Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Дэдпул»
Сходил я на этот фильм - только зря потратил время и деньги. Сюжет ни какой, озвучка абсолютно плоская, фильм явно рассчитан на школьников. Лично мы с супругой разочарованы ПОЛНОСТЬЮ . Хотя игру с этим же персонажем прошли несколько раз и остались довольны ей. В игре черный юмор и пошлость были более по месту, чем в фильме. Я бы сказал, что поход на фильм - это абсолютно пустая трата времени и денег для людей 30+
по какому именно месту, живо интересуется общественность?
тот же boxserenok С. М.
+ 1 0
24 февраля 2016 г. 11:05
А хотя бы по тому, где показывается как он светомузыку с участием клона главного злодея делает, после подъема по летящим плитам, мимо летящих коров.
Было много юных лиц, было много смеха.
Даже уборщицы пританцовывали под музыку из титров.
Совесть Ясав
+ 3 1
17 февраля 2016 г. 14:20
Да!)Настроение было отличным)))
Многие сетуя что юмор для школоты и т.д. и т.п. учитывайте что юмор про говно всегда заходит, это уже давно доказано и обсуждалось в таких шоу как Саус-Парк, многие стендап комики на эту тему рассуждали, не лицемерьте пожалуйста! Второе, больше половины шутеечек в фильмы связанны, так или иначе с интернет мемами, причём американскими, наши русификаторы постарались на славу чтобы привязать его к нашей стране, не понимаю чем вам так не угодил фильм? вас никто не заставляет идти на него, но то что фильмец уже собрал в прокате больше Матрицы, о чём-то и говорит!
небольшой эксперимент
заходим на кинопоиск
смотрим Дэдпул - 284 миллиона сборов
смотрим Матрицу - 463 миллиона сборов
времени заняло примерно минуту
сложно было это сделать? вообще нет.
не пренебрегайте такими простейшими действиями, как проверка информации
Кроме того, когда идёт сравнение до- и послекризисных цен, в подсчёты ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно включить индекс, учитывающий эту огромную разницу. Экономисты этот индекс не просто так рассчитали, но для себя, любимых.
А вот мы, клавиатурные воины, не привыкли проверять даже основную информацию, нам слухов вполне хватает. Так что смиритесь - Дэдпул уже собрал в прокате больше Матрицы. И точка.
тоже позиция, что. к ней, надеюсь, крепко прикручено чёткое понимание того, как такие заявления воспринимаются остальными? если да, то вопросов вообще нет
БЕ3НОГNМ С. М.
+ 0 1
17 февраля 2016 г. 20:37
Зря вы так реагируете, Лис правильно написал. обратите внимание, что к его писанине относительно примата Дэдпула над Матрицей до сих пор нет ни одного минуса, а плюсы есть. Видимо его заявления воспринимаются остальными нормально.
Кость Лис
+ 2 0
17 февраля 2016 г. 14:03
Да, говорит о том, что люди со временем не умнеют. Sad but true
БЕ3НОГNМ Лис
+ 4 3
17 февраля 2016 г. 14:00
Согласен с вами абсолютно во всём, кроме оценки кассовых сборов Матрицы. Цены в штатах на билеты в кино стабильно растут на 3-5% в год. Согласно данным Национальной ассоциации владельцев кинотеатров США, средняя цена кинобилета в первом квартале 2015 года составила $8,12.
Вот как после такого сравнивать бокс-офис фильмов 2016 и 1999 годов?
Комиксы чужды нашей культуре. Сделаны специально для тупых, 5 картинок 3 облачка -- чтобы не дай бог никто в суд не подал, что он комикс не понял.
Кость Андрей
+ 1 1
17 февраля 2016 г. 10:36
Кино в какой-то степени тоже комикс. Тут вопрос в другом. Тупейший юмор для школоты, ниже пояса, даже ниже уровня камеди и российских "комедий".
Совесть Кость
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 12:50
Я не согласна. про сравнение кино и комикса ничего говорить не буду-это неинтересный спор. Но вот касательно юмора ниже пояса есть что сказать. На этом фильме есть пометка- от 18 лет.А камеди и прочее льется по телеку без какой либо цензуры.Там и грязь и полость и все что угодно.
Кость Совесть
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 14:00
Вопрос не в возрастном ограничении, а в качества "юмора" и его направленности. Ну и таки в этой стране +18 никого еще ничего не значит.
Совесть Кость
+ 3 0
17 февраля 2016 г. 14:06
Вопрос возрастного ограничения тесно связан и с качеством юмора.Да, я согласна с вами, что ничего не значит это 18 +, однако, и в камеди качество юмора заставляет, меня лично, не скажу, конечно за всех, краснеть. И еще больше смущает доступность юмора такого качества и для детей.Просто телевизор включил и напитывайся. А фильм рассчитан на конкретную аудиторию и юмор у него конкретного уровня. Он не позиционировался как нечто иное.
Деточка, в очень умном СССР тоже были комиксы, - "Весёлые картинка" и "Мурзилка". И ты их наверняка читал. Так что задумайся...:)
А за это деньги надо платить?
Не очень.
Как можно такой фильм показывать? Это спцзаказ для массового разложения мозгов???? Отвратительно, и обидно что нас кормят этой дурью, больше никаких эмоций.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну хоть один адекватный человек нашелся...
"ко-ко-ко!!!1111"
БЕ3НОГNМ VGA
+ 11 9
15 февраля 2016 г. 19:52
Когда на экраны вышла первая "Матрица", один мой знакомый во время просмотра сошел с ума. Буквально. В дурке больше года пролежал. Но тут есть целых два "но": во-первых МАТРИЦА, а во-вторых - мой знакомый и до просмотра Матрицы не считался особо смышлёным.
Дорогой VGA, подозреваю вас в неискренности. Ибо каким же дегенератом надо быть изначально, чтобы воспринять Дэдпул с такой обидой, чтобы аж мозги дополнительно разложились...
каверзный верзила БЕ3НОГNМ
+ 0 1
19 февраля 2016 г. 15:19
Матрица - стремноватенький фильм. У Ингмара Бергмана фильмы покруче будут.
С. М. каверзный верзила
+ 0 0
19 февраля 2016 г. 15:30
вот это достойный уровень аргументации
Напишите 5 достойных, по-вашему, фильмов? (за последний год)
Наконец-то Райан Рейнольдс перестал перезагружать свой имидж в сторону серьёзного, задумчивого лица
Насколько мне известно, в марвелловских комиксах Дедпул - единственный супергерой, который знает, что он нарисованный кем-то персонаж, а не живой человек. И не парится на эту тему, даже его мысли (в нарисованных облачках) на эту тему редко появлялись. Эдакий Мистер Фримен с дробовиком.
Очень-очень-очень жаль, что режиссёр фильма никак не использовал эту фишку...
Н БЕ3НОГNМ
+ 0 2
17 февраля 2016 г. 14:42
не единственный между прочим
БЕ3НОГNМ БЕ3НОГNМ
+ 0 8
15 февраля 2016 г. 19:09
Виноват, поправлюсь: в Википедии написано, что в последних выпусках комиксов Дэдпул рушил четвертую стену даже чаще, чем стрелял по врагам.
Тем более странно, что в фильме этого нет.
Совесть БЕ3НОГNМ
+ 9 0
15 февраля 2016 г. 20:20
В фильме это есть совершенно точно!Вы, очевидно, пол фильма проспали. Дедпул обращается к залу несколько раз, ведет диалог (пока его враги и други офигевают в уголке, не понимая, с кем он говорит) и даже сам упоминает о факте разрушения 4й стены ранее.
БЕ3НОГNМ Совесть
+ 1 14
15 февраля 2016 г. 21:42
Да не проспал я ни пол фильма, ни его потолок... На такие зрелища вообще нет смысла посткризисные деньги тратить - BDRip.1080p даст те же ощущения.
Другое дело, что об этом умалчивает критика - Дэдпул не Бетмен, его особенности знакомы мало кому, а никто об этом ни гу-гу. Видать никого это не впечатлило, правильно я в кино не пошёл...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совесть БЕ3НОГNМ
+ 7 0
17 февраля 2016 г. 10:21
Прежде чем судить о фильме-лучше посмотреть все же. А то, ваше мнение пустое.Выскобленное из чужих мнений и трейлеров. Это все равно что сказать, я не ел курицу, но читал отзыв, видел окорочок и решил -не, не стоит мне её пробовать даже. Я считаю-не смотрел-не чем делиться и нет мнения. Я посмотрела и не пожалела денег за этот фильм. В фильме и драматические моменты хороши и смешные. Сравнивать Дедпула и Бэтмена-вы не позорьтесь. Это совершенно разные истории и разные герои. Сейчас еще окажется, что вы и Бэтмена не смотрели ни одного фильма, а так, слышали, читали...
БЕ3НОГNМ Совесть
+ 1 6
17 февраля 2016 г. 12:41
Какая экспрессия! Какой высокий пафос!
Вы меня убедили - отныне я и об отечественной экономике стану рассуждать, только заработав свой первый миллиард. Да и обсуждать чужие спортивные достижения, не являясь даже КМСом я теперь никогда не буду. А то вдруг опозорюсь перед совестью, точнее - Совестью.))))
Совесть БЕ3НОГNМ
+ 4 0
17 февраля 2016 г. 12:47
Из крайности в крайность.Я всего лишь о фильме говорю.Зачем вы обобщили так глобально? Просто любой понимает, что вкусы разные, но не посмотрев и отзыв давать...А перед кем позоритесь-это уже дело ваше.
БЕ3НОГNМ Совесть
+ 0 5
17 февраля 2016 г. 13:39
Так вы писали исключительно о фильме, не прибегая к образным обобщающим примерам?! Тогда извините, я вашу писанину про окорочок действительно не так понял. Я сам-то фильм не смотрел, а в трейлерах ни про куриц ни про их окорочка ничего нет...
Совесть БЕ3НОГNМ
+ 4 0
17 февраля 2016 г. 13:54
Это было сравнение, а не обобщение. Ваша склонность все обобщать видна в каждом посте. Не смотрели-и ладно.Больше нечего обсуждать с тем, кто не знает о чем пишет.
БЕ3НОГNМ Совесть
+ 0 4
17 февраля 2016 г. 14:04
Вот это правильно. Люблю, когда совесть затихает...
Тит БЕ3НОГNМ
+ 5 1
17 февраля 2016 г. 20:44
Тупой
БЕ3НОГNМ Тит
+ 0 3
17 февраля 2016 г. 22:03
Очень приятно, будем знакомы.
БЕ3НОГNМ БЕ3НОГNМ
+ 10 2
17 февраля 2016 г. 22:05
Шутку придумал, зацените - "Тит и Простатит: Тупой и ещё тупее"
бывалый БЕ3НОГNМ
+ 2 3
17 февраля 2016 г. 22:23
и простатит!!!))))
красава безногий! за две минуты реально зачетную шутку родил!
а то в основном тут все или тупят или понторезят
Авита БЕ3НОГNМ
+ 3 0
16 февраля 2016 г. 11:48
может на Ломоносова спецам показаться? впечатления от комментариев печальные
Кагор Авита
+ 8 0
16 февраля 2016 г. 21:49
точняк - обязательно покажись спецам!
тамошние спецы враз тебя избавят от псевдо-печальных впечатлений, они покажут тебе настоящую печаль
БЕ3НОГNМ Авита
+ 7 5
16 февраля 2016 г. 17:50
Покажитесь, почему бы и нет...
t БЕ3НОГNМ
+ 10 0
16 февраля 2016 г. 00:36
Четвертой стеной зрителя впечатляли еще Айболит с Бармалеем в 1966 году. И покруче Дэдпула - там не только диалоги со зрителем, но и выпрыгивание в зрительный зал, и постоянный показ сьемочной группы, и выцыганивание актерами у авторов натурных сьемок и спецэффектов (фильм начинался и шел первые минут 20 а-ля Догвилль). Когда после Айболита-66 мне рассказывают про четвертую стену, я смеюсь.
можно ещё смеяться, когда рассказывают про саспенс после Хичкока
приём - это всего лишь приём. нет такого приёма, который можно использовать только один раз, и все последующие использования автоматически потеряют ценность. его можно использовать хорошо, а можно не очень хорошо, но это уже другой вопрос.
ну здрасьте, нет
в фильме он знает, что он персонаж фильма. было бы странно, если бы чувак в фильме осозновал себя персонажем комикса.
БЕ3НОГNМ С. М.
+ 0 13
15 февраля 2016 г. 21:36
Да не смотрел я этот пустяк, нет настроения! Видел пару трейлеров и читал кучу рецензий - ни в одной рецензии ни пол-словечка об этом. Видимо в фильме это реализовано никудышным образом, раз рецензенты об этой фишке не пишут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну некоторые, может, не хотят портить зрителям возможность открывать это самостоятельно
вообще, я не очень понимаю вашу позицию. вы то переживаете за то, что героя неправильно на экран переносят, то говорите "не смотрел я этот пустяк!" - что-то не складывается тут
БЕ3НОГNМ С. М.
+ 0 18
15 февраля 2016 г. 21:59
Зря вы не прочли мой пост ниже, тогда бы всё сложилось.
Дело в том, что далеко не все современные фильмы достойны того, чтобы смотреть их за деньги в кинотеатре. Сами посудите: качество воспроизводящей техники в большинстве отечественных киношек оставляет желать лучшего, дешевые 3D-очки чаще всего затенены до состояния солнцезащитных, и так далее, и тому подобное.
Поэтому, если фильм ничего не представляет собой в драматическом смысле, и нет никаких революционных спецэффектов - то я вполне могу попереживать за Дэдпула и дома в кресле.
Короче: Дэдпул - не Безумный Макс, отсюда и моя, не понятая вами позиция.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совесть С. М.
+ 3 0
15 февраля 2016 г. 20:21
В самом начале Дедпул говорит о том, что ему пришлось "постараться", скажем так, что бы получить сольный проект.Так что он понимает и то, что он герой комикса и то, что сейчас он в фильме.В этом уникальность героя.
  • Оставить комментарий
  • Войти