Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Емельяновский суд вынес решение о компенсации ущерба покусанному алабаем ребенку (видео)
Мыслю - существую...
+ 1 0
14 апреля 2016 г. 00:01
У ребенка отца нет или всё же есть? Здесь за ребенка должен играть закон: "Око за око, зуб за зуб" - Ветхозаветная справедливость.
Немного не в тему, но что делать с людьми, которые содержат огроменных собак в квартирах и с тем дерьмом которое остаётся после этих псин на газонах?
в суде прадажные твари сидят. думаю еслип их ребенка пакусали так ани бы зарешотку упеклибы чувака
В других источниках писали что ребенок без ведома родителей сам зашел на участок к соседу и подошел к собаке. Где были в этот момент родители не понятно.
Пострадавшая семья характеризуется не с самой лучшей стороны.
Пострадавшему мальчику здоровья.
не заходи он ко мне :)!!!
К прокурору отправить парочку алабаев. Достали эти пузаны-владельцы дебилоидных собачек.
Показать комментарий Скрыть комментарий
доброжелатель
+ 12 1
12 апреля 2016 г. 20:39
Ужесточать надо законы собаководов, все газоны их псы обос..и, ещё и людей кусают. Короче никто никакой ответственности не несет! А если я крокодила заведу и он будет всех кусать, то тоже норма будет?!
это многое объясняет
Ничего что судья родня пострадавшего?
Так вот за что собака ребенка покусать решила..
reader Трям
+ 3 3
12 апреля 2016 г. 20:40
Скорее, хозяина собаки...
такое поведение алабая - признак плохого воспитания хозяина. у меня есть алабайчик, Мишаня, живет на даче, припеваючи, гуляет, как хочет, играет с соседскими детишками, они на нём чуть ли не верхом ездят и в песочнице по самые глаза закапывают по теплу, 4 года пёсику, сто кг веса. изначально из воспитания собакевича не был исключен фактор агрессии, вот он невольно, спустя время, и всплыл. есть в алабаях особенность - гостеприимство, зайти на участок, улыбаясь и с ним разговаривая, может почти любой незнакомец, а вот выйти... если я только выведу :)
Willi Wiliam -EGO Сосед
+ 0 0
14 апреля 2016 г. 00:12
Если всё как Вы написали-то Вы идеальный воспитатель собак!кстати насчёт выйти-это не только у алабаев,это у любой собаки можно воспитать!
Кошатник Сосед
+ 1 1
13 апреля 2016 г. 12:57
Плюс я поставил )
собаку завалить, хозяина разорить штрафами. достаточно. будет наукой тем, у кого собачки без ничего гуляют.
Кошатник конь
+ 2 2
13 апреля 2016 г. 12:53
Собачатники - люди невменяемые и отсталые, весь город дерьмом собачьим засыпан, все газоны и площадки детские, подъезды и лестничные площадки, лифты. А невменяемые потому, что не считают нужным убирать за своими собаками дерьмо, объяснять и доказывать, уговаривать бесполезно - морда кирпичём и плевали они на всех. Поэтому только незаконные методы, к сожалению... жестокие, я бы даже сказал по отношению к собачкам..
Зачем стрелять-то собак ? Конфисковать пса у хозяина, во-первых. Во вторых, в судебном порядке обязать компенсировать семье расходы на пластические операции, моральный и др. виды ущерба. Порядка пол-ляма было-бы вразумительно, на мой взгляд, плюс еще столько-же в пользу государства, на дальнейшее содердание пса, а как без этого ? ))
Собак пристрелить,хозяйство сжечь и солью присыпать.
Хозяина и всю его семью искусать. И судью .
вася Мордвин.
+ 2 1
13 апреля 2016 г. 09:44
А в других источниках говорят что ребенок сам зашел на терретиторию соседа!
Виталий Мордвин.
+ 1 4
12 апреля 2016 г. 20:03
Собака и хозяйство то при чём?
Всё остальное - поддержу!
Очень просто Мордвин.
+ 10 0
12 апреля 2016 г. 19:50
Звучит смешно, но ты прав.
Вольдемар Кукурузов Мордвин.
+ 16 3
12 апреля 2016 г. 19:22
И модератора, который снесет это комментарий.
  • Оставить комментарий
  • Войти