Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работникам Енисейского ЦБК выплатили долги по зарплате
Алеша с Бумстроя
+ 0 0
13 августа 2016 г. 20:42
Надысь проходил возле проходной ЦБК -ступеньки разбиты кувалдой,извлекают "ломщики" ночами чугунные плиты. Так и по всему городу выломаны чугунные ограждения. На набережной ДК 1 Мая еще 2- лет нахад всю лестницу разбили,добывая чугун. Километры чугунных ограждений напротив Красмаша умыкнули "диверсанты-наймиты". Ой, что я, про несущественную мелочевку-страну умыкнули-Навсегда!
Алеша с Бумстроя Алеша с Бумстроя
+ 0 0
13 августа 2016 г. 20:43
20 лет назад.
латыпов руслан
+ 1 0
13 августа 2016 г. 19:26
я с сентября 2015 г не получил ни копейки .
Директор с бухгалтером наверно от стыда болеют много.
Наглое и ничем не прикрытое вранье. Лично знаю двоих работников, которым ничего не выплатили, хотя исполнительные листы имеются. И даже исполнительное производство было возбуждено
Раньше в Ленинском районе такой целлюлозный кластер был... ЦБК, глиноземный завод, Химкомбинат по производству пороха на основе нитроцелюлозы. Волю бы властей и трезвость жителей, и зажили бы по-настоящему богато, если бы всё это довели бы до ума при капитализме, а в итоге всё стоит колом, аж плакать хочется
Патриот своей страны Эксперт
+ 0 8
20 апреля 2016 г. 17:52
Дурачек, не? Итак дышать нечем, представь чтоб тут было если б все это добро не закрыли?..
имя Эксперт
+ 0 2
20 апреля 2016 г. 15:16
конкуренция.... нет рынков сбыта. поэтому все и глохнет.
на оберточную бумагу, картон, которые ЦБК производил в последнее время, знаешь сколько желающих было? дофига! дело не в "конкуренции", а в том что частник(собственник) крупное предприятие в таком негодном состоянии не потянет без нормальных инвестиций
Буржуй имя
+ 2 1
20 апреля 2016 г. 15:27
А у нас ни чему нет рынка сбыта. Дзнва единственная контора в стране своего профиля инэту.
  • Оставить комментарий
  • Войти