Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Tele2 подарит красноярцам гигабайты трафика и сотни минут разговоров со всей страной
Гамно а не теле2 теледерьмо это.
Меня все устраивает
Тема, что звонки на номера всей страны в пакете, но без 4г вуаще неинтересный оператор.
при ЕТК хотя бы принудительно платных подписок не было,а пакетами покупать услуги,которые лишние я не собираюсь.
дерьмо сайт ещё работает? А?!. Пишу про снятые с меня 190руб и постоянно в отключке... А воще не стыдно НЛ червей и вирусы рассылать весом по 400 Мб! Я и адрес пропишу и фото и от кого пришли. От НЛ. Если у кого мобильный Сбер Банк валите с этого сайта!!!
Горожанка
+ 7 0
25 апреля 2016 г. 19:12
Так НЕ нравится мне этот оператор Теле2, - не высказать! Продвигаются как экономичные тарифы какие- то черные, но они не удобные. На ЕТК были хорошие дешевые тарифы для внутрисетевого общения Теле2 старается их искоренить. Если старый тариф ликвидируют,- уйду к другому оператору
сапсап Горожанка
+ 1 0
26 апреля 2016 г. 18:03
Старые тарифы они тащемталиквидировать не могут, они их уводят в архив и перейти на них нельзя, только и всего. Вообще с приходом теле2 тарифы стали лучше - было 330 рублей за 1,5 гига, а стало 235 рубля за 4 гига, вы считаете это дорогим? Имхо, чего сидеть на старых тарифах, если новые такие прям ок вообще
пользуюсь и ненавижу!
+ 14 1
25 апреля 2016 г. 18:18
ЕТК и тот был дешевле! и связь была лучше!
Олеся пользуюсь и ненавижу!
+ 1 1
26 апреля 2016 г. 16:56
ну не знаю, по мне, как всё было, так и осталось, у меня даже на даче теперь ловит лучше )) недавно ездила как раз в Пономарёво, так там у меня даже инет грузил )) А по тарифам... когда они в прошлом году слились, так перешла на "очень черный", мне хватает, да и стоимость устраивает
пятин пользуюсь и ненавижу!
+ 5 0
25 апреля 2016 г. 19:29
согласен после ростелекома какой-то юздец все стало дороже в два раза
ренегат пятин
+ 2 0
26 апреля 2016 г. 00:09
Тут в пятницу ртк хвастался, как "отстоял свои права против нечестной конкуренции", но что-то постеснялись, и попросили НЛ отрубить комменты. А жаль - ртк специалисты в этой области. Они отлично знают, как пользуясь положением на рынке, задирать тарифы в районах края.
  • Оставить комментарий
  • Войти