Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россиянам рекомендовали не публиковать фото из отпуска в соцсетях
есть люди каторые фотки сотнями вываливают после отпуска в чем смысл? ну одну две а зачем сотнями. непанимаю. панты или чо?
я так думаю есть прямая связь между новостью и убийством семьи каторая приехала из отпуска и была убита
здравомысляще
А еще лучше удалите свой аккаунт в социальных сетях, ничего не потеряете, а сколько свободного времени появится, сами удивитесь.
да ладно Котан
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 15:01
Вот именно "ничего не потеряете"- вот только для многих соц.сети, как 80% их жизни. Меня умиляет вопрос моих одноклассниц, у которых больше 500 фоток. "Что не замужем всё ещё, почему в контакте одна и так же фамилия и старые фотки" Боже мой, думаю я. Смешно и грустно от, того что люди с красными дипломами изучают и ставят оценки в соц.сетях и делаю ещё какие-то выводы о чье-то жизни.
А тогда невозможно стать героиней "Дуры из соцсетей" !
Не я могу фото на грядках выставить, не?)))
))) Публика в многоэтажке до сих пор как в 90-ых живёт. Уссыкон полный. железными и жестянными дверьмя гремят как вертухаи на торбе.
Буля Буля
+ 3 7
28 апреля 2016 г. 18:56
и ключами как ключницы гремят ))) Хотя гораздо дешевле что тебя раз обворуют, чем позориться и тратить кучу времени/денег на монтаж дверей/замков и их замыкание. Воры не пожар
долгожитель
+ 15 1
28 апреля 2016 г. 18:19
Короче сидите дома и молчите,за хлебом тоже не ходите а то всякое бывает.
Капитан очевидность
+ 9 1
28 апреля 2016 г. 18:19
Всё понял, если по городу ездит полиция, стало быть можно обворовывать их офис.
А я прошу родственников пожить маленько. Соседи у меня нормальные, даже слишком бдительные. Так что боль менее спокоен. Но все равно такого вала квартирных краж сейчас нет. Раньше же все гребли под расческу, а сейчас ну кому нужна моя куртка или брюки. Хрусталь с коврами тож не в почете. Торчков бы еще вывести что бы по гаражам не лазили и порядок бы был. Но увы.
сигнализацию поставьте и все
А еще можно никуда не ехать
  • Оставить комментарий
  • Войти