Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
1000 студентов СФУ станут участниками посвященного Дню Победы видео
Почему победу над Наполеоном и Чингиз ханом не празднуют?Радость то какая тогда произошла.Если бы не те победы -не было бы этой.
Потому что тогда небыло кпss
целое Не везучий я
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 22:12
Целое войско Саши Яковлева,коих было почти 20 миллионов не смогло уши пригнуть нашему народу о "врагах кругом".
машина времени
+ 2 0
29 апреля 2016 г. 18:13
Ваш батя видимо сеснялся рассказать правду,видимо совесть присутствовала. Знал что Вам дальше жить! Поэтому не стал травмировать. Хотя конечно знал как оно было на самом деле..... Конечно знал-как не знать когда такое творилось...
лимон машина времени
+ 1 0
29 апреля 2016 г. 21:37
Немчура людей в сараях живьем жгла. Травили выхлопами танкового мотора в герметичном помещении. Экперименты доктора Менгеле, который задох своей смертью где то в Южной Америке. И про это нужно рассказать вместе с историями про изнасилования тогда.
во даете лимон
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 23:32
Случайно не ФранЦЦЦ Клинцевич притер вам уши? Этот могЁт.
во даете лимон
+ 0 1
29 апреля 2016 г. 22:05
Это же надо как вам причесали. К сведению немчуре "выхлопами мотора танкового" некогда было заниматься,им надо воевать было. Ну вы даете. Это же какой поллитрарук вам такую шнягу прицепил? Ну вы даете даже мне смешно стало. Спасибо.расмешили. Это ж надо...
во даете во даете
+ 0 1
29 апреля 2016 г. 22:09
В открытых источниках за советский период даже такой фигни не встречалось. Берем соотношение движений войск в % отношении. Даже совдеповских. Кстати , а кого они "отработкой танковой " травили? Это из "рассказов" о "лагерях смерти ,газ циклон"?
Родион машина времени
+ 2 0
29 апреля 2016 г. 18:14
Говорил он другое.Старшим запретил в партию вступать.
машина времени
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 17:39
Этим студентам машина времени показ показала "бы",например как победители отрывались на немках,старых и вообще малолетках... то сходили бы студенты на флэшмоб!? В Кеннинсберге(Калининград) или Германии.....
Вольдемар Кукурузов машина времени
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 17:56
Давайте расскажите нам про два миллиона изнасилованных, советскими солдатами, немок. Подробно и с картинками.
машина времени Вольдемар Кукурузов
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 18:44
С вами понятно. Все знаете. В теме. Зачем тогда перечите?
Вольдемар Кукурузов машина времени
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 18:57
Надоели высказывания о том, что воевали мы неправильно, победили не так, как надо было, вели себя на войне некультурно и прочая подобная чушь. А вот немцы те истинные рыцари, воевавшие очень достойно и правильно. А, мы варвары, не разглядели их благородных стремлений, взяли и побили.
машина времени Вольдемар Кукурузов
+ 2 0
29 апреля 2016 г. 19:03
Пойду за литрой скожу, не теряйте.
машина времени Вольдемар Кукурузов
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 19:02
Нежелание вести диалог о правде? Срыв? Понимаю!
о уже минус воткнули,явно не ветеран и не студент
Укатили на вторую страницу новость хорошую
А рассказывать студенты не будут почему наши победители ветераны жывут на порядок хоже побежденных?
лимон Петрович
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 21:31
Наврядли, им еще диплом защищать. Может конечно найдется смелый петушок или курочка, но сомневаюсь, таких еще в школе на место ставят. Хотя иные прорываются до лучших времен.
это первые признаки демократии,свободы слова-Страх.
лимон Не везучий я
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 21:45
Я как то поскандалил с начальством по теме внеурочных работ, так потом пол-коллектива мне это вспоминала... Причем этот самый начальник внешне хуже относиться не стал. Вот и вся свобода.. слова.
Ого! Молодцы. Должно получиться очень здорово!
Только как 1000 будет сразу на экране?
Если каждый человек прочитает по 2-4 строчки, то для 1000 человек точно не хватит же строк. Или Василия Теркина Будут читать? Тогда совсем не 3 минуты;)
Хочется посмотреть ролик)))
  • Оставить комментарий
  • Войти