Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы снимут в Енисейске и Лесосибирске фильм о вечных ценностях
Приезжайте к нам в Дивногорск снимать! :) Место нереально красивое:)
Александр
+ 1 1
1 августа 2016 г. 20:26
Хотелось бы принять участие в съёмках, но кастинг 21 июля закончен. Надеюсь интересно получится, тем более тут живём, тут снимают, + известные актёры будут, кому то удастся с ними пообщаться и во время съёмок и за кулисами. Когда такая возможность будет? Желаю удачных, интересных съёмок, чтобы фильм получился нужным...
че щебечите как бабки старые, где и как снимут, не ваше дело. и в деревнях фильмы снимают и я бы даже сказал не плохие.
енисейск! вас чё зависть берёт, что ваш город мало покажут? молчите там вообще.
Снимут такое же гавно как Дороги... Вечные ценности в Лесосибирске...жесть
Андрей Папа Карло
+ 7 1
16 мая 2016 г. 20:44
Вечные ценности - это не только о "добре и зле", но и "как разбогатеть и добиться успеха". Енисейский мужской монастырь- шикарная тема для кино. Как у монахов отобрали их дом-монастырь, как НКВД там расстреливал людей, как отец Мефодий отжимал у Енисейского пивзавода монастырь обратно. "Оскара", конечно, не дадут, но в Берлине или в Каннах показать такой фильм не стыдно будет.
Если копнуть, то и в Лесосибирске можно найти интересные истории))) "Дороги" мне представляются все-таки удачным опытом. Это ж не свадьбы снимать и видеорекламу клепать) снять художественный фильм посложнее! Желаю ребятам заработать на своем кино побольше денег, прославиться хорошими и умными фильмами, ну и войти в историю российского кино!
Ну про Енисейск то можно понять, старинный город 400 лет как ни как, но при чем тут Лесосибирск не понятно....
Енисеец
+ 12 0
11 мая 2016 г. 16:41
Енисейск тоже дыра но немного почище (хотя большой вопрос ))) а вот природа красивая канеш, возьмите хотя бы Светлое озеро в Енисейском районе (д. Безымянка) вот куда людей надо возить !!! Такую красоту редко где встретишь.
Лучше не расхваливай, как красиво. А то прочитают, поедут посмотреть, и станет вместо красивой природы некрасивая помойка
это лесосибирск-то уникальный? дыра, а не город. одним словом, лесодырск
эмилия Иван
+ 2 1
25 июля 2016 г. 17:26
а вы из какого города?
Артем эмилия
+ 0 0
7 сентября 2016 г. 17:25
я из Железногорска(провинция для красноярска), работал в лесобоне 1год. и могу сказать, что лесосибирск дыра, не смотря на то что там население почти такое же как в моем городе.
  • Оставить комментарий
  • Войти