Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отметят 101-ю годовщину создания общества трезвости
Помолились сегодня за трезвость нашего народа.
Мне кажется, обществами тут не помочь. Каждый человек должен сам формировать себя как личность. Я вот уже 30 лет не пью, с самого рождения. Единственный этанол, который попадает ко мне в организм, я получаю из лекарств, которые использую достаточно редко. Считаю, что алкоголь с наркотиками удел недолюдей. Хотя все-таки в употреблении алкоголя в меру, наверное, нет ничего ужасного.
Позвольте с вами не согласиться. Что значит недолюди? Это слабость, то есть невозможность перебороть алко или наркозависимоть. Я не думаю, что вы внесли больший вклад в общество, чем В.Высоцкий, К.Кобейн, А.Крупнов, Ю.Клинских, Д.Марадона. хватит примеров?
Кеша Ру
+ 0 1
16 мая 2016 г. 16:34
В употреблении ослиной мочи тоже, наверное, нет ничего ужасного, однако делать это нелепо и отвратительно как распитие алкогольных жидкостей. Общество трезвенников не имеет цели и задачи условного "тут помочь", а объединить тех, кто ищет единомышленников.
Статистику дайте, как изменилось употребление спиртного на душу населения. Сделаем выводы об эффективности
  • Оставить комментарий
  • Войти