Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело красноярского преподавателя о взятке игровой приставкой дошло до суда
Аграрка, Астафьевка и Киси это днище. Оболтусов одних выпускают, все экзамены и зачеты за бабло, особенно в аграрке и киси
ну или как то так
Прелюдия
+ 0 0
30 мая 2016 г. 15:21
Не с него ведь вся это процедура началась... Выходит, он поиграл со студентами... И получил в пределах 30 000. А там в это время различные кафедры... советы и прочие ...ТЫ делают дела по крупному... Вирус кто-то занес в этот университет, вирус... Да и всё образование заражено самыми различными болезнями... В стране воруют по крупному, а он что, так мелкая рыбешка, мелкая... а есть КАРАСИ, ЩУКИ...
ну очень сильно хотел сыграть в МК - fatality )))
гость 02
+ 1 1
30 мая 2016 г. 09:44
жалко парня....
а студенты - мозги были бы...сами сдали.
сам преподаю, но таких сволочей надо наказывать, не устраивает зарплата ищи другую работу
Знамо дело пед.институт Астафьева.
ставил зачеты без проверки знаний = ) ух какое серьезное дело. страна разрушается от этого. раньше не знал из-за чего. теперь понимаю - во всем виноваты люди, не готовящие уроки и преподы-взяточники
а тех кто крупнее, слабо на взятке взять?
Интересно, он тысяч 20 получал?
Бородач
+ 2 0
27 мая 2016 г. 23:21
Осудить негодяя на год непрерывной игры в супермарио на денди. Ну или понять, простить и з/п поднять, чтобы о взятках думать не пришлось.
А если на безвозмездной основе "просят" поставить, это можно?
Чо за чушь, ну и юмор у вас!!! Это же сплошь и рядом особенно в медицинских институтах, изначально уже взносы не хилые прут при поступлении, это что по вашему не взятка??? А потом вскоре эти недоноски нас с вами лечат, вернее "уши лечат" чтоб по больше сорвать бабоса! Мне как то врач-терапевт сказала, когда не смогла мне ничем помочь....."по моему это вас сглазили", пришлось к колдуну идти)))))))
2 гырмыр
+ 0 2
27 мая 2016 г. 23:03
Про медицинский не надо ля-ля! У меня там два студента, на 4 и 2 курсах- ни разу никакой мзды не платили, несмотря на то, что сынуля с первого раза некоторые трудные предметы не сдает, да со второго не всегда- пацан есть пацан. С них три шкуры сдирают, за пропуски отрабатывают честно, но ни разу ни на одной кафедре не трясли взятки, даже не намекали, хотя я готова была выложить порой какую нибудь сумму за зачет или экзамен, но нет - не берут.
комс 2
+ 3 0
28 мая 2016 г. 14:06
Возможно, что это ваши дети такие. Есть и другие.Пример? Пожалуйста! Заведующая филиалом поликлиники № 14 (ул. Весны) - закончила ВУЗ в прошлом году. Некоторое время работала участковым врачом на нашем участке. Стружку с неё снимали все - от гл.врача до медсестры, толку - ноль. Врач (!!!!) не знает какие анализы и как назначать, рецепты - то же самое. А чтобы не накосячить - вообще записи в карточке НЕ делает, и т.п. И что Вы думаете, прихожу в поликлинику весной, а она ЗАВЕДУЮЩАЯ филиалом нашим!!!! Старую "съели", хотя очень хороший врач и организатор была. Теперь эта молодая "свистель" ходит с гордо поднятой головой, весь район ржёт, а персонал за неё работает и глаза прячет, потому что ЗАВЕДУЮЩАЯ - дура-дурой!
Мой номер 245, на телогреечке печать. А раньше жил я на Таганке, учил босоту воровать.
  • Оставить комментарий
  • Войти