Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Странное происшествие с пешеходом на Щорса обсуждают красноярцы (видео)
Капитан очевидность
+ 2 0
7 июня 2016 г. 14:12
Остановились все и бегали хороводом в сочувствии?
Как бы так напомнить народу, что оказание медицинской помощи без соответствующего образования уголовно наказуемо.
Dmitry Капитан очевидность
+ 1 2
7 июня 2016 г. 14:24
Да очень легко напомнить. Потому что нет нигде такой чуши. Это как раз врачей за неоказание могут подгрести.
Возможно, суицидник несостоявшийся. Решил кинуться "под паровоз", но паровоз объехал.
Честно говоря, я бы тоже не остановился. Легко осуждать водителя джипа, но он-то этого чела видел, когда объезжал. И то, что он увидел, вероятно не вызвало у него желание остановиться-посочувствовать. :) И кстати, не факт, что было касание с машиной. Возможно, чел просто свалился сзади. Водитель мог этого и не заметить.
Марина Е.
+ 1 0
7 июня 2016 г. 13:06
неправда! Я не обсуждаю. Не надо так огульно обобщать!
Барбитурат
+ 0 2
7 июня 2016 г. 12:14
А что такое - развод "вшей"?
обс Барбитурат
+ 2 0
7 июня 2016 г. 12:28
Форинты.леи,сомы.лари,марки-у кого что будет :))
А чего обсуждать. Жарко, стало человеку плохо. Упал. Подошли не равнодушные вызвали скорую, что тут неординарного. Мужика конечно жаль ко всему и головой треснулся. Ни кто ни кого не бросил.
Мутно. Очень уж быстро и деловито двое к нему подошли и окружили.
ГАГАРИН
+ 13 2
7 июня 2016 г. 11:23
да и какие версии, в скорую позвоните и всё выясните. чё за гон развели, "не остановились. проехали. тот кто рядом с ним проехал, мог не видеть что человек упал за ним. машины притормаживают и видят что к человеку идут люди и не останавливаются. люди подошли вызвали скорую.
что обсуждать, какие то дешманские статейки стали появляться на н.л стиль "малолетка-всё могу, всё знаю" НУ БРЕД
ого ГАГАРИН
+ 3 8
7 июня 2016 г. 11:31
а теперь посчитай, если считать умеешь, сколько машин проехало и никто не остановился! А если человека надо срочно до больницы довезти?
хеухеу ого
+ 5 2
7 июня 2016 г. 11:52
не натурально притворялся, вот никто и не остановился
ГАГАРИН ого
+ 16 0
7 июня 2016 г. 11:49
посчитай.
ты наверно давно скорую не вызывал. особенно жёлтую-реанимацию.
у них и мигалки и всё необходимое для реанимации оборудование на борту и въезд на территорию больниц.
а на частной машине попробуй заедь. куда и с чем везти знаешь? довезёшь а там нужного врача нет. пока скорая едет они уже по рации всё всем расскажут и выяснят куда везти и там врач уже будет готов а ты на частной машине можешь укатать человека до смерти.
вот что в твоей голове заставляет тебя так думать?
Капитан очевидность
+ 5 0
7 июня 2016 г. 11:21
В Казахстане много народу попадало на неделе
Автолюбитель
+ 9 15
7 июня 2016 г. 11:19
да сразу было понятно, что джипарю насрать на всех, кто находится снаружи его машины. Главное что он сам едет сытый и довольный.
721 Автолюбитель
+ 4 1
7 июня 2016 г. 11:38
банк отказал в кредите ? )))
не надо Автолюбитель
+ 10 4
7 июня 2016 г. 11:25
Джипарь нормально едет. Не гони неправду. Он еще и притормозил,а "киношник" немного позже "упал". Разводка! Корявая!
e.в. Автолюбитель
+ 24 6
7 июня 2016 г. 11:22
то ли дело в жигулишках, сплошь сердечные и отзывчивые люди катаются
а чо, версия банально перегрелся не рассматривается?
Обыкновенный и заурядный развод "вшей". Старо как г....о мамонта. Видно начинающие еще шпанята. Неопытные. Ну ничего-опера "опыту" подкинут-опытнее станут.
ГАГАРИН развод
+ 4 2
7 июня 2016 г. 12:24
ты щас с кем разговаривал?
Всем на всё с большим прибором.
Мужик свалился, второй участник на джипе уехал себе спокойно, остальные тоже проезжают...
Эту страну, с таким населением 300% ничего хорошего не ждёт.
Причем независимо кто будет у власти...
но вы-то не такой?
Банан e.в.
+ 15 7
7 июня 2016 г. 11:05
И никогда не был таким.
пятин Банан
+ 2 0
7 июня 2016 г. 13:42
кто тут раньше кричал что десять процентов зп на еду остальные нищеброды. может у человека банальный голодный обморок. вы об этом конечно не подумали, а такое бывает.
Банан пятин
+ 0 6
7 июня 2016 г. 13:47
Я спокоен всегда, кричать не имею привычки.
Может он и не поел, но что это меняет?
С машиной контакт был? Был. Значит ДТП.
Второй уехал, остальные прокатили мимо, помочь не хотели. Тоже факт.
К чему вода лишняя?
ну вот. и я знаю еще сто не таких, а вы сразу "эту страну". если не мы, то кто?
Банан e.в.
+ 5 2
7 июня 2016 г. 11:34
на вашу сотню, десять тысяч таких,
это прискорбно, но факт,
а также объективная историческая реальность.
противно, но факт :)
Шамиссо Банан
+ 3 1
7 июня 2016 г. 12:11
"Кэпитэлизм!!!" (фильм "Красная жара")
Засада Банан
+ 5 1
7 июня 2016 г. 12:10
Откуда статистика такая бананчик? Может в твоём окружении все такие ие есть, но это не значит, что все в нашей стране такие.
да ахренеть!! ни одна тачка не остановилась. Люди!! Да как же вы так живете??? Стыдно
Космос ого
+ 10 0
7 июня 2016 г. 13:54
А вы сами подумайте, если б остановился водитель Прадика, то куча необоснованных обвинений ему и уже ему пришлось бы бегать и собирать доказательства, что он не "осел".
В данном случае, этим товарищам "подставщикам" нужно собирать доказательства, а как видно из видео их нет. Даже нет касания пешехода об авто.
Скажите, что мол человеку плохо стало...? Человеку, которому плохо стало не будет кидаться на машину. Вполне нормальная реакция водителя, это тоже самое, если на вас бежит кто-то с ножом, а вы в этот момент думаете - наверное время спросить хочет.
Засада ого
+ 11 0
7 июня 2016 г. 12:08
Хорошо преувеличивать... Видно же, что как минимум 3 машины притормозили и поехали дальше только когда увидели, что к типу этому пошли пешеходы. Я будь за рулём сделал бы так же. Хотя в своё время год назад на Зените подбежал к чуваку упавшему, следом за мной ещё пара прибежала молодых ребят и мимо проезжавший парень остановился. Вызвали быстро скорую, у мужика по первым признакам инсульт был, фельдшер подтвердил и быстро увезли его. А вы говорите...
м ого
+ 13 7
7 июня 2016 г. 11:31
Ты так говоришь будто сам бы остановился.
  • Оставить комментарий
  • Войти