Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подземный пешеходный переход могут открыть к новой парковке в центре Красноярска
странно. слово кавырять произнесенное мной матерное :(
Сосед OJIEHb
+ 0 0
24 июня 2016 г. 10:57
всё связано с локализацией процесса и критическими интонациями в стуке клавиатуры.
Очередное отмывание денег. Во-первых: ТАМ подземный переход не нужен, там есть светофор и пешеходный переход, вполне справляющийся с потоком людей. Во-вторых, пока будут строить (а строить долго у нас умеют), будут неудобства для водителей (да кого ж это инетересует). И в-третьих: будет как с метро, сначала раскопают, потом выяснят, что ошиблись в расчетах и опять закопают, потом выяснят что все было верно и снова надо раскапывать. Очередной проект наших доблестных показушников.
Читай внимательно - переход уже имеется, строить не надо.
А что хотели строить у Коммунального моста?
Красноярец
+ 1 0
22 июня 2016 г. 17:00
Если откроют там подземный переход под дорогой, то вообще хороший переход получится, удобный. А то всю Театральную площадь перед бывшим Хамелеоном перегородили, не припаркуешься. Главное, чтобы не дорого было - рублей 50 в день, и нормуль.
Эх Красноярец
+ 0 1
22 июня 2016 г. 17:56
В переходе парковаться?
а как связан раен перехода и камунального моста? закрытый переход у нас один- у китай города или я чегото не знаю?
Вот так?! Там под дорогой на коммунальный мост с Дубровинского был подземный переход в 80-е годы!!!
Буржуй Сева
+ 2 1
22 июня 2016 г. 16:42
Отковыряют обратно. Так и до метро дело дойдет. Будет первая подземная велодорожка в мире.
  • Оставить комментарий
  • Войти