Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Предмостной несколько раз перевернулся «гонщик» на «Ладе» (видео)
не знал, что в Lada Granta есть катапульта! Продам тойоту- куплю гранту.
Грех такое думать и говорить, но вот жаль, что до конца не самовыпилился. Нет надежды на то, что это его чему-то научит и он станет вести себя ответственно, будучи за рулем. А в другой раз окружающим может так не повезти.
Виновата привычка пьяным на скорости гонять, больше никто не виноват. Хорошо не в центре города самовыпилился, хоть сам один пострадал, от собственной дури и алкоголя. Жесть, машину аж повдоль сложило ( видать у Гранты кузов нифига не жёсткий ), пусть свечку после лечения ставит - мог бы и на небеса "уехать" на такой-то скорости.
Дождь виноват мне кажется)
а вот такой водитель как называется? иду по пешеходному переходу уже по середине дороги, тут перед носом проезжает на прадике и я кричу ему это что такое? он припарковывается, выходит и говорит мне: это за возмущения? я же тебя вижу и я в тюрму не хочу! в итоге кто прав в этой ситуации? и что за он водитель такой?
нескавказа
+ 3 0
8 августа 2016 г. 16:00
жизнь штука коварная. рано или поздно все киборги получат свое, если не одумаются
Где тот КАМАЗ что на неделе был?!
хорошая новость! хорошо что живой, хорошо что одним дибилом меньше на дороге, по крайней мере какое время.
Хорошо, что люди не пострадали.
Всем клоунам кто написал что виновато ДПС
+ 51 4
8 августа 2016 г. 13:28
"При этом свидетели аварии написали о том, что ДТП стало следствием погони экипажа ДПС." Если бы чучело за рулем приоры не вваливало на последние деньги то и дтп не было. Хорошо что никого кроме себя и машины своей не убрал
Надеюсь тот урод, который гоняет и дрифтует в С-З в час ночи, каждый день, тоже перевернётся.
Спс дорожникам, подготовили почву, чтобы не ушёл окаянный, а то на сухом асфальте могли бы и не догнать )))
Пьяный сел за руль, значит уже виновен!!!
Ни черта себе он шмякнулся из машины об асфальт. Хорошо пролетел. На всю жизнь запомнит свою гонку!
4444 Добрый
+ 22 0
8 августа 2016 г. 13:18
Если есть чем запоминать. А если нет, то и в загипсованных руках бухой опять за руль полезет.
горожанин 4444
+ 7 0
8 августа 2016 г. 14:28
если бы был мозг,то наверное было бы его сотрясение?
Повезло, что не протаранил никого на кольце.
Где комментарии "пора отменять мараторий на смертную казнь" ? :))
убийца времени Спанч Бобов
+ 9 4
8 августа 2016 г. 16:26
ты слова правильно научись писать, потом про смертную казнь рассуждай.
Столько ударов плетью, чтобы не смог сидеть за рулем авто, а только стоять в маршрутке.
йцукен Земляк
+ 6 1
9 августа 2016 г. 08:37
и еще в колодках пог городу водить и к позорному столбу на сутки приковать
"...При этом свидетели аварии написали о том, что ДТП стало следствием погони экипажа ДПС..."
Что за лажа с причиной и следствием??? Под таким соусом - еще и ДПС может быть виновата?! Погоня - это законное действие по пресечению нарушений ПДД! Пусть хоть череп ему оторвет по ходу пеогони, ибо он обязан выполнять требования инспектора об остановке!!
Корс Прохожий
+ 56 1
8 августа 2016 г. 12:19
Если посмотреть по секундно, когда произошло ДТП, экипаж дпс вообще далеко был, он светофор проезжал. Виноват водитель, дебил, летел на мокром асфальте...
Дед Макар
+ 42 4
8 августа 2016 г. 11:07
Думаю пьяный был, был бы трезвый, убился бы насовсем. Я думаю надо ему 30 ударов плетью, и пусть идет если сможет.
Отказ это тож самое, что бухой. Подлечат и в суд на лишение. Пусть тридцатину готовит.
Егор Буржуй
+ 4 0
8 августа 2016 г. 19:35
Так в больнице же все равно определят пьян или нет. Его же с травмами увезли. Медики обязательно проверят кровушку. Тут хоть заотказывайся от освидетельствования.
хорошо летел, явно пьяный был
йцукен Й
+ 7 0
9 августа 2016 г. 08:36
скорее под наркотой
горожанин
+ 45 2
8 августа 2016 г. 10:51
быдловка крепчает
Начальник горожанин
+ 30 7
8 августа 2016 г. 17:27
Через пару месяцев на авторынке не бита не крашена, ездила аккуратно девушка.
Вот что за персонажи их тему в тему об авариях пишут эту "оригинальную" шутку ? Хочется посмотреть на рожу)))
красиво разложился
самовыпилился?
Житель города
+ 336 6
8 августа 2016 г. 10:41
Я поражаюсь нашемцу народу... ДТП происходит из за плохих дорог, "гонщики" появляются из за ДПС... Что только не придумают, лишь бы оправдать свою быдлячью сущность! И даже в голову не приходит что это урод запросто мог бы убить родных вот таких вот умозаключителей.
Пока общество защищает быдлоповадки, страна будет катится в пропасть
Ау-ау Житель города
+ 24 1
8 августа 2016 г. 17:22
В данном конкретном случае "гонщик" может обвинять еще и трамвайные рельсы, помешавшие ему "элегантно" уйти от погони "страшных дядек с полосатыми дубинками".
Наблюдатель Ау-ау
+ 9 0
9 августа 2016 г. 12:50
Пожалуй, ему лучше обвинить папу с мамой, которые его, такого дебила, сделали.
вий Житель города
+ 139 1
8 августа 2016 г. 10:45
ДТП произошло по причине вылета сознания из непристегнутого мозга водятла
Видимо был не пристегнут, раз вылетел из автомобиля
москалев Молодец
+ 10 0
8 августа 2016 г. 16:24
тут нужна историческая реконструкция
"передав информацию коллегам, поехали за нарушителем, не начиная при этом погоню. " Просто ехали с мигалками за ним... а что тогда погоня?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Молодец 123
+ 25 62
8 августа 2016 г. 10:49
В погоне ни кто не должен пострадать, иначе косвенно вина ложится на сотрудников ДПС. Потому и погоня еще не началась, понимаете?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Корс Молодец
+ 65 1
8 августа 2016 г. 12:22
Между машинами разница в 15 секунд, в чем виноват экипаж дпс? Что водитель дебил, летел и не смог повернуть на мокром асфальте?
Зукы Корс
+ 3 42
8 августа 2016 г. 12:45
экипаж может быть виноват в "спровоцировал на опасное вождение".
Например на машине нельзя гоняться за мотоциклистами, только на мотоциклах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Корс Зукы
+ 31 0
8 августа 2016 г. 14:35
И в каком это месте экипаж спровоцировал??
  • Оставить комментарий
  • Войти