Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска неизвестные сбросили мешок цемента на автомобиль
алкаши с этого же подьезда зависливые
Показать комментарий Скрыть комментарий
автоэксперт
+ 5 0
24 августа 2016 г. 10:54
Делаем вывод: жители более верхних этажей находятся в более выодных условиях.
1. Выхлопные газы идут напрямую в более нижние этажи
2. Чем с более высокого этажа сбросишь предмет, тем больше ущерб авто хаму
2 автоэксперт
+ 3 0
24 августа 2016 г. 12:37
3. Найти вредителя практически невозможно.
(Все-таки зря я раковину не скинула).
Пусть спасибо скажет что не фекалиями с гудроном горячим опарафинили! Интересно процедуру отшкрябывания было бы наблюдать,сидя у окошка,попивая чаек с тортиком....)((((()))0)));).....
не плохо)
Дегенерат не смог бутылки из под бухашки вынести, отомстил:)))
Так это же цементники день строителя отметили http://newslab.ru/news/728471
У меня на днях было дикое желание метнуть с 5-го этажа старую раковину на таз, хозяин которого поставил его под нашими окнами и врубил низкие басы на всю мощь в 11 вечера, когда мы стали засыпать. Муж сказал мне: " Пока будешь отсиживать, я как раз ремонт закончу." Это меня охладило, ведь я собиралась не миллиарды у государства тырить. Хотя придурков этих, что в тазу, не жаль нисколько- биомусор, другого не скажешь.
Начальник 2
+ 5 0
24 августа 2016 г. 10:31
полный напальчник воды, без ущерба, но убедительно, для эффекта можно гуаши налить, отмывается хорошо, выглядит убедительно.
автоэксперт Начальник
+ 0 0
24 августа 2016 г. 10:51
Без ущерба? Размер вмятины с крыши зависит от этажа.
не могли поточнее бросить(?
Енисей ИК-5
+ 12 0
23 августа 2016 г. 18:42
Пристреливаются, в следующий раз точней попадут.
Лучше гирей кидаться.
Работники и ветераны холдинга «Сибирский цемент» праздновали. У них остался мешок после праздника
Мечтательно закрыл глаза: прогуливаюсь возле дома по тротуару... водители улыбаются, здороваются... К дому машины не подтаскивают, ведь 10 метров запретная зона, не дай бог кому перегородить или дым в окна! Нельзя! Ведь Совесть может пыльным мешком долбануть...
Зато уж точно ближе чем метров за 10 больше ставить не будет
Бетонщики молодца! Зачет!
метод не одобряю, но справедливости ради - было за что!
Слабо было к хозяйке подойти. По крысинному поступили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мила Буржуй
+ 11 0
23 августа 2016 г. 16:52
а может хозяин мужского пола, щас полно "мужчин" на женских авто разъезжает
Егор Мила
+ 13 0
23 августа 2016 г. 17:46
А цемент женщина бросила. Мир перевернулся.
Мила Егор
+ 21 0
23 августа 2016 г. 17:59
судя по фото там мешок смеси геркулеса кг на 5 максимум. вполне мога женщина скинуть. мужик бы бутылку или кирпич запульнул, сами подумайте какой дурак будет 50 кг мешок с окна кидать, он денег немалых стоит, плюс с него сыпиться очень, пол квартиры загадишь пока до окна донесешь.
Начальник Мила
+ 3 0
24 августа 2016 г. 10:29
200 руб мешок цемента стоит, но если бы попали на крышу, была бы дыра в салон сквозная
тетя мотя Буржуй
+ 13 2
23 августа 2016 г. 16:49
а с чего вы вообще взяли что кто то хотел авто покоцать? может просто выкинули в окно остатки мешка с цементом и всё, некотрые мебель с окон скидывают чтоб не тащить или с балкона хлам. бутылки вообще постоянно кидают,придурков же хватает
Виталий Буржуй
+ 42 8
23 августа 2016 г. 16:46
А смысл к таким подходить? что быть посланным?
Однако же Виталий
+ 13 4
23 августа 2016 г. 18:35
Да потом её бой френд еще и напинает.
Впервые одобряю такие действия. Чтобы так паркануться - надо быть полным дауном
Енисей дрозофил
+ 2 1
23 августа 2016 г. 18:40
Димка ты че начал авто на стоянку ставить? Если так то молодец.
Коллегу своего теперь приучай авто во дворе все новогодние каникулы не греть соседям в фортачку
Отлично! Надеюсь наказателей не найдут.
Ну дураки, легко же вычесть, вариантов то как максимум 4))) и то, второй этаж можно не считать.
гугенот Гекче
+ 3 1
24 августа 2016 г. 11:01
"Очевидцы предполагают, что это могла быть месть за перекрытый доступ к мусоропроводу." тоже считаете что месть "геологов" бомжей за перекрытый доступ к среде обитания?
мужик за элеватором Гекче
+ 21 7
23 августа 2016 г. 16:43
дык,ветром с крыши сдуло же.и не фиг быдловодам своими шушлайками создавать проблемы...
Марта мужик за элеватором
+ 15 18
23 августа 2016 г. 17:09
Ну мешок с цементом явно мужик кидал, т.к. тетке тяжело, за рулем марча - девочка.. Вот скажите пожалуйста, мужику стыдно, страшно, или язык в опе, подойти, пнуть машину, и с выбежавшей хозяйкой переговорить, можно поорать даже, попугать.. А щас кому хуже? Мало того, что он цемента лишился, так еще и крышу делать.
Енисей Марта
+ 40 3
23 августа 2016 г. 18:38
Все дворы автомобилями заставлены, нога отвалиться пинать. Пнёшь такую консервную банку, ее ёхарь прибежит и конечностями начнет махать, на драку провоцировать, в драке убъеш такого упыря и на зону поедешь.
Марта Енисей
+ 2 12
24 августа 2016 г. 10:46
какой трусливый.. Если мне мешает машина, я пинаю, и мне пофиг кто выбежит, пока жива, вход в подъезд свободен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Более того, как ущерб платить, так плакать начнет, на жалость давить, мол семья, дети, сам без работы, мама больная..
Екатерина e.в.
+ 15 6
23 августа 2016 г. 18:39
что то вы мужененавистница какая то, в каментах вечно мужики виноваты без причины.мужик что ли кинул?
e.в. Екатерина
+ 4 9
23 августа 2016 г. 18:43
вы ошибаетесь
партизанский стопхам.
какбудто это штото плохое
тут недавно кто-то теткой с банкой воды хвастался. видать следующая стадия у нее.
Бичи скинули нищие ,у которых нет машины и завидуют
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Рог
+ 22 30
23 августа 2016 г. 16:44
так то у нас пол города бичевня, косорылые японки, да корейцы 2000 годов во сновном, неговоря уже про тазоводовов всяких, еще и в кредит
Dentarg Папа Карло
+ 4 13
23 августа 2016 г. 20:26
"Косорылые японки" - ты попробуй содержать эту японку. Я не говорю про колхоз, когда в хонды\тойоты вкорячивают запчасти от жигулей. Жидкости, запчасти родные - всё довольно дорогое, если мы говорим о представительском классе, а-ля марки\камри\кроуны\инспайеры\легенды. Так что тут большой вопрос о нищебродстве. Более или менее новую машину, скажем года эдак 2010, бюджетную, типа логана, или акцента, намного дешевле содержать, в разы.
Андрей К. Dentarg
+ 12 2
24 августа 2016 г. 08:03
Сразу видно, что нет у тебя хорошей японской машины и кстати, запчасти на них подешевле ваших логанов. Да и понадёжней.
4444 Андрей К.
+ 2 7
24 августа 2016 г. 08:35
Ну-ну, ты еще расскажи про самый дешевый тойотовский дилерский автосервис. Хотя если оставлять 30000р. за ТО для тебя в норме, то тут спорить не о чем.
Арт и кул 4444
+ 7 2
24 августа 2016 г. 09:11
Кто обслуживает праворуль у дилера-то?) У меня машина 2014 года, дилерская, японец, руль левый. И то я к дилеру ни ногой.
4444 Арт и кул
+ 6 7
24 августа 2016 г. 10:18
На машину накопил, а на бензин денег нету? И не надо называть "обслуживанием" смену масла, зачастую через тридцать-сорок тысяч километров вместо положенных 15 тысяч пробега.
Не обманываете себя и окружающих - но только в дилерских центрах возможно полное техническое обслуживание автомобиля. Да, там тоже работают криворукие ремонтники, но только им предприятия-производители предоставляют полную информацию о том, как надо правильно обслуживать автомобили и заставляют покупать специализированное оборудование.
И совсем другое дело, что дилерские центры в Красноярске потеряли чувство реальности и выставляют клиентам заоблачные цены, как за обслуживание, так и за расходники.
Арт и кул 4444
+ 2 0
24 августа 2016 г. 15:34
Информация об регламентном обслуживании автомобиля не является секретом, она есть в инструкции по эксплуатации любого автомобиля. У меня есть деньги и на обслуживание, и на бензин, уж поверьте. Но я не вижу смысла кормить дилера, который не всегда делает то, что прописано в регламентах, а иногда навязывает замену деталей, еще вполне живых (тормозные колодки, диски)
4444 Арт и кул
+ 1 0
25 августа 2016 г. 11:00
Ага, еще скажи что в этой шпаргалке у тебя содержатся заводские Технологические карты.
Арт и кул 4444
+ 1 0
25 августа 2016 г. 13:58
О, боже. Не космолет же обсудить надо, а автомобиль. Какие техкарты? Я не уверен, что дилер тоже знает об их существовании
Арт и кул Арт и кул
+ 0 0
25 августа 2016 г. 13:59
*обслужить
Наблюдатель Папа Карло
+ 21 14
23 августа 2016 г. 18:00
А мимо грамматики Вы, милейший, проехали наверняка с нарушением скоростного режима. А сейчас помимо крутой тачки модно еще и грамотным быть.
Татарин Наблюдатель
+ 10 42
23 августа 2016 г. 18:31
не смши мои карманы, граматика тока гуманитариям нужна. нормальный мужик денги зарабатывает и семью содержит, а грамотно калякать дело второе
Показать комментарий Скрыть комментарий
4444 Татарин
+ 17 4
24 августа 2016 г. 08:31
Даже и не знаю сможешь ли прочитать? Подсунут тебе, не знающему грамматики, за твою работу пачку бумажек с надписями "Рыбль" - ты и будешь счастлив. И куда ты с таким "заработком" пойдешь?
надо было ведро с фекалиями скинуть. Задолбали быдлопарковщики
и чем вы от них отличаетесь?
  • Оставить комментарий
  • Войти