Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во дворе на ул. Копылова девочка на велосипеде врезалась в «тойоту»
Бывает так паркуются что хрен проедешь, хрен пройдёшь......................
И во двор хочется выходить, народ идет с соседних дворов, а у соседних домов один два человека от силы сидят, и те в основном бегают за детьми
BassPro Мнемоник
+ 3 0
25 августа 2016 г. 09:43
Детям конечно безопасней. А где автовладельцам парковаться? Для них застройщики и планировщики мест не предусмотрели. Извечная больная и неразрешимая проблема, пока думать над этим власти не начнут.
мужик в кирзачах BassPro
+ 0 1
25 августа 2016 г. 10:45
все вам чем-то обязаны.все должны решать твои проблемы...
BassPro мужик в кирзачах
+ 1 0
25 августа 2016 г. 15:25
Мимо. Я живу в индивидуальном жилье со своей индивидуальной территорией. Так что сужу объективно, а не от того, что наболело
гугенот BassPro
+ 1 1
25 августа 2016 г. 10:18
на остальных 40сотках где котэджжик стоит или у мамы на МТС в родном колхозе
баба яга BassPro
+ 2 0
25 августа 2016 г. 10:18
эт точно, отдельно парковка отдельно детский городок, "но у нас на это средствав нету, тоесть деньгаф"
Двор должен быть свободен от машин. У нас во дворе было много крика, когда УК поставило шлагбаум во двор и запретило заезжать жильцам, зато через пару месяцев ни один житель не думал сказать что автомобили нужно парковать во дворе. Вышел с ребенком на улицу, отпустил играть сам сел на лавку и ни каких волнений что какой то идиот станет причиной травмы дитя, виновен он будет или нет.
А вот.. Мнемоник
+ 0 0
25 августа 2016 г. 11:17
А на каком основании появился шлагбаум? Было собрание жильцов и прям большинство было За? Не верю.
Летом на острове 7-8 летняя велоледи со всего маху влетела мне в ноги. Больно было, скажу я вам. Ох уж эти женщины.
РевВоенСовет.
+ 1 2
25 августа 2016 г. 00:45
А я бы улыбнулся.намного больше вреда автомобилю от химии и от леьящих камней из-под других автомобилей.И вообще,чтобы не быть паскудой!
Отобрать права у пенсионера.
Ха, и у нас пацан 8-ми лет врезался в стоящую Камри. Как то миром договорились с родаками
Велоледи
Однако же nss
+ 10 0
24 августа 2016 г. 17:15
Ога, первый опыт. Плюсую
Так то 12 лет уже можно начать если не по сторонам, то хотя бы перед своим носом смотреть. Так можно и на людей на велосипеде налететь и получить травмы.
Настюша 123
+ 6 13
25 августа 2016 г. 01:22
Автомобилям в жилых дворах не чего делать. Конфисковать авто если в жилой двор въедет.
* Настюша
+ 4 0
25 августа 2016 г. 10:11
Велосипед по ПДД такое же транспортное средство, как и автомобиль. Так что: велосипедам в жилых дворах нечего делать)))
Евгений Настюша
+ 2 0
25 августа 2016 г. 08:19
Продавцам пылесосов в жилых дворах не чего делать. Конфисковать пылесос если в жилой двор въедет.
Евгений Настюша
+ 2 1
25 августа 2016 г. 08:19
Пешеходам в жилых дворах не чего делать. Конфисковать пешехода если в жилой двор въедет.
Евгений Настюша
+ 6 3
25 августа 2016 г. 08:19
велосипедистам в жилых дворах делать нечего. Конфисковать велосипед если в жилой двор въедет.
  • Оставить комментарий
  • Войти