Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили не залезать на кедры
В Шушь. реанимации лежит упавший с кедра. Второй не лазил, но его порезали... Кому как...
а если с кедра с ножом в руках упасть на пьяного мужика каторый разжог костер как тагда составить граматна загаловок :)))))
а где в новости Толмачёв с Глисковым. Они что, не заботятся о самом важном у избирателей - жизни, здоровье
Читатель Newslab.ru Буля
+ 1 0
2 сентября 2016 г. 10:53
За орехами, похоже, убыли!!
ОJIЕНb Читатель Newslab.ru
+ 0 0
2 сентября 2016 г. 13:00
их там кедровки склевали :))))))))))))
genuine @@@ Читатель Newslab.ru
+ 0 0
2 сентября 2016 г. 11:44
К 18му вернутся (если кедровки не склюют, что маловероятно)
Вольдемар Кукурузов @@@
+ 0 0
2 сентября 2016 г. 13:48
Кедровки, такое не клюют.
просить ужэ позно. шишкари уже все облазили и обколотити. если чо и асталось так до первого ветра и останецца сабрать паданку
Однако же OJIEHb
+ 2 1
2 сентября 2016 г. 09:22
Ога, западники удивились на статью, в мае потерялись сборщики ореха. Не знают, что самый вкусный орех-тот что упал сам. Собирают и весной
до весны наврядли чо долежыт всяческие белки с бурундукаме все зохавают
цитата:"...Спасатели просят осторожнее ходить за грибами и не лазить на кедры... за август в лесах спасателям пришлось искать 14 человек — кого-то нашли, а кто-то пропал без следа..."
ПрЭлЭстно-прЭлЭстно!
Какая связь между лазаньем на кедры и пропажей людей? Их птицы склевали, что ли?
Сломана моя уверенность, что лазанье на кедры опасно тем, что их сучья хрупкие, ломаются, и сборщик шишек валится вместе с веткой с огромной высоты, ломая себя полностью (С)
Сломана и уверенность в том, что в тайге люди пропадают: заблудились или зверь задрал или человек человека уничтожил.
Теперь понимаю, что залез на кедр чревато безвестным отсутствием.
Ну, что за тексты вы сочиняете подчас...
кагда ты сидиш на кедре то твои канкуренты кедровки вот паходу они и склёвывают любителей орехов а может их смолой разъедает :))))
Лезть нельзя, пилить тоже тогда, их подкапывать что ли?
Слова "залазить" и "влазить" (хотя они остаются достаточно употребимыми), в отличие от нейтральных "залезать" и "влезать", даются в словарях с пометками "разг.-сниж." или "просторечн.".
Это свидетельствует о недопустимости их употребления в официальной речи, деловых текстах.
ПППВ Словарь
+ 0 1
1 сентября 2016 г. 19:48
А если кедра лазовая то как же на неё не залезти?
Буля Словарь
+ 3 8
1 сентября 2016 г. 18:20
а то что кедры здесь не растут ерунда? Сложение букв в слове важней самого слова?
Да перестаньте уже придираться. Все же поняли, о чем речь. Называли, называют и будут называть кедрами и кедрачом и шишками кедровыми. А всё остальное - для атласов и науки.
тогда кофе с молоком среднего рода
НЕЕЕЕЕЕТ!!!
На энто я пойтить не могу (С)
Уж лучше пусть будет кедровая сосна (орехи будем щелкать сосновые; настойку делать не кедровку, а сосновку; за шишками ходить в сосняк, а не в кедрач)
А то от кофе среднего рода рукой подать до йогУртов. Ну, а там и тУбаретка с пртфелем уже наготове )))
чай, - он мой, прёт. А кофе как молоко, оно моё, не вставляет
гость Буля
+ 5 3
1 сентября 2016 г. 18:48
где кедры не растут? в пригороде красноярска-то? полно их, и шишки тоже есть.
Буля гость
+ 2 11
1 сентября 2016 г. 18:54
это сосны. а в шишках семечки.
Здесь не то что кедры, даже орехи не растут.
Зато сыр без плесени можно хранить в холоде
Марта Буля
+ 1 0
2 сентября 2016 г. 09:30
У меня кедры даже на даче растут, в 20 км от города, о чем вы Булечка.
Те, кто "лазили", так и будут "залазить", так что пусть себе "лазиют" на здоровье.
зам начальника-кого-то-там сказал. вот его-бы на кедр
Надя, ты в отпуске?
Ох...неужели сеошники снова посоветовали безграмотный заголовок ради кликов?
Подумаешь, медведи.
не залезешь в таком виде... но по грибы - хорош костюм!
Плохо читаю пофигу все
+ 5 0
1 сентября 2016 г. 20:55
тогда уж сразу по медведи )
Плохо читаю nss
+ 6 1
1 сентября 2016 г. 17:59
порвет как грелку.
Ладно не буду :)))
Гурская Анастасия Анатольевна Буржуй
+ 5 0
1 сентября 2016 г. 18:47
молодец
Буржуй Гурская Анастасия Анатольевна
+ 1 0
2 сентября 2016 г. 08:47
А то. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти