Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске психбольному выдали справку на оружие
Кого они, психиатры, вылечили? Кому помогли? Только справки покалеченным дают...
Врачи-психи-атры сами нуждаются в лечении. А они справки дают... Потому так и живем...
Зато там по дурке можно откосить от ответственности в случае преступлений. Такие законы у нас в России - с дураков спросу нет. Был один товарищ, теперь ходит и рассказывает всем , что спецом обдурить хотел, чтоб не платить за ущерб, а так типа здоровый.
...зато откосить... бред, потом это клеймо на всю жизнь и никаму не дакажеш что ты не баран. знаю много касарей от армии теперь ни на работу нармальную ни прав водительских ну иеще некоторые минусы. а еще раньше косили калеча себя- палец например указательный чик чик или марганцовку жрали чтобы язвенником стать. тупари- это же на всю жизнь
А разве оружие нормальные покупают. За приобретение травмата так и вовсе на учет ставить надо.
они гаварят что это для защиты но как правило это для нападения, кстати бейзбольные биты в багажниках возят тоже не для защиты (зачем ее тогда ложить в багаж? чтобы если надо защитицца бежать за ней?) гопота бандиты и пацаньчики
Точняк, битуха под рукой должна быть!
Александр
+ 11 0
6 сентября 2016 г. 23:03
Права ведь тоже выдают психбольным, хроническим алкоголикам и наркоманам.
алкашы и наркозы сами не пайдут здавацца
Значит так! ОГРН ФСБ - ищите в налоговой - они имеют право только на медобслуживание!
Ничего удивительного. Там за справками (вождение, оружие, трудоустройство) такие очереди, что врачу некогда даже в глаза соискателю посмотреть, не то, чтобы выявить неладное. Клепают справки в потоке касса-очередь-штампик, только успевают купюрами шуршать.
Вольдемар Кукурузов
+ 10 1
6 сентября 2016 г. 21:52
У нас все запреты для честных людей. Каждые пять лет с этим оружием морока - разрешение продлять надо. Нарезное еще на отстрел возить. Ходить по врачам, участковым и пр. - ноги стопчешь. А обходной путь намного короче оказывается.
А еще собираются боевые пистолеты разрешить продавать.
Нач. команды
+ 7 2
6 сентября 2016 г. 21:36
Прикольно, шизик со второй группой и охранник. Хотя, они все по сути сторожа, закон о частной охране говённый, там любого можно брать на работу, лишь бы дырку закрыть. Посмотрите на этих охранников-одни деды и доходяги. У нас на работе ГУП Охрана стоит, так одного все-таки медкомиссия забраковала, он в очках минус восемь ни хрена не видит, а форму носит. Правда, он ни хрена и не делал как охранник, пропуска только выписывал. Но для него это была каторга, лицо склонял сантиметров на пять перед столом.
карл Нач. команды
+ 0 0
8 сентября 2016 г. 02:10
шлёпнет тебя такой шизик-будет тебе "прикольно"
Бородачь Нач. команды
+ 2 0
6 сентября 2016 г. 22:02
вот не надо только грязных инсинуаций.. мы всегда на боевом посту
... Нач. команды
+ 4 0
6 сентября 2016 г. 21:53
А теперь смотри. У меня есть всё. Вообще всё. Я - псих. У меня нет эмоций, мне пофиг, чье мясо резать.
начо сматреть та?
Швыдкин кидался с кортиком на крещеных на Крещение,на р Базаиха,пьяный и ничего никто его не привлек у уголовной ответственности. Рвется в Думку. Аки Икар.
А почему только "к дисциплинарной ответственности" привлекут?!!
Хоспади!!... Проблему нашли. Это было с начала 90-х, так и осталось. Сейчас ОЛРР смотрит только в карман, больше дашь - быстрее уедешь. Остальное не имеет значения.
Может он из нацгвардии? Будет господ от смердов защищать.
Судя по тому, кто на парковке и на дороге устраивают разборки с травматами - разрешения выдают каждому первому
Кой Кащенко
+ 5 7
6 сентября 2016 г. 21:32
А чего вы хотели? 90-х? Так они не кончались!!! Ха-Ха-Ха!!!
в 90х справки для водителей (все врачи+обобрение из КНД и КПНД) продавали на рынке взлетка там где сечас взлетка плаза. сам покупать ездил для таварища
Плохо читаю Кой
+ 9 1
7 сентября 2016 г. 00:26
купи календарик
Можно не покупать Плохо читаю
+ 3 0
7 сентября 2016 г. 09:26
Сейчас календариков много бесплатных будет
Я надеюсь он наш, ньюслабовский?!
42 Мордвин.
+ 14 1
6 сентября 2016 г. 20:46
госдумовский
Мордвин. 42
+ 18 0
6 сентября 2016 г. 20:49
А с ньюслаба любого в думу можно отправить, не ошибёшься-там не умнее нас сидят, штаны протирают.
Klen Мордвин.
+ 0 0
7 сентября 2016 г. 13:29
они там ничего не решают им их решения привозят из кремля.
  • Оставить комментарий
  • Войти