Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Несколько машин столкнулись на скользкой дороге в красноярском Солнечном
Дик Сакмай
+ 0 0
17 октября 2016 г. 17:41
Интересно, где мой оппонент сейчас, который год назад с пеной у рта доказывал, что переобуваться еще "рано", т.к. не исключено, что еще будут оттепели до +5 градусов?
коровы, Дик Сакмай
+ 0 0
18 октября 2016 г. 11:15
Конечно рано, если не межгород и не на горе живёшь. Эти дни на автике или на таксо легко пережить. Потому что +10 будет. кажен год так
коровы, коровы,
+ 0 0
18 октября 2016 г. 11:17
это я про шипы. А липучку да, можно напялить.
Кстати я сниму шипы скоро. Мне колёса в основном дети меняют, 6 и 9 лет
Каждый год одно и то же. "Неожиданно" выпал снег и город погряз в пробках из-за дятлов, тянувших до последнего с переобувкой. Объясните кто-нибудь почему нельзя поехать заранее и перекинуть резину без очередей и пробок. Ну поездишь на зимней на неделю больше, попривыкнешь к ней как раз. Нет, надо дождаться гололеда, чтобы всей толпой ломануться на шиномонтажки и поменять резину ближе к глубокой ночи.
Товарищ пишущий про шипы можно ссылку на инфу 100% (ПДД)
Читатель Александр
+ 0 0
18 октября 2016 г. 11:12
Так выпадут же шипы резину то жалко все экономят, жизнь не жалко или покореженную машину.
Но думаю, что скоро напишут, что дороги самые лучшие, как к примеру о благоустройстве города
Не много отвекемся. С Рамблера (если не забанят) Помимо Татарстана в рейтинг опасных дорог попали Ростовская, Челябинская, Самарская, Оренбургская и Нижегородская области, а также Красноярский, Пермский и Алтайский края
https://news.rambler.ru/auto/34997973-nazvan-region-s-samymi-opasnymi-dorogami-v-rossii/
плебеи... "сэкономили" ...
PS шиповку поставили - лепите наклейку. если въедут и Вы без наклейки что шипы- 50\50 вина. инфа 100%.
Не,шипы еще рано, потерпеть нужно
Плохо читаю Тёма
+ 3 0
15 октября 2016 г. 04:37
В яблочко!
Каждый год зима приходит неожиданно + русский авось + отсутствие мозгов и получаем соответствующий результат
из северного
+ 4 2
14 октября 2016 г. 20:27
типа зимняя бэушка из японии лучше?
да вообще это массовый психоз, с тем же успехом можно говорить о том, что во всех авариях виноваты машины без умной элетроники и полного привода, или еще какой нибудь бред
Плохо читаю из северного
+ 0 1
15 октября 2016 г. 00:05
непременно лучше в таких погодных условиях.
Шахтер Плохо читаю
+ 4 2
15 октября 2016 г. 00:41
Ты плохо думаешь.
А ДТП не резина виновата, а погодные условия.
Но главные виновники это водители.
Не резина авто управляет, а водила.
Плохо читаю Шахтер
+ 0 4
15 октября 2016 г. 04:37
Водила управляет авто посредством руля, некоторых промежуточных механизмов и РЕЗИНЫ!
Плохо читаю Шахтер
+ 3 3
15 октября 2016 г. 04:32
А резина, конечно, не причем. Отличная логика. Нахрен вообще резина? Поедем на ободах! Так дешевле.
Да блин заикалибали , летняя летняя , да хоть весь в шипах будь ,если мозгов нет тои шипы не помогут...
Однако же Ок
+ 6 2
15 октября 2016 г. 10:20
Согласен и плюсую В совковое время было 2 вида резины. С рисунком и лысая. Ездили же, не бились...
  • Оставить комментарий
  • Войти