Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пожаловались на навязывание кредитов в медцентре (видео)
По делам их узнаете их...
+ 0 2
21 октября 2016 г. 10:47
Поэтому и не случайно в последнее время врачей избивают, в них стереляют...
Ищу пострадавших в этом салоне "эстетик плаза", вместе сообща быстрее разберемся с центром и решим свою проблему .Пишите.
ольга Людмила
+ 1 0
4 января 2017 г. 18:22
Здравствуйте, людмила, я тоже пострадавшая, есть момент подачи заявлений в генеральную прокуратуру гю москва, чтоб обжаловать бездействие сотрудников полиции, так как не хотят возбуждать уголовные дела по нашему вопросу, мои контакты 89069102226
Светлана Людмила
+ 0 0
6 декабря 2016 г. 13:09
развели в Эстетик-Плаза? в марте суд
коровы, Людмила
+ 0 1
19 октября 2016 г. 23:13
А какая у Вас проблема со здоровьем?
Да ладно, чего все над Зориным злорадствуете? Зачёты ему не сдали что ли? Любой может на его месте оказаться. У меня на свекровь в прошлом году кредит на фильтр для воды оформили :(. Водички фильтрованной давали попить, потом увезли в 9 вечера в офис. Что-то давали подписать - она половину не помнит. На руках - договор с КСЕРОКОПИЕЙ подписи работника банка. Суд выигран - а воз и ныне там. Фирма разорилась, деньги не возвращают. Кредит по-прежнему платить надо.
ольга Снежана
+ 0 0
4 января 2017 г. 18:28
не удивлюсь, что под фейками и есть обиженные Зориным, в противном случае дискуссию по теме вели, а не личную неприязнь высказывали. Молодец, мужчина, отстоял права, если можно его контакты узнать, признательна буду, мы дошли до суда, но хотелось бы и с кредитом разобраться, договор и так понятно в суде рассторгнут, иск выиграем, а вот по какому принципу работники банка переодетые в медработников выдают кредиты, вот в чем главный вопрос.
Моя ситуация схожа с Кириллом, в настоящее время я обратилась и подала исковое заявление в суд.
Со стороны Эстетик плаза полнейшее игнорирование моих официальных писем.
вот такое происходит у всех на виду, и всем интсациям как то все равно, как так? государство - КАК ТАК???
государство не может вложить мозги в каждую пустую голову. не может!
коровы, e.в.
+ 2 0
19 октября 2016 г. 22:24
а в холодную Дудинку тёплую картошку может?
Может
коровы, e.в.
+ 2 0
19 октября 2016 г. 22:46
Исполняет? Давно созванивались уточняли?
Зачем мне это?
коровы, e.в.
+ 2 0
19 октября 2016 г. 22:51
Вы же оттуда
Отсюда я
коровы, e.в.
+ 2 0
19 октября 2016 г. 22:54
совсем чтоль не жила в тех краях?
Жила, 4 года, давно
коровы, e.в.
+ 1 1
19 октября 2016 г. 23:01
Уфф, спс.. успел перепугаться за голову.
Доброго вечера
Ничего не поделаешь... издержки КАПИТАЛИЗМА!
«Во время процедуры меня мазали мазью с приторным запахом и водили по телу трубкой с лазерами. Сколько это длилось, не помню. После сеанса состояние было крайне странное: кружилась голова, немного тошнило, в глазах двоилось, очень хотелось пить. Потом, к вечеру, проявились все с симптомы, характерные для похмелья, и пару дней были попеременные приступы жара и озноба»
))))) Зорина самого садить можно. Это всем полезно
Ох, боже мой . Какие же они сказочники 7 Кому они нужны , чтобы их каким то чаем поить . Они безвольные существа , которые пишутся на всё . А потом придя домой понимают , что купили то , что им не нужно и за дорого . И начинают выдумывать всякую ересь.
никодим серж
+ 2 2
18 октября 2016 г. 22:23
+1 тоже было дело промышлял коммивояжерством, а тут вишь на широкую ногу дело поставили, нодо бороться за честь и достоинство конторы
Мне тоже постоянно звонят с приглашениями. Я сразу говорю что мне не интересно и отключаю телефон.
А теперь еще про ремонт пластиковых окон звонят. Я говорю что у меня деревянные окна.
А один раз звонили с авито и просили идти к банкомату чтоб им платеж провести. Ладно муж был дома и рассказал что это обман. Он трубку взял и говорит- продаем только за наличку. Вот они взбесились и начали его материть! Ну и муж им ответил немного.
Нужно ухо востро держать!
Н.И.К.И. Ната
+ 4 0
18 октября 2016 г. 20:01
Кстати , у нас в подъезде тоже лежат рекламки о бесплатном ремонте пластиковых окон, как только прочитала - бесплатно - дальше не стала читать. В чем развод то?
баба яга Н.И.К.И.
+ 5 0
18 октября 2016 г. 20:29
не ремонте, а чтото типа диагностики,
приходят" у вас ручка заедает такойто механизм поменять и прочее, через фирму или в чёрную, хотите меняйте, я не захотел 8 лет работало и дальше будет рабботать, смазал подкрутил и адью
О, да это завкафедрой журналистики?
кафедра второй древнейшей профессии-это ж сплошной бурлящий женский серпентарий,
туда без озк заходить -тока любителям экстрима.
e.в. сторож зоопарка
+ 5 3
18 октября 2016 г. 20:37
ну и главнюк им под стать видимо
верно внизу написано: рыдаю!
Бертран де Борн
+ 7 0
18 октября 2016 г. 17:52
Эта история - еще одно подтверждение пословицы, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
это тот зорин, который возрастных незамужних бездетных женщин на кафедру не берет? хахалох
Тот. Молодец Кирюха! В школе его еще помню.
кстати, совершенно правильно делает, это ж , как правило , злобные монстры в человечьем обличии.
багира сторож зоопарка
+ 1 1
18 октября 2016 г. 22:02
Невезучего забанили,он просил передать:-
Вот где басоте раздолье.Долби директора до талого.жаловаться он ведь не пойдет сам на себя. И девки там и деньги там.
багира сторож зоопарка
+ 1 2
18 октября 2016 г. 22:01
Вот басоте раздолье.Долби директора до талого.жаловаться он ведь не пойдет сам на себя. И девки там и деньги там.
Поклонник старых методов
+ 22 0
18 октября 2016 г. 17:00
Однако как проще было 200-300 лет назад. Решил народ на сходе что мошенники - посадили на вилы супостатов и опять мир да радость в селении!
Лёлик Поклонник старых методов
+ 2 0
20 октября 2016 г. 11:29
На кол,вилы денег стоят... .
как-то так
+ 17 0
18 октября 2016 г. 16:38
Надо без паспорта ходить в такие места!
Как только слышу,вижу, читаю слово - бесплатно - тут же выбрасываю,выключаю , убираю , потому что точно знаю ,что бесплатно бывает сыр в мышеловке .
Косой Н.И.К.И.
+ 9 0
18 октября 2016 г. 16:26
Ну зачем же сразу выбрасывать? Порой интересно надеть очки или даже лупу взять и найти на бумажечке текст малюсеньким шрифтом, на который этот самый благодетель будет ссылаться, говоря о том, что клиент его неправильно понял.
Что-то прямо знакомое, напаивание волшебными чаями с последующим оформлением кредитов на сотни тысяч за массаж и крем
точно. Очередное дешали и борменталь
Это просто беспредел. Лохи лохами, но государство просто обязано таких деятелей ловить! Точно такое же творится с разводами при покупках авто, квартир и т.п.
reader вжик
+ 1 0
18 октября 2016 г. 19:52
А чо - государство? Заплатил - и спи спокойно, реклама как-то была.
леди гаага вжик
+ 6 6
18 октября 2016 г. 15:26
Надо срочно писать жалобу пукину!
Петрович леди гаага
+ 17 1
18 октября 2016 г. 17:07
Хоть куда пиши... получишь отписки чем любит заниматься полиция с прокуратурой. У нас в государстве созданы все условия для мошенников которые могут чудным образом навязать кредитный договор и выпнуть человека за порог.
Житель города леди гаага
+ 17 0
18 октября 2016 г. 15:59
Был бы толк... Безнаказанность конкретно такого рода мошенников в том, что они постоянно меняют регистрацию, оформляя фирмы на бомжей, а на балансе старого предприятия не остается ничего, поэтому можно хоть 1000 судов выиграть, деньги всё равно никто не вернет. Необходимо менять систему, чтобы напрямую выходить на учредителей таких шарашек
Многие коммерческие медицинские центры,напоминают таксистов в аэропорту.
Читатель Newslab.ru
+ 16 3
18 октября 2016 г. 15:06
Без Лоха и жизнь Плоха!!!
Преподаватель СФУ?
Занавес...
Пётр Иванович
+ 23 2
18 октября 2016 г. 15:03
Это и есть во всей красе,платная медицина,шарлатаны на шарлатане, первоочередная цель пенсионеры,мозги так прочистят,без штанов останешься, все будет по закону- но еще и должен останешься,а если сразу отправишь их к жопиной соседки,они еще и обижаются.
Многие просто клевещут, сами там не были. Я не раз бывала в этом замечательном центре - никому насильно там ничего не навязывают. Цены конечно не дешевые, но процедуры стоят тех денег, да и персонал очень опытный и приветливый. Последний раз ходила туда лечить свой цуллилит на попе и ляжках.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Иоланта
+ 6 2
18 октября 2016 г. 17:48
Бгыгыгы) Замечательный центр... базара нет)
КомКомов Иоланта
+ 16 3
18 октября 2016 г. 17:15
Ну и как успехи,вылечили эту странную напасть на «попе и ляжках»- цУллилит?))))
Да и если не трудно расскажите пожалуйста,что это за болезнь такая «цуллилит» которую вы лечили? Оно не заразно? Так,чисто для расширения кругозора))
уася Иоланта
+ 35 2
18 октября 2016 г. 15:06
может просто стоит жрать поменьше?
их прикольно по телефону тролить, когда заманивают
Рега баба яга
+ 3 1
18 октября 2016 г. 17:35
Научите. Мне только за сегодняшний день два раза уже из этого центра звонили ((
бомж Рега
+ 1 0
18 октября 2016 г. 20:24
дайте мой номер
ну сколько лохов будет тут жаловаться что их развели в этом центре. 2 года про этот центр пишут, по телевизору показывают и нет находится умный которого развели, а теперь помогите мне денежки вернуть.
Это сладкое слово, халява.
"который не хочет никто вворачивать" Это возвращать имелось в виду, что ли?
В каждой бочке @
+ 2 1
18 октября 2016 г. 15:02
Вкручивать
простите, а что там забыл этот товарищ Зорин? на что купился))
Мне б на месте препода стремно было эту историю на свет вытаскивать. Мало того, что жлоб, так ещё и нежный, как институтка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а мож доцент в ревизорро решил сыграть и контрольную закупку сделать в виде процедуры "ипиляции" на себе любими, не?
Экие ж там коварные злодеи , однако, истыкали болезного "трубками с лазером"...опоили зельем приворотным...
Показать комментарий Скрыть комментарий
e.в. сторож зоопарка
+ 3 2
18 октября 2016 г. 20:49
"журналист меняет профессию"
Мойдодыр e.в.
+ 6 1
19 октября 2016 г. 22:14
Как приятно видеть работу штатного сетевого хомяка на этом замечательном сайте. Молодец. Ты хорошо отрабатываешь свою пайку корма. Провоцируешь людей и обливаешь всех грязью. Тебя от грязи за 100 лет не отмыть, потому что в тебе грязь внутри.
Александр e.в.
+ 34 0
18 октября 2016 г. 15:21
Лично знаю Кирилла Александровича и на его месте, я тоже бы пошел отстаивать свое право-как потребителя. Это не говорит о том, что человек при должности и регалиях. Закон по защите прав потребителей для вех одинаков и мы все перед ним равны. Сегодня сеть торговых магазинов "Светофор" установила для всех покупателей планку в 300-400 рублей и нам порой не нравиться и мы ищем жалобную книгу или обращаемся в комитет по Защите Прав Потребителей. Тогда почему Кирилл Зорин не имеет этого права в отстаивании своих интересов как рядового покупателя ?
Буржуй Александр
+ 4 5
18 октября 2016 г. 15:51
Сессия то скоро небось.
Александр Буржуй
+ 1 1
18 октября 2016 г. 15:55
На меня уже шинель шили..... а на вас только .......... Так что ошибаетесь со своим восприятием.
e.в. Александр
+ 10 14
18 октября 2016 г. 15:41
Разумеется Кирилл Зорин имеет все конституционные права. Речь не о них.
Александр e.в.
+ 15 1
18 октября 2016 г. 15:58
Раз не о конституционных правах.....тогда о чем суть вашего изложения?
e.в. Александр
+ 2 30
18 октября 2016 г. 16:25
О репутации.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А что отстаивание своих прав нынче портит репутацию??? репутацию терпилы?
Да он терпилой останется, даже если ему все вернут. Это все равно, как с борделем судиться, что недообслужили
Фу
Показать комментарий Скрыть комментарий
стенли e.в.
+ 22 3
18 октября 2016 г. 18:20
Читаю и диву даюсь, что вы вцепились в человека. Не важно кто он. Он гражданин. А простой гражданин имеет право отстаивать свои права и интересы в суде. При чем его сдесь репутация ? Вам больше нечего написать как о репутации.
Сдесь...
Товарищ завкафедрой, ну нельзя же так!
пейжон e.в.
+ 11 3
18 октября 2016 г. 16:56
Что так важна репутация ? Может стоит покапаться в своем грязном белье а не чужое перебирать. Мы сегодня замечаем за многими а себя порой не видим.
lol пейжон
+ 9 2
18 октября 2016 г. 17:11
"покапаться"
у вас диплом СФУ подгорает
Александр lol
+ 4 3
18 октября 2016 г. 17:21
О своем дипломе во время позаботиться нужно вам.
e.в. Александр
+ 8 9
18 октября 2016 г. 17:26
Вовремя! Слитно! Ужас!
Александр e.в.
+ 17 0
18 октября 2016 г. 16:44
Суть не в репутаци...Закон для всех един и мы живем в суверенном государстве-где неукоснительно должны соблюдаться законы, направленные на защиту граждан и их потребителей.
бомж Александр
+ 3 1
18 октября 2016 г. 20:22
вот тут поржал))
e.в. Александр
+ 3 26
18 октября 2016 г. 17:05
Надеюсь, пострадавший у вас не русский язык преподавал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр e.в.
+ 21 4
18 октября 2016 г. 17:07
Стиль орфографии вам важна ? Или уже не знаете на чей туалет присесть как мухе.
e.в. Александр
+ 3 17
18 октября 2016 г. 17:15
Это вы назойливо жужжите возле моего комментария. Я уж отвечаю вам из вежливости, конечно .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр e.в.
+ 15 4
18 октября 2016 г. 17:22
Вам не вежливость нужна и важна...вам важно совсем другое. Поройтесь в своем белье.
e.в. Александр
+ 4 24
18 октября 2016 г. 17:26
У меня, в отличие от вашего товарища, хватает ума не вытаскивать его на всеобщее обозрение. А его теперь всегда будут вспоминать если не со смехом, то со словами " была там какая- то мутная история"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр e.в.
+ 19 4
18 октября 2016 г. 17:34
Главное чтоб у вас все было с мехом во внутрь. А то где небудь о вас вспомнят , что была такая муха туалетная которая не знала где и на кого нагадить.
e.в. Александр
+ 4 21
18 октября 2016 г. 17:51
Да ваш дружбан сам обгадился удачно, без помощи сторонней.
Показать комментарий Скрыть комментарий
lol Александр
+ 7 7
18 октября 2016 г. 17:10
"Стиль орфографии вам важна"
Моя твоя не понимат!!
очередное ДЕШЕЛИ
мудрая леди
+ 12 0
18 октября 2016 г. 22:38
Не очередное, а именно Дешели! Оно там с открытия работает, этот центр. Лет 6 точно, может и больше. И люди идут туда, как наивные! Якобы за бесплатными процедурами, ничего не бывает бесплатно. Сейчас они названивают и как только не представляются! Раньше говорили, что номер дала "тетя Даша, Маша", сейчас уже по другому, что ваш телефон случайным образом победил в конкурсе, и мы вас приглашаем на бесплатные процедуры и медицинское обследование. Сегодня звонили. И звонят чуть ли не чз день!
  • Оставить комментарий
  • Войти