Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сгущенке из Назарово нашли растительные жиры
Ааа, точно. Это же ООО "НМ". Блин, вот черти
Вы читать умеете? Или вам только языки чесать? Там черным по белому написано, что та сгущенка которая пользовалась популярностью ДАВНО СНЯТА с производства ОАО Назароское молоко. А эта ОООщка непонятно что лепит сгущенку под старый лад...
назаровская сгущёнка давно стала дрянной, ещё до санкций. вкус пальмового масла не трудно маскируется. чувствовал его и без приборов, языком. филимоновская ещё долго держалась стандартов, но теперь не в курсе. давно не пробовал
фить конь
+ 2 1
22 ноября 2016 г. 19:54
Назаровская сгущенка всегда была белая водичка. Филимоновская всегда была качественной и настоящей. Назаровские дяди от зависти и злобы уничтожили Филимоновскую сгущенку.
Капитан очевидность фить
+ 1 0
22 ноября 2016 г. 20:47
Филимоновская это карманная фабрика цеховиков.
Очень часто на заказ выпускала левак, еще будучи советской
мера Капитан очевидность
+ 3 0
22 ноября 2016 г. 21:08
Там и Канская табачка и Филимоновская ,да весь почти восток края имел левак и цеховиков...... крыша была секретари,воры и менты. Да ,в Совдепии было так.
Плин, у нас вокруг столько сел, деревень. А сгущенку нам везут с Белоруссии? Вот как так? Чего не хватает или опять Путни жить мешает?
ЗЫ: Взял я как-то эту назаровскую- такая отрава...
Я Ватничек
+ 9 0
22 ноября 2016 г. 17:58
Коров в селах и деревнях не хватает.
Эвенк Я
+ 20 0
22 ноября 2016 г. 19:58
И доярок совсем нет - в город подались, автоледями работают.
А говорят отечественное - значит качественное, и границу закрыли от "поддельного". Что теперь есть???
Да ладно, ерунда. Главное, что сейчас ешь ее, сколько влезет. И никто тебя не убьет.
молкозавод
+ 6 4
22 ноября 2016 г. 16:40
А что вы хотели в ней найти? Коровы то траву едят.
Кергуду молкозавод
+ 8 1
22 ноября 2016 г. 19:14
траву?
В Красном Яре продают её...
Эта сгущенка всегда была полной туфтой, никогда не понимал пикс некоторых по ней.
  • Оставить комментарий
  • Войти