Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске торжественно откроется новый дилерский центр LADA
Брови Брежнева
+ 0 0
29 ноября 2016 г. 21:50
Что открыли новый дровеник в современном стиле?
Медведи опустились до тазов, позорники!
Mel Зарифа
+ 2 0
29 ноября 2016 г. 00:41
Это бизнес. Если Лада приносит прибыль, а Шкода - убытки, то разумно, а не позорно - торговать Ладами.
Автомобили ВАЗ свою нишу найдут. Кто бы что не говорил, а легковые Лады вполне себе хорошие автомобили для молодых. Студентов и чуть чуть старше. У меня пока я в универе учился была сначала 99ая, потом 10ка - обе с нуля. До 50к на обеих накатал и хоть бы что им было. (99ая потом оставалась в семье доездила до 110к - ничего особого не делали с ней. 10ку я продал на 50к - хз че с ней стало. Но я не вваливал ни на одной). Не взял бы их сейчас только из-за семейного положения.
Хотя катался как-то на Ларгус - ни че так получился. Но Subaru лучше :)
А вообще, когда брату для работы Ларгус-фургон покупали я офигел (после Субаровских, Тойтовских и Маздовских диллеров с которыми общаюсь постоянно) от диллера Лады (мы покупали в Черемушках - не помню как они там называются). Какие-то быдлюганы манагеры и все остальные. Как на вокзале. Фуу... Даже Мазда-Маршал Красноярск такого отвращения не вызывает, хотя тоже те еще дилетанты-прохиндеи.
Так что возможно у Медведя получится составить хорошую конкуренцию.
патриот родного края.
+ 1 2
28 ноября 2016 г. 20:19
Они уже два месяца работают. На прибыль от продажи первого тазика решили банкет закатить? Гениальные маркетологи. Так то могли и в 2018 году открытие торжественное сделать. На фото веста бордовая стоит. Сейчас там, на этом месте, стоит цвета лайм(зелёная) Лучше бы поставили белую Весту. Белую как невесту.
Юля патриот родного края.
+ 1 1
28 ноября 2016 г. 20:25
Нетронутую? Абалденно!
Ну если понимаете , то бизнес знает , что продает, раз сейчас Лада на высоте и просто так Медведь не пойдет продавать !
Сосед лор
+ 1 0
28 ноября 2016 г. 19:38
Ясен пень! От безысходности торгуют. Заходил как-то в их брендовый салон Пыжо, так там торгуют всякими солярисами и субарями. И тазики народ берет от безысходности, а не от хорошей жизни.
VB Сосед
+ 5 0
28 ноября 2016 г. 21:22
Не удивительно: Пежо 308 - от 1 млн. 399 тыс. с движком 1,6 и смешной комплектацией на штамповках, при том, что далеко ходить не надо - та же Тойота Камри стоит от 1 млн. 364 тыс. с движком 2,0 и с нормальной комплектацией. Какой нормальный человек выберет Пежо?
Иногда таксую не за деньги,а так-ради разговора. VB
+ 0 0
29 ноября 2016 г. 01:18
Беру Камри,нет две заверните пжлст.
Зарифа VB
+ 0 2
28 ноября 2016 г. 21:23
Равно как таз)
Другой вопрос нафига? Тазиками у нас и так много где торгуют. А на том месте кажется раньше Шкода была? Регресс, однако!
Я думаю, это просто бизнес: Лады продаются сейчас лучше, чем Шкоды. Октавия за миллион без задних стеклоподъемников в 2016 году? Нет, спасибо.
Будто тазик чуть дешевше - это лучше. Просто бизнес - это когда открываются салоны Ягуар и Бентли.
Говорят теперь там проклятое место...
Василий Андреевич
+ 8 9
28 ноября 2016 г. 13:53
Лада и шоу-рум, на мой скромный взгляд, несовместимые понятия по сути
Кто-то это еще покупает?
Арнольдович Крэнг
+ 17 14
28 ноября 2016 г. 12:07
Да, покупают. И с "японцев" пересаживаются
. Арнольдович
+ 9 2
28 ноября 2016 г. 15:56
Кстати, да. Как бы ни шумели по старой привычке интернет-тролли, те люди, которые собираются менять машину и решают выбирать из новых, все чаще отдают предпочтение Ладам. В современных условиях мало у кого поднимается рука покупать машину класса Форд Фокус за миллион (люди еще помнят, как они стоили по 750 тысяч). А Лады и в дизайне подросли, и в комплектациях, и в качестве тоже, поговаривают (по крайней мере, гарантия 3 года как на большинство иномарок), и цены по крайней мере у них подъемные. Конечно, всегда хочется еще дешевле, но такая жизнь сейчас.
В магазине хлеб есть черный и белый, лучше белого купить. А?
Неудачный пример.
Шкоды и Фольксы уже не катят не дают рост продаж:)?
Буржуй Dmitry
+ 11 8
28 ноября 2016 г. 11:47
Людей которые могут себе позволить купить новый ваз гараздо больше тех кто может купить тот же фолькс. Да и бюджетный фолькс, то же поло далеко не авто мечты.
o_O Буржуй
+ 9 10
28 ноября 2016 г. 12:08
Ваз или Kia? Конечно Kia! Все равно в кредит.
Люди грамотные стали с малых лет знают что ВАЗ не машина, а куча проблем на четырех колесах. Не встречал человека кто мечтал купить новый Жигуль.
Буржуй Лом
+ 16 17
28 ноября 2016 г. 10:35
А я встречал. Их раньше было 280 000 000 человек.
леди гаага Буржуй
+ 28 5
28 ноября 2016 г. 10:42
Это называлось "жри что дают"
Klen леди гаага
+ 1 1
28 ноября 2016 г. 17:39
удивительно что в обсуждении антисоветских статей огромное количество людей млеет от воспоминаний об ссср.
а тут жигули ругают. и держу пари, делают это одни и те же люди...
А некрофилия - это вообще законно?
Вот как то это не круто. Пока автоваз пробивался в рынке и делал откровенный хлам они продавали бренды "по круче"....
  • Оставить комментарий
  • Войти