Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске пенсионерку с собаками избили во время прогулки
По ходу пьесы бабуля сама виновата. И тут же крикнула: меня бьют!!!!!! теперь она потерпевшая. знакомая ситуация.
Да пусть хоть где гуляет с собаками - что такого то в этом :)) Здесь в другом проблемка. Бабуся, наверное, встала у ворот гаража и мешала туда заехать людям. Но бить за такую ерунду - глупо, очень глупо. Я бы никогда не ударил пожилого человека, тем более - за такую ерунду. Подошел, попросил отойти. Если не отходит - шуганул её шавок, чтобы сама шуганулась и поехал в гараж :)
Валентина
+ 15 1
15 января 2017 г. 20:53
Канск, не Канны В краевом центре, никто и никогда не убирают за своими питомцами, люди же агрессивнее собак: ни дай бог тронуть кого замечанием, получишь в ответ оскорблений по полной программе . Работайте над собой, люди, работайте, сибиряки!
Пенсионерка она и в Африке пенсионерка.
Собака она и в Африке собака.
Соседи они и в Африке соседи.
Цейтнот
Три минуты назад написала комментарий в дачной теме, до сих пор не появился. Давно на сайте не была, возможно введен какой та сраный не известный мне дриис код? Подскажите, куда почитать?
За долбали уже эти собаководы и любители,один из 100 только убирает за своим питомцем,а остальные на замечания -есть(дворники,холопы)должны убирать за ними.Да и на замечания реагируют как шавки что делать и не захочешь. После такого подумаешь осуждать догхантеров или нет.
Мудрость Востока 0
+ 4 6
15 января 2017 г. 20:25
Вкусно кормите их собак... и всё станет на своё природное место.
житель 0
+ 50 0
15 января 2017 г. 19:04
есть у меня такой дед пакостный во дворе....делаешь замечание ему а тот кричит - посмотри вокруг как ! убирать за собой буду когда другие начнут! так и живем....
reader житель
+ 0 0
15 января 2017 г. 22:51
Надо попросить кого посолидней замечание сделать...
такими легче управлять. им можно втолковать всё, что угодно: от пользы чупа-чупсов до необходимости ядерной войны.
Ихолайнен
+ 18 48
15 января 2017 г. 01:37
Следует признать, что уровень психического развития подавляющего большинства людей соответствует приблизительно подростковому возрасту и характеризуется эгоистичностью, жаждой личной выгоды и удовольствий, недальновидностью и безответственностью, отсутствием системного взгляда (охватывающего жизнь всех людей), слабой способностью мыслить логически и понимать других при высоком уровне чувства собственной правоты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
конь Ихолайнен
+ 15 0
15 января 2017 г. 10:13
это установка такая сейчас в школах, вузах. давать не классическое образование с пониманием мира, а мозаичные, отрывочные знания. субъект может выполнять узконаправленные действия и работу, не понимая смысла действий, цели работы.
Однако же Ихолайнен
+ 36 8
15 января 2017 г. 10:06
Ошибаетесь, мадам, подросток не будет бить бабушку.
В ответ Людмиле и прочим. Город - это город во-первых, "для людей"... А люди имеют, допустим, машины и собаков. Для машиноводов - одни правила, и они ставят свои "дрызла" на газон, а с собакевича спрашивают по полной другой?
Показать комментарий Скрыть комментарий
хи-хи GriZZIу
+ 8 2
16 января 2017 г. 15:36
гугенотам то скучно...
Чел GriZZIу
+ 38 2
15 января 2017 г. 12:13
Пожалуйста, делайте замечания недобросовестным собаководам, не бойтесь бороться за город высокой культуры. Это лучше, чем чесать языком.
гугенот Чел
+ 5 13
16 января 2017 г. 09:28
а по поводу дрысловодов?
Чел гугенот
+ 10 2
16 января 2017 г. 15:35
одуванчик перестань спамить )) ВАС вычислили
хи-хи GriZZIу
+ 72 18
15 января 2017 г. 00:48
а машинам намордники не нужны и постояли и уехали, говна от них не лежит и правил для автовладельцев немеряно, ПДД называются, и штрафы для них и вообще вплоть до уголовного случись что, и моют их, и спецместа для движения, и стоянки, и налоги, и сравнение такое как минимум странное. А вот на невменяемо наглых засранцев-собаководов вообще управы никакой, ни штрафов, ни налогов
Божий одуванчик хи-хи
+ 29 17
15 января 2017 г. 15:52
Если я вожу свою собачку на поводке и в наморднике, а какашки за ней собираю в пакетик, можно мне заливать монтажной пеной выхлопные трубы дрисел, что озонируют мне воздух прямо в форточку? Ну или хотя бы оставлять экскременты моего питомца на капоте и лобовом стекле таких вот автофилов?
Воланд Божий одуванчик
+ 35 7
15 января 2017 г. 18:14
Тебе - можно. Вас, убирающих дерьмо за своими собаками на город три человека.
Божий одуванчик Воланд
+ 11 28
15 января 2017 г. 22:58
Отвечать надо "вам", хамов я тоже ведь могу "пометить" собачьей какашкой. Главное, чтоб на газоне было чисто!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Божий одуванчик Божий одуванчик
+ 16 18
16 января 2017 г. 08:25
Надо же, сколько возмущенных хамов откликнулось... Не понравилось предложение значит) Рассказываю: мой питомец газоны не пачкает, я за ним все собираю, но вот уже собранное могу и против других, двуногих, засранцев обратить. Соседям сверху - на коврик, чтобы не грохотали копытами и танцульки не устраивали в ночи, ушлепку с нашего этажа - чтобы не курил в подъезде, родителям невменяемой детки - чтобы стены не изгаживал маркером. Ну и кое кому на лобовое стекло, чтобы не грели свои корыта прямо под окнами. Мало ли найдется претендентов, которые считают, что только они белые и пушистые, а все вокруг засранцы, мешающие им быть в белом.
фыва Божий одуванчик
+ 14 9
16 января 2017 г. 11:47
То есть вы считаете себя полномочным судьей и наказателем всем окружающим? На основании того, что пару раз убрали отходы за питомцем с газона?
Божий одуванчик фыва
+ 10 7
16 января 2017 г. 16:02
Оскорбился модератор, подтер мое сообщение. Ну надо же. Автобабы кулаки распускают, модераторы - кнопки "удалить")
Я убираю два раза только за день. Это раз. И второе: считаю, что имею право сообщать невинным по сравнению с кулачным боем способом своим душкам-соседям, что считаю их быдлом, гадящим под себя.
Писала еще в удаленном, что удивляюсь, почему это именно вас зацепило, может, считаете, что попадете в ряды моих обласканных собачьим "вниманием" соседей? Обычно цепляет то, что можно на себя примерить. Вы тоже наверное примерили.
Александр хи-хи
+ 26 52
15 января 2017 г. 09:48
Ага, постояли у меня на входе в подъезд так, что не протиснешься. А уехав, оставили за собой несгоревшие ГСМ и полтаблицы Менделеева в тяжелой ее части. Про пользу здоровью от машин не нужно. Намордники некоторым водителям не помешают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярск тоже город собак и их какашек. Без намордников, куда не глянь их мины и желтый снег. Хотя это их вдадельцы виноваты. Нужно закрытые площадки им сделать, хоть платные, хоть сами пусть чистят. А то и знаки им не указ, чтб собак не выгуливать в школах, на газонах, дет.площадках,где еще сами умудряются гадить пока их питомцы справляют нужды. Еще штрафы надо большие за безнамордность и отсутствие поводка. Чипирование приветствую, т.к. в ответе за прирученных. Ну а старушек бить нельзя никогда. Надо быть людьми и решать все по- человечески.
Nrew Людмила
+ 2 1
18 января 2017 г. 14:45
Нельзя никогда бить!? Бывают и такие, что кидаются на тебя с тростью по придуманной ими же причиной. Считаю что бить можно кого угодно, пускай это пожилой человек или молодая девушка или ребенок, если он представляет опасность для тебя.
Трах, бабах и нет его...
Александр
+ 15 1
14 января 2017 г. 20:57
Одним словом Мексиканск
GriZZIу Александр
+ 14 0
14 января 2017 г. 21:05
Не говорите глупостев. Там бабУшка с собачками или без оных любой чиксе укажет её место, её родителей и её предков.
Александр GriZZIу
+ 4 0
14 января 2017 г. 22:38
Я в общем о том же. О бабушках, чиксах и иных подземных жителях:)
GriZZIу Александр
+ 2 0
14 января 2017 г. 23:07
В Мексиканске нет подземных жителей.:)
Уно-моменто
+ 53 26
14 января 2017 г. 20:25
Бабуля выгуливала небольших собачек за гаражами. Я не знаю, может быть в Канске на отшибе гаражных массивов английские газоны, фонтаны, клумбы, летающие фазаны и стерильная чистота. А в красноярских гаражнниках кучи мусора, окурки, отходы машинного ремонта, бутылки и груды всякого барахла. Причем, все это там оставляют не собаки, а такие вот автомобильные дамы и сэры. Так что это еще вопрос, кто больше гадит.
Гой ты, Русь, моя родная,
Ну, встретились две дуры, а собаки-то причём?
Родион который GriZZIу
+ 3 15
14 января 2017 г. 20:23
Новый год.Праздничный стол со всеми явствами,среди прочего и рыбка есть.вот она то во всем и виновата:-
Ветеринарные врачи бьют тревогу: на Юге России, в регионах, которые кормят рыбой полстраны, в магазинах и на рынках больше половины рыбной продукции заражено опаснейшими червями-паразитами. Они вызывают у человека тяжелейшие болезни, поражая кишечник, печень, сердце, глаза и даже головной мозг.
Это червь, который представляет потенциальную опасность и для человека. Наиболее распространен он в Азово-Черноморском бассейне, поражая самых разных рыб: бычков, белого амура, жереха, толстолобика, окуня, судака, леща, берша, щуку…
Показать комментарий Скрыть комментарий
лимон Родион который
+ 5 0
15 января 2017 г. 00:32
Минтай как?
reader лимон
+ 3 0
15 января 2017 г. 22:45
Речные, пресноводные рыбы опасны. А минтай, селёдка - точно нет.
а минтай в Азовском море не живет. Он с берегов Японии с радиацией,его чевряки не берут.
аываывав
+ 26 7
14 января 2017 г. 18:51
без намордника гуляла 100%
такие старушки бывают, что и поднимется, и опустится.

а собачников зачастую хочется накормить экскрементами их питомцев, гуляют на детских площадках, потом ребенка не знаешь, как от дерьма оградить
гугенот Марья
+ 7 9
16 января 2017 г. 09:23
а пивунам с их пивасиком куда бы тару пристроить?
вдумайтесь! что из чего произошло. И кто люди в этом? И всё куда движется и чем кончится или нет! А вам всё какашки собачки. Глобальнее мыслить надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Права не права бабуля можно спорить долго. Но то что тётка с мужем быдло даже не вопрос. У кого-то из вас рука поднимится на старушку? Наверняка нет.
Собачники слишком тупы , чтобы убирать за псиной,фи. Намордник, зачем? Она не кусается..
Больше ада! V
+ 23 51
15 января 2017 г. 10:01
В данной истории намордник с коротким поводком не помешал бы автобабе и ее мужику)
Показать комментарий Скрыть комментарий
экс канец
+ 22 7
14 января 2017 г. 17:44
канск и какие-то морали несовместимы! Трущобы-с!
У нас тоже на ул.Годенко гуляет собаку,бабушка одуванчик, без намордника, без поводка, и порода Питбуль, у самого такая была, собака ой как не предсказуема..... На сопке толстая мадам гуляет с овчаркой под 60кг, она просто там бегает, а хозяин (ка) в в 200метрах от питомца, ладно я бегаю, но много оюдей с детьми гуляют, не дай Бог покусает.... на замечание толстой, сказала едь к себе домой, хоть я и черненький, но так и не понял в чем ее упрек, хоть я Русский, родился тут и умру тут....! Во общем я про то что нет культуры у нас, написала,накакала, но и ладно, не дома же.... Ладно бы свою нужду справляла собака, но как без намордника гулять и повадка это вопрос.... Собачники, имейте с-ка совесть
Леха Дима
+ 4 3
16 января 2017 г. 12:26
нужно ходить с ружьем и доставать его когда
вот правителство и позаботилось с 1января 2018 поставят электронные чипы на крупных домашних животных, а с 2019 на кошек, собак, пчёл и рыб

Интересно,это во ВСЕХ деревнях на всех животных чипы прикрепят?
Жужа гоша
+ 6 0
14 января 2017 г. 23:19
Не дамся я! И лошадку свою не дам!
Не подпрыгивай от радости.С 2020г введут налог на воздух.
э.э..э гоша
+ 9 4
14 января 2017 г. 17:29
оптимист Вы! тут будет уж китайское правительство. Узнайте как у них законы
o_O гоша
+ 22 0
14 января 2017 г. 17:22
А блохи, клопы постельные? Там такой налог срубить можно! )))
«Город — это не просто домики и улицы. Город составляют его жители. Когда мы перестанем неуважать друг друга в подъездах, бутиках, полиции, больнице, на улице? Когда можно будет выйти на улицу и не бояться, что вляпаешься в какашки, которые какой-то урод не удосужился убрать за своими собачками, а равносильно, за собой?»
Про хамство в бутиках расстрогало.
бабадура 😞
+ 18 1
16 января 2017 г. 00:04
"Когда можно будет выйти на улицу и не бояться, что какой-то урод тебя искалечит" - а это не растрогало?
Мышки больно укалывались, плакали, но продолжали кушать противный колючий кактус.
Весной все увидят почему собачников не любят
Житель Светка
+ 35 0
16 января 2017 г. 01:31
Такие дела...
Однако Светка
+ 46 1
14 января 2017 г. 22:41
Хорошо быть кисаю ! Хорошо собакаю ! Где хочу по...сею и где хочу по...каю
Мудрость Востока Однако
+ 0 10
15 января 2017 г. 20:22
Однако, присваивать чужую мысль-высказывание называется плагиатством... Диоген обидется, а он серьезный мыслитель...
Показать комментарий Скрыть комментарий
особенно вокруг лавочек и беседок.собаки одним словом.
"В автобусе, бутиках, полиции, больнице". Интересные сравнения у дамы.
Сегодня утром тоже хотелось избить двоих (мужчину и женщину) выгуливающих 6 (шесть) собак в школьном дворе и беспрерывно кричащих: - "Муся! Дуся!"
Вася Дед
+ 25 0
16 января 2017 г. 09:56
Прости хозяин
Ветеринар Дед
+ 48 6
15 января 2017 г. 11:19
Интересно, а на хрена им шесть собак? Мож зоофилы?
333 Ветеринар
+ 3 0
16 января 2017 г. 12:16
да обычная разводня скорей всего...
россея Ветеринар
+ 5 1
15 января 2017 г. 20:30
типа неделька где один день выходной...
кабачок Дед
+ 84 53
14 января 2017 г. 16:48
таких не избивать надо, а забивать как скот, т.к. это он и есть
Александр кабачок
+ 28 1
14 января 2017 г. 21:00
Какой ты прям грозный. А почему кстати кабачок?
ТП и ее бабораб. Хотя бабушка могла и приврать...
Ольга лимон
+ 56 12
15 января 2017 г. 16:42
А может быть собаки этой бабули регулярно около гаража кучки делали? На просьбу уйти пенсионерка ответила отказом. А если она сама первая в драку кинулась? И...побежала заявление писать, чтобы подзаработать. Такие бабули сейчас не редкость.
Таня Ольга
+ 20 6
16 января 2017 г. 11:34
еще и первая обзываться начала, бабушка приврет, дорого не возьмет. На постороннего человека - дура, сходу, а что дальше она говорила?
Ольга Ольга
+ 34 8
15 января 2017 г. 16:45
Нужно свидетелей искать. Заявитель ведь и приврать может.
Жужа лимон
+ 13 12
14 января 2017 г. 23:16
Бабушка сама себя побила?
  • Оставить комментарий
  • Войти