Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столб спас женщину в центре Красноярска
Через дорогу на Робеспьера находятся жд-кассы. Как же я не любил это здание, и сейчас не люблю, за то что 25 лет назад приходилось часами отстаивать очередь за билетом когда был студентом
Александр
+ 1 0
17 января 2017 г. 11:44
Чтобы сработал инстинкт самосохранение, нужно мозги иметь а не кисель
мирный житель
+ 3 0
16 января 2017 г. 15:44
Вообще инстинкта самосохранения нет у людей, что ли? Я двадцать раз в зеркало посмотрю, прежде чем перестроиться, а тут летят как попало.
Виноват черный поворачивальщик, инфа 100%
В кое-то веки интересно читать комментарии. Давайте ещё!
в каком-то году. С семьёй . Стояли на жд платформе кырска. Внизу от зала ожидания сразу. И вдруг вдали показались носильщики с носилками подозрительными. Гражданы которые рядом стоящие медленно перешли на выше уровень.Ну а мы остались. Лень. И приближались носильщики. И когда сровнялись с нами. Один носильщик со смехом. Как бы невзначай. Шутник!Отпустил ручку носилки. И содержимое упало неподалёку от нас на платформу. Это были куски человека. По видимому попавшего под поезд где-то. Улыбчивый милиционер сопровождавший носильщиков пятнадцатисуточников. Порекомендовал нашему ребёнку не смотреть на это. В 4 года ребёнку индифферентно на всё. И когда я спросил-"что это там на носилках?" у дочки. Она ответила-"поросёнок". Так как видала видимо в мясных отделах что-то подобное. Выпавшее сложили носильщики обратно и удалились.
«Старый каракалпак Ухум Бухеев рассказал мне эту легенду, овеянную дыханием веков. Двести тысяч четыреста восемьдесят пять лун тому назад молодая, быстроногая, как джейран (горный баран), жена хана красавица Сумбурун горячо полюбила молодого нукера Ай-Булака. Велико было горе старого хана, когда он узнал об измене горячо любимой жены. Старик двенадцать лун возносил молитвы, а потом со слезами на глазах запечатал красавицу в бочку и, привязав к ней слиток чистого золота весом в семь джасасын (18 кило), бросил драгоценную ношу в горное озеро. С тех пор озеро и получило свое имя — Иссык-Куль
с каких э.ээ.э
+ 1 0
15 января 2017 г. 17:01
Путаете.Каракалпаки не жили в Киргизии. Ареал обитания каракалпаков южное ПРИАРАЛЬЕ. Нукус .
э.ээ.э с каких
+ 4 0
15 января 2017 г. 18:25
Читайте классиков! А Вы только марксизма-ленинизма наверно читали классиков?
Два "СУПЕРВОДИТЕЛЯ" - "нашли друг друга"!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ох уж эти в зеркало не глядя перестраивальщики, подрезальщики, дистанцию не соблюдальщики, световора и знаков не видящие, пешеходов неуважальщики, перечислять можно до бесконечности.
Случайно заглянул...
+ 21 0
15 января 2017 г. 08:05
По теме - когда уже идиоты научатся в зеркала заднего вида смотреть прежде, чем лезть в чужую полосу??... Кто им только права разрешает покупать?....
Случайно заглянул...
+ 20 0
15 января 2017 г. 08:02
Надо бы по рядом стоящим домам обход сделать, стариков допросить. Может кто-нить еще какую историю вспомнит про то, что случилось на этом месте лет 30-40-50-100 назад... Всем же интересно узнать!...
на этом месте
+ 4 7
15 января 2017 г. 05:45
В конце октября 1978 года на месте где спаслась женщина за столбом была драка. Немного далее по Мира была остановка автобусная. Около полуночи из 55 автобуса выскочили 4 парней. 3 на 1 напали . С ними была красивая деваха. Который один был выхлестнул этих 3-х очень быстро,как вдруг 1 из 3 достал макар и начал стрелять в парня который их вырубал. Пули летели мимо,в окно соседнего дома,в магазин Мясо-Колбасы,прень выбил пистоль только собрался уходить с пистолем тут бобон подьехал и забрал всех 5 с девахой и уехали в ментовку на Свободный где Орбита была.
Я на этом месте
+ 8 0
15 января 2017 г. 06:24
Похоже, новые истории от 1983.
на этом месте Я
+ 1 3
15 января 2017 г. 06:33
Отнюдь. Вообще с "1983"- не знакомы. Написанному верить!
Бостонский Волчонок
+ 13 1
15 января 2017 г. 05:28
Слава советским столбам!
дак он просто решил повернуть на лево, а не перестраивался) пол города таких индивидов ездит. И это хорошо что из среднего ряда а не первых )
Дерзкий на кубике!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сдачу экзаменов ужесточить а баранов за рулем все больше
Родион который
+ 13 2
14 января 2017 г. 20:09
Столб крепкий оказался,обычно падают
А мне нравится, как три чОтких пацана вышли из "виноватой" машины.
Ну как такие тупые права получают?
в 1983 году прошлого тысячелетия. С девушкой Надей(хотя всё равно щас не читает)пошли в кинотеатр Ударник на киренского. Всесоюзная премьера фильма"Берег". Вышли На остановке Ударника смотрю какая-то заминка тишина пустынно. Автобус газик не маршрутный ( с носом) вплотную к бетонному столбу на остановке автобусной. И народу никого на остановке. Только милиционер маячит. И пошёл я прямо на милиционера. Как в гипнозе . Любопытный. Глядь! А к столбу железобетонному прижат кто-то.Совсем насмерть. И верх белым покрывалом закрыт. А снизу автобусного капота-модные сапожки стального цвета топорщаться. Всё стало понятно . И мы пошли в кино с Надей. Да не очень смотрелось кино. После реализма такого!
Показать комментарий Скрыть комментарий
пешков 1983
+ 12 0
15 января 2017 г. 10:03
почему надя не читает? очень волнуемся.
тётка отделалась испугом. пробокс не виновен.голуби хоть накакали на виновника аварии?
Так уже было несколько дней назад. Из третьего ряда можно только налево, а из второго можно или прямо или налево.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ ПППВ
+ 4 4
14 января 2017 г. 18:43
Кажется я перепутал перекрёсток...
Перекресток другой, но смысл одинаковый.
  • Оставить комментарий
  • Войти