Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный виновник ДТП и его друзья устроили потасовку с красноярской полицией (видео)
ну я бы например этих придурков пинал пока бы все зубы не вылетили... по хорошему любое сопротивление должно пресекаться пулей в грудь
йоВуду Папа Карло
+ 1 1
3 февраля 2017 г. 02:25
пора убирать из своего лексикона выражения типа: "А Я БЫ" "ну я бы блин всех бы там спас и все разрулил"...
2017.. Карл.. 2017... упячка упячка
Прокл Фомич Папа Карло
+ 5 4
2 февраля 2017 г. 23:15
ага, пьяный мент тебе пулю в грудь пустит, решив, что ты зря не даешь себя избить, например.
горожанин
+ 4 0
2 февраля 2017 г. 18:10
рожи у них явно дебильные.потому и поведение такое...
Таких синяков надо на месте ломать так жестко чтобы другим урок был...
СтопХам Правда
+ 7 0
2 февраля 2017 г. 18:19
Вот именно... четко, жестко и без эиоций... Поддерживаю.
Бессознательное... СтопХам
+ 2 0
4 февраля 2017 г. 15:24
Коли они находятся постоянно в бессознательном состоянии и поступать надо с ними соответственно.
согласен. пару тройку гопников пристрелят,уже другие чоткие пацаны задумаются
Поднял руку на мента - получили пулю. И только так! Иначе это быдло не остановить.
Небожитель 07
+ 17 2
2 февраля 2017 г. 16:29
Думаю в 99 % случаев достаточно будет "Черемухового" аромата и легкого электрического разряда.
гугенот Небожитель
+ 3 0
3 февраля 2017 г. 08:51
черемуха на алканоида почти не действует, только перцовый еще может вразумить, да и на морозике с ветром кака така "черемуха"- разве самим хватануть.
У нас полиция это цирк ходячий. Их действия вводят в стопор самих полицаев.
Как полицаи на помощь Росгвардию не вызвали, а то ведь могли и боевого оружия лешиться... и до сих пор бы не нашли
Дед мой говорил если до 20 лет ума нет, то и не будет, а если до 30 лет денег нет то тоже не будет. Похоже пацанчегам остается надеяться на хорошие зароботки.
житель Буржуй
+ 8 2
2 февраля 2017 г. 16:49
А ну если ваш дед сказал, то так тому и быть.
аываывав3
+ 21 0
2 февраля 2017 г. 14:53
а че друзей не скрутили потом?
Что происходит с подицией? То хороводы вокруг машин водят, то на задержании обворовывают? Достигаемая европейского уровня? Пусть хоть охрану с собой берут что ли?
Шумелка мышь Суслик Суслик
+ 17 2
2 февраля 2017 г. 15:01
"Полицейским выдали автоматы, что бы у них не отобрали пистолеты"(с) :)
Сева Суслик Суслик
+ 25 5
2 февраля 2017 г. 14:57
Это все "плоды" правления Нургалиева - он тогда разрешил на эфир бить полицейских! Ну и СКР с прокурорскими на себя кафтан тащат - чуть полицай губу отрицалову разобьет - визгу до облаков: гражданина обидели!
СтопХам Сева
+ 2 0
2 февраля 2017 г. 18:06
А в Красноярске может быть генерал В. Антонов виноват... за совершенное бездействие гражданских властей и депутатов... Как говорят в народе "каков поп, таков и приход". Так вот каков у нас мэр, такое и население, а виноват генерал В. Антонов...
раб Суслик Суслик
+ 14 1
2 февраля 2017 г. 14:49
согласен. у нас почему-то их не уважают. а должно быть, пусть хоть не уважение, но какая-то дистанция как себя вести
С полицией то есть
Срок получат бодаться больше не захотят. В США уже в морге бы лежали рядком.
пешков Лом
+ 11 12
2 февраля 2017 г. 16:06
ну, в морге то допустим не лежали бы - угрозы жизни не было. от таких то дрыщей ) но шокером бы выхватили знатно
Вождение в пьяном виде, оставление места ДТП, драка с сотрудниками... C-C-C-OMBO!!
Небожитель
+ 46 0
2 февраля 2017 г. 14:12
Чего не сделаешь ради лайка! Но присесть сусток на 15 с последующим штрафом не помешало-бы. А если рецидив то на нары или с условкой чтобы жил.
Злобный Хемуль
+ 77 3
2 февраля 2017 г. 13:59
Крайний дибилизм лезть в драку с ГИБДДшниками.
На что они рассчитывали?
Из за гонора присесть на двушку, сильно уже дурнина.
я за Злобный Хемуль
+ 4 0
4 февраля 2017 г. 11:29
а пусть сядут
однако Злобный Хемуль
+ 45 3
2 февраля 2017 г. 14:14
ни на что они не рассчитывали, они не могли адекватно оценивать свое поведение, пьяные же были.
  • Оставить комментарий
  • Войти