Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Любимая группа президента и дореволюционная Одесса: что увидят красноярцы сегодня
глашение
+ 1 3
15 марта 2017 г. 18:14
Прилизанная матрешка ничего не имеющая общего с патриотизмом. Ноющая музыка о величавости страны которую уничтожили те кто сейчас у власти.
Плюсую Муху и Буржуя, остальные все отписавшиеся (кроме меня , конечно) полнейшие УГ.
Ну не знаю, я Любэ с самого первого альбома слушать начал, с 89-го года. Очень понравилось. Тогда не то что про любимую группу президента, самого президента то вообще никто не знал. Зачем эта привязка, не пойму
а чего думать дрозофил
+ 6 3
15 марта 2017 г. 12:23
А раскрутка? Любимая Мега группа ВВП, только один концерт, проездом из Германии, в вашем грязном городе.
дрозофил а чего думать
+ 5 1
15 марта 2017 г. 12:31
Бросьте, товарищ. Зачем Любэ раскрутка? Они свою армию слушателей ещё в 90-ые набили. Так что если б это была НЕлюбимая группа президента, ничего б не изменилось. Меньше людей на концерты ходить не стало б
а чего думать дрозофил
+ 4 3
15 марта 2017 г. 12:36
Отчасти вы правы, но кто на них придет - тем кому за. Молодежь давно съела их. Опять же поцреотизм. Сколько народу знают, что они на Родине не живут?
дрозофил а чего думать
+ 5 0
15 марта 2017 г. 12:42
Я точно не приду, по ценам "Сибири" за билет )) в БКЗ бы пошёл, за адекватную цену
Горожанин
+ 10 2
15 марта 2017 г. 11:50
Прямым рейсом из загнивающей Герамании. Вешать лапшу про березок и родину. А потом обратно в Германию, страдать, понимаешь.
любитель блатняка в ладе гранта
+ 11 3
15 марта 2017 г. 10:47
Любишь "Любэ" - показатель. Интересно узнать "Мурка" тоже в президентском топе?
Однако же
+ 9 3
15 марта 2017 г. 08:55
Он плохо учился в школе. Даже географию Родины не знает. От Волги до Енисея-Рассея. Хотя в этом что то есть. До Волги ЕС, а после Енисея Чина. И Катя 2-я не продавала Аляску.
Владимир Ж. Однако же
+ 9 3
15 марта 2017 г. 09:11
А еще в армии не служил, а в конце 80-х был гопником-любером. Видимо, это комплекс такой.
Любэ давно скатилась в полнейшее УГ, Впрочем как и Газманов, Макаревич и др...
Буржуй Як-40
+ 3 3
15 марта 2017 г. 09:35
Макаревич вообще чего то непонятное творит. С творчеством завязал. Исчез тот самый Макаревич.
  • Оставить комментарий
  • Войти