Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Разгул преступности в поселке Келлог, Туруханского р-на

Разгул преступности в поселке Келлог, Туруханского р-на

Глория
+ 18 3
27 мая 2017 г. 22:15
Какой вздор! Не поставили никого, новый директор, с 16 кстати, Пушкина. Пожалуйста, хватит тут тему раскатывать про Рязанцева и Новик. Какое доверие может быть к семье, которая купила диплом старшему сыну? Сами подумайте..
Наталья Глория
+ 9 3
31 мая 2017 г. 18:56
С чего вы взяли,что диплом куплен? Прокуратура еще не дала никакого решения.Скоро суд будет,вот тогда и будете писать про доверие и т.д, а пока молчите в тряпочку.Потому как ваше высказывание,на данный момент, всего лишь сплетня из грязного рта.
Глория Наталья
+ 10 1
31 мая 2017 г. 23:02
Потому и пишу, что есть достоверная информация о том, что диплом у муженька твоего куплен, да и у тебя скорее всего тоже
Наталья Глория
+ 9 0
8 июня 2017 г. 11:06
Так вы определитесь уже.Куплен или скорее всего.Данные свои скажите,а я уже в свою очередь в суд на вас подам за клевету.))) Не стесняйтесь,пишите.
ясновидящая Глория
+ 11 3
30 мая 2017 г. 02:55
Пушкина,это ты пишешь! чо приперлась в деревню,бабло закончилось?
Зачем барыгину машина????
туз Блю
+ 6 0
27 мая 2017 г. 20:47
Чоб нового директора (Рязанцева) , которого в Туруханске уже назначили (с 16 июня) - катать )))
аля туз
+ 8 0
27 мая 2017 г. 21:51
А что директором будет Рязанцев, это что за новости, неужели, вот это да...... А Пушкина - зря старалась чо ли?
Просьба, модераторам, на ваш взгляд, не пора ли закрыть эту тему, ведь уже просто хамят друг другу.
Гостья из будущего
+ 5 1
18 мая 2017 г. 12:54
Перестаньте троллить
АГА Гостья из будущего
+ 4 0
23 мая 2017 г. 16:47
В смысле?
Гостья из будущего
+ 4 1
17 мая 2017 г. 10:31
Вы меня до инфаркта доведёте, перестаньте общаться от моего ник-нейма!
Гостья из будущего Гостья из будущего
+ 4 1
17 мая 2017 г. 15:02
От вашего "ник-нейма" и не думала общаться даже. Мне мой нравится. А вот у вас,видимо, туго с этим.
Гостья из будущего
+ 5 2
16 мая 2017 г. 07:40
Не поняла, кто тут под моим именем переписывается?
Люди сошли с ума.
Гостья из будущего Гостья из будущего
+ 4 0
17 мая 2017 г. 08:15
Тролль несчастный. Ни мозгов, ни фантазии👎
Дядя Гриша Гостья из будущего
+ 4 0
17 мая 2017 г. 01:37
кто именно сошел, перечисли поименно.
Гостья из будущего
+ 5 2
12 мая 2017 г. 10:27
Даа, видимо, как раньше тут уже не будет..
Гостья из будущего Гостья из будущего
+ 4 0
15 мая 2017 г. 15:27
Попрошу не использовать мой ник. Фантазии не хватает на что-то новое?
Алексей
+ 7 1
11 мая 2017 г. 22:23
Успокойтесь уже. Хватит. Словно дети.
Что значит жизнь на волоске?
согласен с тобой Иван, пусть ужо все успокоются и поймут что у каждого жизнь на волоске
С Великим праздником Победы поздравляю всех односельчан, мирного неба и спокойной жизни!
Всегда рядом
+ 6 1
29 апреля 2017 г. 23:53
Вот это трагедия!!!
Ну и что? Новый же врач едет
ЛЮДИИИИИИИИИ!!!!!!!!! У НАС КУДРИНА И ЖЕРЕБОВА С БОЛЬНИЦЫ УШЛИ!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!!!!!!! ЖЕРЕБОВ У ТЕБЯ ДЕРЕВНЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ, А ТЫ ВСЁ ЛЮДЕЙ ТРАВИШЬ!!!!!!!!!!!!!! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ И ДЕРЕВНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ ОСТАВЬ ПОСТ ЕСЛИ У ТЕБЯ УМА НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ ПОСЁЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
За своим администратором следи кабыла, у нас вполне нормальный директор всех устраевает. И вообще кому какая разница до нашего Келлога. Идите вы все лесом!
Света Алина
+ 6 0
7 июля 2017 г. 12:32
На будущее,некорректно и неправильно писать "всех устраЕвает",когда мнение сугубо Ваше,а не всей школы.Вы априори не можете отвечать за всю школы,потому как мнение Ваше субъективно. В принципе в вашем лице видна вся сущность "нормального директора".Особенно,если судить по вашим ошибкам.
Ну ладно ладно я почитал. Посмеялся. Все хорош как дети малые ведете себя.
Собой займитесь😃👍
А то сидите тут на сайте обзываетесь.
Друг Алексей
+ 6 2
25 апреля 2017 г. 18:12
Вот раз ты такой умный и советы всем раздаёшь, что же не подскажешь своим родителям и ближайшим родственникам как надо жить правильно, а то они явно "заблудились", помоги им! Ведь нельзя же так себя вести, они же как гиены!!!
хоспади Друг
+ 7 2
25 апреля 2017 г. 20:09
да,помоги, Алеша, научи, наставь на путь истинный всю деревню,особенно друга, падаль эту которая пишет тебе
Всегда рядом
+ 4 1
25 апреля 2017 г. 14:13
Хооспадии
Скажите, а Надежда Васильевна помогает школе расцветать?! Ну?
Конечно печально, что в школе при любом руководителе нет порядка. И конечно понятно, что школа не должна существовать отдельно от поселка как отдельная субстанция, но на мой взгляд там есть отдельные личности, которые мешают работе школы и это как раз не Новик Н.В. с её сыном, они не разворовывали школу и не занимались приписками в свой карман. Этим делом занимались: Когонова Женя, Пушкина Олеся, Тыганова Кристина и это не мое мнение, а решение суда. Эти хоть понесли какое-то наказание, а вот те из-за которых развернулась эта тема гуляют безнаказанно.
supra Иван
+ 7 2
26 апреля 2017 г. 23:09
ну двое точно ответили по суду, но одна из них - Кристина за 90 тысяч недостачи не ответила и все в порядке, опять же преступление 2017 года!
Друг Иван
+ 5 0
25 апреля 2017 г. 18:23
Ну, насколько мне известно, Меновщикову дали условный срок. Но, почему условный? Ведь человек был осуждён за убийство, отбывал срок и опять совершил преступление подобного рода. Действительно , я тоже считаю, что этот человек болен психически очень серьёзно, ведь нормальный не сможет такое совершить с близким человеком, а этот очень даже смог. Как супруге не страшно за себя, свою дочь, свою внучку?
без комментариев Иван
+ 6 3
25 апреля 2017 г. 12:58
Новичка, подписывайся уже своим именем, и так ясно что это ты,сыновей-алкошей выгораживает, валите с поселка,"дипломированные специалисты"
Всегда рядом
+ 4 2
25 апреля 2017 г. 00:37
Ну что, доигралась Новик Н.В? Убрали с завуча, да еще и сына с позором со школы викинули
Не подскажите, где диплом покупали?
Я тоже Всегда рядом
+ 3 0
22 июля 2017 г. 21:36
Успокойся а то от радости опсикаешься. Востановили ее судом. Потому что там люди умнее тебя. Хорошо что от тебя ничего независит. Учится надо.
Гостья из будущего Всегда рядом
+ 7 2
25 апреля 2017 г. 10:20
100500 раз уже было сказано, что эта тема не для ваших школьных высеров. Дебил дебилом погоняет... Дебил не мамонт, он не вымрет. Особенно, это касается нашего поселка...
Всё в Келлоге происходит благодаря "администратору" жеребову и игнатенко!
Добавить?! Тогда готовьтесь к приезду нового директора.Интересно,как теперь все себя поведут?Бедные людишки! В мире уже атомную бомбу хотят сбросить,а нашим всё равно.У нас почище страсти.Говорят,что могут выжить только тараканы и крысы,да и наши страстные местные воротилы.Им даже атомная бомбардировка не страшна. За-ка-лен-ные в битвах и страстях!
Гостья из будущего я
+ 7 0
21 апреля 2017 г. 20:35
Вообще-то,не атомным оружием угрожают, а ядерным. К тому же,причем тут директор какой-то? Какое отношение он имеет к бардаку в поселке?
Даже в одноклассники эти вести залетели.Наверное адреналина не хватает?
Вообще-то, эта заметка была напечатана не для того чтобы грязью обливать друг друга, а для того, чтобы люди задумались где мы живем и с кем рядом живём. А по сути получается что всем все равно, что даже анонимно не можете высказать свое мнение. Ну тогда и не жалуйтесь.......
Администратор Иван
+ 5 0
7 июля 2017 г. 17:41
Какова "яблонька" (Шишкариха), таковы и "яблочки". Ванька им еще покажет где щуки зимуют как силу наберет. Уж кому кому а им надо уважать хороших учителей вдруг чем помогут пока детки малые.
Это лишь до тех пор ты "дружелюбный" пока твоих родственичков шишкарят не трогают, а уж если тронут... то сразу и польется... И почему Шишкарёвых и их зятьёв в тот список не включили? Неужели забыли? Но память народная жива, и долго жить будет!
Чего тут так тихо?!
Я уже 3 гребных дня захожу почитать что-нибудь интересное. А тут ничего нет😃
Ну давайте же поливайте грязью всех и вся. Это же Вам так нравится. А мне нравится читать и понимать какие Вы мука муки все лживые и жалкие ;)
Всегда Ваш дружелюбный сосед Алексей.
Гостья из будущего
+ 5 1
12 апреля 2017 г. 18:01
Этому поселку нужен адекватный глава, а не человек, которому безразлична судьба поселка и его жителей. Который всегда встанет на защиту своих односельчан, сделает все по справедливости и закону, а не смолчит тихонько в стороне.
Будь глава мужиком ответственным,не было бы такого кошмара в поселке.
барыгина жанка Гостья из будущего
+ 5 1
12 апреля 2017 г. 20:07
с праздником! летели бы все и ваша надежда васильевна, которой давно уже бы дома сидеть, песок с жопы валится, смотреть на нее страшно, от желчи своей вся черная, в космос!
Гостья из будущего барыгина жанка
+ 5 1
12 апреля 2017 г. 22:48
Мне ваша Надежда Васильевна даром не нужна. Можете, Барыгина Жанка, упокоиться и дышать ровно.
Нужно смотреть в корень проблемы,тем более, если ее озвучили, а не обращать внимание на всякую мелочь. Дальше своего носа посмотреть не желаете. Могз включайте! А не о Новик толкуйте.
барыгина жанка Гостья из будущего
+ 4 2
13 апреля 2017 г. 03:11
да я мужу пожалуюсь что вы орети на меня
Надежда Васильевна барыгина жанка
+ 3 0
4 ноября 2017 г. 02:02
Жанка, ты что чертовка совсем оборзела? Ты когда мне долг отдашь, жаба писучая!
Этому посёлку нужны нормальные люди, а так как поступает Надежда Васильевна - не правильно
Друг Вика
+ 5 2
12 апреля 2017 г. 17:46

При чём здесь Надежда Васильевна?
Меновщиков- улетел на суд, а через неделю уже освободился, Иванов еще проще- дал ментам мяса. Воистину правосудие:):):)
Дружелюбный сосед Спайди
+ 3 1
12 апреля 2017 г. 16:29
Этому поселку нужен герой 😉
Келлог - гангста посёлок
ниннок б Нига
+ 4 0
2 января 2019 г. 04:52
все северней Красноярска быдло
Только с начала 2017 года в поселке Келлог произошёл ряд преступлений:
1.Тыганов Константин - нанес ножевые ранения своему отчиму Когонову Павлу Михайловичу.
2.Бальдина Ольга Сергеевна - также нанесла ножевые ранения своему мужу – Бальдину Александру Викторовичу.
3. Иванов Илья Витальевич во время дискотеки открыл стрельбу с нарезного оружия у здания СДК.
4. Меновщиков Николай Фёдорович, во дворе многоквартирного дома стрелял с ружья в Тыганова Р.З.
5. Заборский Николай - вечером в пьяном виде разгуливал с ружьём по поселку, люди идущие навстречу были вынуждены прятаться в соседнем дворе.
По каждому описанному случаю органы полиции (когда они выезжали в поселок Келлог), работали, но никаких мер принято небыло.
Беспокоит вопрос: " Если эти люди больны, то они должны находиться в соответствующем лечебном заведении. Если они здоровы, то они должны нести ответственность перед законом."
Наблюдатель Иван
+ 4 0
17 января 2018 г. 18:53
хочу обратиться к вАМ аНДРЕЙ г и оЛЕСЯ л вы в деревне приезжие и как давно стали переживать за местный народ?
Катя Наблюдатель
+ 5 0
27 января 2018 г. 14:01
Вопрос достойный идиота.На мой взгляд, переживание за людей должно быть в принципе заложено в воспитании личности,иначе все были бы,как Танюха Коротких- беспринципными,по людям проходящими индивидами.
  • Оставить комментарий
  • Войти