Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские гаишники назвали главную причину ДТП во время снегопада
Разумеется, то что под снегом не видно ям на дорогах, то что снег не убирается и не посыпается, то что вся грязь потаявшая летит в стекло - это не причина, сами виноваты... Дорожники нифига вообще не сделали с тех пор как снег выпал. Равно как и с пылью в сухую погоду - ходи дыши, убирать никто не будет.
Не потому что переобулись, а потому, что обломались один день на автобусе скататься.
r6g Буржуй
+ 2 1
4 мая 2017 г. 11:20
согласен. на автобусе ездить и дешевле, и разумнее. особенно по отношению к окружающим. нет же, большинство тащат одну свою задницу в четырехместных корытах, забивая город пробками.
"Экипажи ДПС были ориентированы на оказание помощи водителям на Дивногорской трассе." БРЕД! Мы стояли на обочине трассы на Дивногорск в тот вечер с аварийкой, мимо проехал экипаж ДПС. Да им пофигу было на всех, ехали и ехали по своим делам. Плевали они на граждан. Даже не остановились и не спросили нужна ли помощь! Возьму видео с регистратора, если номер видно, выложу в интернет, чтобы все посмотрели как они были ориентированы на помощь!
опездол
+ 3 0
4 мая 2017 г. 00:38
Сейчас угадаю главную причину аварий во время снегопада.Снегопад!Угадал?
Собеседник
+ 3 0
3 мая 2017 г. 23:49
Погода всех обула. А у комунальщиков ответ : МЫ ЗНАЛИ-МЫ ГОТОВЫ.
„переобули“ свои транспортные средства на летнюю резину, что и послужило основной причиной ДТП - спасибо за разъяснение, а то люди в толк не могут взять, что - да почему.
«Все они были связаны с тем, что водители преждевременно „переобули“ свои транспортные средства на летнюю резину, что и послужило основной причиной ДТП». Весь апрель гибэдэдасы пугали водителей штрафами за езду без указателей "шипы", которые резко исчезли из магазинов... Пришлось водителям заранее переобуваться... Красивая получилась затея.
Плохо читаю ПППВ
+ 0 3
4 мая 2017 г. 01:50
картон, фломастер, гугл ГОСТ. Намного проще, чем переобуться.
Евгений
+ 21 10
3 мая 2017 г. 18:30
В красноярске недавно под плюс 30 было. Это кем нужно быть, чтобы на шипах ездить. Точно так же, как и сегодея испытать проьлемы в связи с летней резиной. Сегодня даже не скользко было
ха Евгений
+ 2 0
4 мая 2017 г. 11:17
я ездил. и что? всё нормально. по мне так безопасность дороже какой-то резины и шипов.
Denis Евгений
+ 3 3
4 мая 2017 г. 09:02
Это нужно быть нормальным адекватным человеком, который смотрит прогноз вперед и понимает, что переобуваться еще рано, потому что будут заморозки. Если ты не в курсе, то летняя резина не работает при температуре ниже +8 градусов! И пока стабильно не установится темп. выше +8, переобуваться нельзя. Потом из-за таких умников и происходят аварии.
123 Denis
+ 1 5
4 мая 2017 г. 09:11
еще один ссукун, сожги права
ну да, чё, и тормозе ведь трусы придумали))
Буржуй Denis
+ 2 2
4 мая 2017 г. 09:06
Ну да, а адекваты ездили на зимней когда за бортом больше двадцати было.
Denis Буржуй
+ 4 0
4 мая 2017 г. 09:12
Я ездил и езжу до сих пор на шипах, и буду ездить пока не установится погода, подходящая для переобувки. Ничего страшного в этом нет. Это намного лучше, чем вчера и сегодня оказаться на летней резине.
Буржуй Denis
+ 2 1
4 мая 2017 г. 09:19
А потом зимой будешь ездить на щербатой. Ваш выбор. Скажу по секрету, что автобус есть и разок можно сьездить. А сегодня дорога сухая. Льда нет, лужицы стоят.
Александр Евгений
+ 8 3
3 мая 2017 г. 19:31
То-то народ буксовал, и друг-другу в опу въезжал, так не скользко. С солнечного до бадалыка сплошьной каток.
Евгений Александр
+ 2 1
4 мая 2017 г. 07:42
У меня возле дома даже летом в горочку буксовать умудряются. Это потому, что ездить не умеют. Многие считают, что главное на газ сильнее давить. ну а когда тормозишь, со всей дури на тормоз жать. Вот и получаются такие ситуации.
  • Оставить комментарий
  • Войти