Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске утвердили список пляжей
А Мясокомбинат в этом году все?
Набережная с подачи ПИАК представляет большой общественнай сортир города и везде реклама, Купаться Запрещено
красноярец
+ 2 7
7 июня 2017 г. 18:40
А я лечу в наш Крым. Вот там пляжи! Призываю всех лететь туда. Виноград дамские палочки, дюшес! Что для счастья надо. Буду лежать на пляже и пить коктель.
тоже красноярец
+ 3 0
8 июня 2017 г. 07:48
Это я так завидую (на мои отпускные и годичные накопления не наездищься - хватило бы дожить до первой послеотпускной зряплаты, да детей к 1 сентября собрать на эти деньжищи)
тоже красноярец
+ 3 0
8 июня 2017 г. 07:39
Где деньги, Зин?
Ведь жизнь - это пляж!
Жара зажала жадно город наш, и вот уж две недели с половиной, он в гари задыхается бензинной, а мы - мы собираемся на пляж )) Александр Касимов и группа "Анонс". Чет навеяло статьёй )
Хочу купаться
+ 8 1
7 июня 2017 г. 16:34
Блин, сначала думала это список мест где можно купаться...
Разъяснительную работу они проведут... А почему нельзя провести работу по организации мест для купания?? Почему во всем городе негде поплавать? Что за издевательство, "отдых у воды", вы там еще платные канистры с водой поставьте. чтобы обливаться. Кошмар какой-то, это больше на антиутопию похоже. а не на современный город
Во всех словарях, во всем мире пляж - это место на берегу водоема, предназначенное для КУПАНИЯ и солнечных ванн!
Какой смысл вкладывают власти в слово "пляж", если в водоеме, на берегу которого располагается так называемый "пляж", купаться опасно для здоровья?
Пляж, как место для принятия солнечных ванн?
Без возможности охладиться в воде это чревато солнечным и тепловым ударом, а также солнечным ожогом.
С таким же успехом можно расположиться на любом газоне, не имеющем гордого наименования "красноярский пляж"
Очередное спасибо вам, "отцы города" (его отчимы), за неустанную заботу о горожанах
Хоть бы раз в жизни увидеть чиновника мэрии или красноярского депутата, принимающего солнечные ванны на красноярском ГОРОДСКОМ ПЛЯЖЕ )))
«в местах у водоемов, наиболее массово посещаемых населением, но необорудованных и, следовательно, небезопасных для отдыха, организована работа по установке знаков «Купаться запрещено".
А почему бы не взять да не оборужовать хотя бы еще парочку мест???
Могучий и вонючий
+ 3 1
7 июня 2017 г. 14:30
а на Емельяновском тоже нельзя?
Начальник
+ 15 0
7 июня 2017 г. 14:06
зачем перечислять места где нельзя купаться, можно просто написать - нигде!
Пожалуйста, напишите места, где можно купаться летом?????
123 Суслик Суслик
+ 10 1
7 июня 2017 г. 13:54
в черте города НИГДЕ, только в бассейнах.
За городом тоже нельзя, т.к. нет оборудованных пляжей....
Пусть напишут адреса бассейнов
. Суслик Суслик
+ 2 5
7 июня 2017 г. 14:03
Почти во всех банях и саунах.
там тоже вода не соответствует нормам. мало ли, кто там чем занимается
Ихтиолог СЭС 123
+ 2 0
7 июня 2017 г. 17:51
Ну хоть рыбу не раводят
  • Оставить комментарий
  • Войти