Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый главный полицейский по охране общественного порядка в крае
так хотели же выслугу лет в полиции поднять хотя бы до 25 лет
сергей мурачев
+ 0 1
30 октября 2021 г. 20:36
харе навоз гнать на Серегу, я его и его семью с раннего детства знаю, чтобы у всех были такие стартовые позиции, его батя на старой водовозке снабжал своевременно круглогодично не менее 80% населения Балахты, очень уважаемый, но не богатый человек. Серега же с детства, был трудолюбивым, спокойным, развитым, справедливым, спортивным и уважаемым парнем. С ним не только в соревнованиях, разведку но и по жизни был бы рад пройти. Сергей Мурачев
сергей мурачев
+ 0 1
30 октября 2021 г. 20:36
харе навоз гнать на Серегу, я его и его семью с раннего детства знаю, чтобы у всех были такие стартовые позиции, его батя на старой водовозке снабжал своевременно круглогодично не менее 80% населения Балахты, очень уважаемый, но не богатый человек. Серега же с детства, был трудолюбивым, спокойным, развитым, справедливым, спортивным и уважаемым парнем. С ним не только в соревнованиях, разведку но и по жизни был бы рад пройти. Сергей Мурачев
Модератор
+ 8 0
7 июня 2017 г. 23:30
Надо полицию обратно в милицию переименовать, а то на запад не патриотично ровняться
Ридактар
+ 21 1
7 июня 2017 г. 18:05
Вот совершенно по фиг кто там будет руководить общественным порядком. Бумажная должность, только проводи совещания и планы по охране подписывай. Тут было предложение от Кудрина на 30% сократить госаппарат, так вот в ментуре (полицура не звучит) в управлении каждого второго можно сократить, друг за другом бумажки носят и согласовывают. Так, для справки, в 1986 году в Управлении УВД КК было два полковника-Петрунин и Метеля, сейчас же только одних генерал хрен знает сколько.
Ау-ау Ридактар
+ 4 0
7 июня 2017 г. 22:42
К сведению. Сколько десятков бЫмажек приложить к Реальному документу регламентируется Законами, которые принимает не полиция, так что сокращением численности полиции ты не уменьшишь количество бЫмашек.)))
Ридактар Ридактар
+ 6 0
7 июня 2017 г. 18:10
В 1996 году, описАлся.
индеец Джо
+ 15 0
7 июня 2017 г. 17:45
Говорят постоянно о ротации,а некоторые руководители в ГУ МВД задницами к креслам приросли.
Передача эстафеты
+ 21 0
7 июня 2017 г. 17:43
Пенсионер сменил пенсионера!
Суслик Суслик Передача эстафеты
+ 13 1
7 июня 2017 г. 17:45
Пенсионер поджил пенсионера
  • Оставить комментарий
  • Войти