Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гендиректор «Жилфонда» рассказала депутатам о перерасчетах за отопление
Дурят людей с перерасчетами я так думаю. Это мое мнение.
Знаю Н.И.К.И@
+ 0 0
13 декабря 2017 г. 20:57
И не только с перерасчетами
Когда же вас распустят по домам а если ещё в кучу соберетесь то будут палками бить
Может новый мэр Еремин покажет себя в отношении Жульфонда, защитит жителей от этой мафиозной структуры и предложит им место, которое они давно должны занимать за свои махинации?
Все все знают, но ничего не делают с Жульфондом. В городе правит мафия.
Как ловко. Легким движением руки те же структуры Жульфонда из УК-банкротов превращаются... в дирекции. Вроде все также, а миллиарды были ваши, стали наши.
Телефоны районных Дирекций ГУК «Жилфонд»:
Левобережная (391) 273-08-34
Свердловская (391) 269-32-52
Октябрьская (391) 247-98-57
Правобережная (Кировский р-н) (391) 275-17-50
Правобережная (Ленинский р-н) (391) 273-01-07
Советская (391) 274-89-23, 274-89-24
Советская (мкрн. Солнечный) (391) 225-47-15
Эти же песни о перешедших в каком-то полугодии мы уже слушали в начале года. Хоть бы новое что-нибудь придумали.
Злобурашка
+ 1 0
21 июня 2017 г. 16:19
мы в первом полугодии перешли. Чо-то не вижу перерасчета в минус или в ноль, исправно сумма из месяца в месяц та же. Чо врем-то, госпожа Жилфондова?
"Если жители приняли решение о переходе в первом полугодии, то корректировка будет произведена в сторону уменьшения либо в „ноль“: летом мы тепло не потребляем, но начисления продолжаются и они помогут компенсировать зимний период, когда фактически каждый дом потребляет тепла больше."
Пусть у своих дочек - районных УК, которых искусственно обанкротили, по суду уже оплаченное взыскивают, а не с населения города.
И привет депутатам края, которые "размазали" оплату за тепло на весь год. Должна быть оплата только за реально потребленное тепло по счетчикам , а не "по среднему".
Не должны потребители платить дважды за одно и то же.
интересно получается, у нас дом был в одной из контор жилфонда, которую они обанкротили, по сути дом из жилфонда перешел в жилфонд и на момент перехода всё у всех было оплачено, какого хрена я должен опять им платить за отопление, за которое я им уже заплатил? по факту дом как был в жилфонде, так там и остался.. махинаторы хреновы.. ну стройнадзор уже все это дело проверяет и походу будет опять перерасчет, только уже явно не в пользу жилфонда))
Знаю ололош
+ 0 0
13 декабря 2017 г. 20:10
Все бы так понимали, как вы, что ук-банкроты, которые скоммуниздили миллиарды, это и есть Жульфонд, который повторно обирает граждан
Пришел пересчет +7000 за трешку в пятиэтажном доме. Еще и предложили рассрочку якобы видите идем на уступки к вам.
я не понимаю, почему у меня в квартире сделала перерасчет Первая Городская УК минус 2700, в итоге за месяц мы заплатили 800 рублей, а не 3500. А в доме через 2 улицы, где живут родители, +5200 за трешку, как это возможно????? у всех трубы одинаково гнилые, врубают в -2 отопление, что в квартире сауна! А потом плати! Жилфонд! Алло! Солнечный, Славы 15 дом! Писать в Стройнадзор??? Придет ответ, извольте оплатить!
Мышка 123
+ 7 0
15 июня 2017 г. 17:53
Вспомнился Врунгель Яхта Беда .В этом случае горе и беда всем нам ...Скоро платить будем за собственные квартиры,как будто в аренду их взяли ...
Ничего не понятно... в Северном у нас старый дом, никто никуда не переходил, впаяли перерасчет в сумме месячной платы? И хорошо, про второе полугодие, но ведь люди же платили, скажем, январь-сентябрь, за тепло все лето! Значит просто "в кармане" у кого-то осела эта переплата!???
А люди всё роптали и роптали ....
Мимо ходом
+ 7 0
15 июня 2017 г. 12:55
Интересно, что за приборы учета стоят в домах, что необходим перерасчёт?
Мимо ходом Мимо ходом
+ 2 0
15 июня 2017 г. 13:01
Население будет вынужденно ставить внутриквартирные бойлеры, с одновременной теплоизоляцией стояков
Назовите хоть одно постановление по Ужкх которое облегчило бы финансовое бремя граждан. Все направлено на повышение цен, тарифов пока корова доиться, ее будут доить.
Знаю Лом
+ 0 0
13 декабря 2017 г. 20:49
Это песня Жульфонда, а законодательство о другом говорит
За постановления облегчающие финансовое бремя граждане сами хлопотать должны. Пока все довольны. Всех все устраивает. А вы в одиночку лодку пытаетесь раскачать.
А депутаты разве не избранники граждан, чтобы от их имени хлопотать? А чьи тогда они избранники?
А почему только Жилфондовским мурзилкам вопросы задают? Почему не задать те же вопросы тому же Холмсервису. Наш дом от них никуда не переходил в течение нескольких лет, а 4 тысячи сверху как за здрасьте нарисовали.
Знаю Dmitry
+ 0 0
13 декабря 2017 г. 20:48
Моду в городе на мошеннические платежки разрабатывает и задает Жульфонд, а остальные УК видят что все это остается безнаказанно и действуют как они
Матраскин Dmitry
+ 5 0
15 июня 2017 г. 11:28
Или Краскому, у владельцев которого счета в офшорах
Татьяна Матраскин
+ 0 0
24 июля 2017 г. 13:14
Краском и Жилфонд, как я понимаю - это одна компания. Жилфонд - часть Краскома.
А кто знает, если есть необходимость купить квартирный теплосчетчик по цене производителя: http://energoteplolider.ru/kvartirnye-teploschetchiki.html
сова Матраскин
+ 3 0
15 июня 2017 г. 12:35
У почетного консула Грачева.
"В ситуации с многоквартирными домами „Жилфонда“ очень важна дата.."
-------------------------------------------------------------------------------------------------
- да, очень важна дата, когда "успешные управленцы" Жилфонда, набили карманы и облапошили город. Что-то не вижу прокурорского рвения выяснить куда уплыли миллиарды оттуда. Мне кажется что это финансовый терроризм и геноцид населения.
Их действия ещё не попадают под определением экстремизм? ФСБ не хочет там провести плановую проверку как в филармонии?
Как здорово они все придумывают и запутывают .Складно !наверное ,целый аналитич.отдел там создан .Цель которого -новые схемы изъятия денег у населения .
Знаю Мышка
+ 2 0
13 декабря 2017 г. 20:03
Ну так на деньги жителей и содержится их аналитический, юридический и все остальные отделы, которые придумывают Жульнические Схемы Красноярска
25 часов Мышка
+ 0 0
15 июня 2017 г. 11:42
Цена на бензин устраивает?
Аж заслушались все ....Она до сих пор на свободе ?
Обкатывают новую схему, типа карусели.
Кружу, кружу, голову вскружу!
воровство продолжается
  • Оставить комментарий
  • Войти