Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Обгонял поток по обочине»: молодой водитель устроил массовое ДТП на трассе и погиб
Вечный студент
+ 0 0
1 сентября 2017 г. 11:34
Что-то не пойму где именно авария произошла? Часто по темноте возвращаюсь с учебы( страшно(
Задумайтесь! Жизнь молодого мальчишки не стоит злости, битого железа! Лексусов и Равов! Пробок.. Если бы он выжил, он бы так больше не делал.. Если бы...
обязательно
+ 1 0
30 августа 2017 г. 23:08
Всех автолюбов в морг раз в полгода дежурить. Хотя для наркоманов-лизунов и морг почерту. Данный 19 водитель убивший себя был под солью-шоколадом это -100%. Что бы с с обочины залететь снова на дорогу и убиться много делов надо.
Алексей обязательно
+ 2 1
31 августа 2017 г. 00:01
Можно с умничаю? Почему его считаешь под сахаром? Это отписка будет для ментов! Ткнут шилом в печень алкоголя и нет дела! Вы что с урала? А парень просто себя асом, ну молодой, как вы не понимаете?!каждый же себя героем чувствует в таком хорошем возрасте!! Или спешил..он за свою ошибку ответил.. Жизнью..Многие людей убивают.. И живут..
И как в скандинавских странах обучение 1,5года! И цена за обучение тысяч так 150...чтоб папа с мамой думали, стоит дитя учить или нет!
Нет Вася! Инстрокторов в авташколах нужно грамотных, чутких, оытных!!!
Просто Вася
+ 3 1
30 августа 2017 г. 18:54
Водительское удостоверение надо выдавать лет с 25, когда дури поубавится
Здесь мне жалко только Ладу, ее водителя (думать надо, прежде чем летать) и грузовик.
Разбитые машины и пострадавших людей жалко( А этого обсоса молодого - нисколько. Рано или поздно все равно самоубился бы.
Да не отбойники, а прикапывать их там на месте надо, в назидание подобным, может задумаются. Хотя народ против памятников вдоль дорог.
Марфа Васильевна
+ 16 0
30 августа 2017 г. 13:47
Почему-то многие, сев в жестяную коробочку, перестают быть нормальными людьми. Представьте себе на минуточку, как смешон ведущий себя таким образом пешеход на тротуаре - выпучив глаза, обгоняет по газону или проезжей части, пылит и бросается камнями, идёт впритык, обзывает всех козлами, толкается, врезается во встречных и в конце концов влетает лбом в столб. Вот в следующий раз, когда вам захочется чего-нибудь этакого совершить за рулём, подумайте, как выглядит со стороны эта ваша спешка, улыбнитесь и ведите себя прилично.
Алексей Марфа Васильевна
+ 1 3
30 августа 2017 г. 13:53
Отбойники не помогут..наверно дешевле и эффективней плакаты ну или типа рекламных щитов
Минус один.
Причем тут жалость ко мне..дерьма в людях полно. Из ачинска в аэропорт люди ездят. Про знаки припенания вы правы безграмотный. Я думал в этой ситуации это не важно! Разговор не про меня а про обочичнеков.. Кого обидел извеняюсь.. Никогда не коментировал просто и в чатах небываю.. И пожалуй больше не буду удачи всем.
Кошмары Ленина Алексей
+ 1 0
30 августа 2017 г. 16:28
Ой ну я то где безграмотный? И всё же я настаиваю, знаки прЕпинания :)
Алексей Кошмары Ленина
+ 1 0
30 августа 2017 г. 18:27
Хорошо..извиняюсь! Правда! Иногда за сутью слежу, а за орфографией нет..эмоции:) ну а за знаками прЕпинания воошпе не секу.
Марфа Васильевна Алексей
+ 5 0
30 августа 2017 г. 13:52
Вы всё правильно сказали. Не обижайтесь, это такой юмор на грани сарказма проскакивает иногда у некоторых, но они не со зла. Так что осваивайтесь и не рефлексируйте по пустякам.
Сарказм Марфа Васильевна
+ 0 0
1 сентября 2017 г. 12:03
вы поаккуратнее по моим граням тут проскакивать ...
три часа стояли в пробке в сторону Красноярск с 21.06 до 00.00
P.S Там несколько машин пострадало. Как подумаю: не стал бы на газпромнефть перед ачинском заезжать аж мурашки по коже в аккурат минут 20 .. Чай туалет. Или кемерово в магазин... НЕ ТОРОПИТЕСЬ люди жизни хрупка и коротка!
* Алексей
+ 12 2
30 августа 2017 г. 13:15
Блин, ну все нам про себя рассказал: кто, что, откуда ехал, сколько раз в туалет сходил, сколько детей в машине. Жена с тобой с крыма не разговаривала что ли, дорвался до общения)))
Алексей *
+ 5 0
30 августа 2017 г. 13:57
Да нет просто рад с добрыми земляками пообщаться
Кошмары Ленина Алексей
+ 8 8
30 августа 2017 г. 12:13
И ты не торопись! Не поленись потратить время на знаки препинания. Возможно это кому-то спасёт жизнь!
Естественный отбор...
И еще...пока стояли некоторые пытались по этой же обочине нас, тупых , обьехать! У меня двое детей умотаных:) в машине.. Парень из одной вышел и встал на обочине и у меня терпение лопнуло..тоже вышел потом грузовик перекрыл они как тараканы по встречки поперли..понимаю людей устали.. Ночь. Может кто в аэропорт ехал. Один молодой столько бед натворил. Родителям..все равно жалко.
путник Алексей
+ 0 5
30 августа 2017 г. 11:57
В аэропорт из Ачинска или Козульки, если кольцо на Зеледеево/В.Бирюсу ? ?
Кошмары Ленина путник
+ 0 0
30 августа 2017 г. 12:10
Ехал там недавно. Из Крск в Крск. Ну доехал до кольца, крутанулся раз 5-6.
Ехал там с семьей как раз вчера с крыма ... Уставшие голодные. Ну не до утра..около двух часов ночи тронулись. А вообще по обочинам это полное пренебрежение к людям!! Когда стояли люди с белоруссии ехали не лезли же! На одной фуре где то за уралом написано было полоса "обочина" для п...в. Дело в воспитании.
Мнение Алексей
+ 10 12
30 августа 2017 г. 11:43
Это так важно, откуда вы ехали? Да хоть с Козульки, разница какая? Вас нам должно быть жальче, чем прочих попавших в пробку?
Алексей Мнение
+ 0 0
31 августа 2017 г. 01:34
Вы не внимательно читаете...
биноколь Мнение
+ 5 6
30 августа 2017 г. 11:58
Конечно для жалости и написано откуда ехал.Дескать поймите тямы не хватат, в крым попёрлися..Кто же не пожалеет убогого.
Во во. Я например с Парагвая ехал, меня должно быть жальче всех
биноколь дрозофил
+ 6 0
30 августа 2017 г. 11:59
Тебе завидовать будут,значит никакой жалости
Кругом дебилизм и разруха - отбойники нужны!!!!!..
Мимо ходом люда
+ 1 4
30 августа 2017 г. 12:54
Сейчас все должны понимать, что на трассе только два пути: на кладбище, либо в больницу
Мимо ходом
+ 4 3
30 августа 2017 г. 10:50
Простояли в пробке до утра? Видимо из-за нее с вечера и до утра ГАИшники не могли добраться до места ДТП.
страна дураков Мимо ходом
+ 31 1
30 августа 2017 г. 11:25
Чуть пробка, сразу автобыдло начинает щемиться по всем обочинам и междурядьям, закупоривая возможность спецслужбам добраться до места ДТП и оперативно разгрести месиво. Нужно этих дегенератов пожизненно лишать прав. И за езду без прав садить жестко.
Как же обочечники задолбали. Зачем их пускаете в ряд?
Может постоят дольше, чем в пробке, так не будут потом лезть.
И такие юнцы за взрослыми не будут их дурь повторять.
Русский Ташша
+ 0 8
31 августа 2017 г. 06:53
А если что случилось или в больницу ему надо. Я в таких случаях еду так же, плевать что думают. Всё бывает, но не у всех подряд конечно
24 RU Русский
+ 1 0
31 августа 2017 г. 20:52
Сам-то понял, что написал? Самоубийца.
123 Ташша
+ 15 14
30 августа 2017 г. 10:45
правило ДДД - проще пустить, чем ЭТО тебе въедет в бок.... ему как правило терять нечего....
Красноярец
+ 21 1
30 августа 2017 г. 10:34
Очень спешил на кладбище. Успел.
Может отбойники разделяющие потоки должны быть ? Ах,да,я забыл.Главное же это каким то странам прощать долги и каким-то(часто опять же им ) выдавать невозвратные кредиты.
сложно Просто
+ 11 15
30 августа 2017 г. 10:36
какие отбойники? от обочины? думать что пишешь не судьба?
Просто сложно
+ 2 2
30 августа 2017 г. 10:58
Можно спросить у выжившего водителя большегруза нужны ли отбойники
Жужа сложно
+ 22 3
30 августа 2017 г. 10:39
Читай текст внимательно- после обочины он не справился с управлением и совершил столкновение с грузовиком который двигался во встречном направлении. Предлагается разделить потоки во избежание смертельных дтп со встречкой
ньюслуп Жужа
+ 3 1
30 августа 2017 г. 12:18
Ну вот тут то кто поставил минусы ???
естественный отбор
Очередной умелец, который думает умеет управлять автомобилем самоустранился. Жаль родственников, 19летнего юношу не жалко. Это как нужно было гнать по обочине, что вернувшись на асфальт, не справиться с управлением. Естественный отбор.
путник Афросий
+ 15 0
30 августа 2017 г. 11:47
видимо был ярым поклонником Такси и Форсажа, а вот разъяснить в своё время малому, что жизнь это не кино, видимо было не кому... Соболезную близким.
Почему умер? Погиб.
Погиб, но не умер? Так бывает?
Это для тех, кто чувствует тонкости родного языка комментарий был.
"Езда" на автомобиле по всей видимости, теперь удел нищих душой и головой людей, твори на дороге чего хочешь, абсолютная безнаказанность. И в тоже время ты ни отчего не защищен, никто тебе не гарантирует шо камаз уснувший в лоб прилетит.
очень часто там езжу, не пойму смысла маневра - зачем там обгонять по обочине??? там дорога в 4 полосы.....
ты чего у него же штурмовик истребитель марковник 2
Злобурашка уася
+ 8 0
30 августа 2017 г. 15:18
при чем тут марк2? камикадзе на ладе был
Алекс 123
+ 46 0
30 августа 2017 г. 09:54
и смысла нет и запрещено ПДД , вот и наглядный пример, как быстро угодить к проотцам, если не думать
  • Оставить комментарий
  • Войти