Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За трюки с младенцем экстремала из Зеленогорска отправили на общественные работы
А когда общественные работы 300 часов отрабатываешь, с основной работой как? Уволят? Или у него работы нет? Откуда доходы тогда?
Пару лет таким давать надо, а не работы общественные
Тебе пару лет тут надо , за глупости написанные
А почему глупости то ? Отец и мать ребенка подвергают его опасности , а правосудие не должно реагировать что ли? Вам ещё надо премию выписать за эксклюзивные фотокадры?
Уно-моменто
+ 4 5
16 сентября 2017 г. 18:20
Ума нет - считай калека.....
123 Уно-моменто
+ 6 4
16 сентября 2017 г. 18:45
Хорошая самокритика, йуродивый наш ....
Зеленогорец
+ 7 4
16 сентября 2017 г. 11:37
Контуженый экстремал
Он её породил, он её и убьёт.
Нигде не работает, живет в достатке, есть время заниматься подобными делами. Наволит на мысль что это наркодилер. Отсюда и следствие
Отклонения есть, тут не надо быть психиатром
Слабо было журналистам все фото и видео выложить. Все есть в свободном доступе. Даже по ТВ сегодня в новостях показывали.
А мама где была? Почему Ее не судят. Фотографировала наверное, когда он дочку за ногу держал.
Мама Маша
+ 19 11
16 сентября 2017 г. 00:16
Фотографировала. А тебе какое дело до моей семьи!
хи-хи Мама
+ 1 1
17 сентября 2017 г. 15:25
содержи потом в тюрьмах, вас любителей над детьми издеваться, на бюджетный счет и детей ваших в интернатах. Что народила как хочу так и издеваюсь? Вас мамаша как соучастницу хотя бы на общественные работы надо привлечь, а то рожают хоть кому и издеваются потом папашки как взбредет, а у таких одна идея - лишь бы не работать. Знаю мадам муж детей лупцует, пока беременная ходит нервы ей мотает, да так, что дети больные рождаются. 4-го собралась,ну, я работать не хочу так объяснила. И , да, семья очень даже обеспеченная.
На Курчатова обоих, лечить
тебя то вылечили и советуешь клинику ай молодца
Откуда такие придурки? Посадить на полгодика не мешает.
мирный житель оттуда
+ 1 0
18 сентября 2017 г. 10:02
А мама одна с двумя детьми сидеть останется?
Он полностью признал свою вину, не потому что раскаялся, а потому что не смог предоставить куклу.
А в больничку - мозговедам его не показывали! По любасу у него не все дома! Что говорит экспертиза, а то и права у шизика надо тоже забрать!
Дед Сева
+ 13 6
15 сентября 2017 г. 22:52
Из больнички пишешь? А что по собственной экспертизе, все дома?
Ужасно суровое наказание, это же два месяца по 8 часов, исключая выходные. Ух и дооолгими же покажутся ему эти 300 часов "счастья".
теперь работает )
Ну так то да, он же не шоколадку украл в магазе.
  • Оставить комментарий
  • Войти