Главная
>
Форум
>
за работу
>
Тестирования при приеме на работу . Кто проходил?

Тестирования при приеме на работу . Кто проходил?

Бомж который не живёт и все время трудится
+ 3 0
26 сентября 2022 г. 13:41
в армию берут тоже тестируют?
Скорее всего зависит от вашего профессионализма и отношения к работе, если есть другие претенденты, то решают, кто более опытный.
Хорошо, когда тестирование оплачивается, а то можно потратить время и усилия, а тебя так и не возьмут на работу. Еще есть и лохотроны, которые специально делают тестирование, чтобы им бесплатно выполняли задания.
сколько сейчас всяких тестирований, сначала пройди перед тем как устроится, потом еще раз 500 во время работы, и все им мало, постоянно что то новое придумывают
Сейчас что только не придумают, не дают нормально работать.
Всегда проходила. Да, волнительно, но сейчас это неотъемлемая часть при поиске достойного рабочего места.
Вполне нормальное явление! Особенно, на ответственную работу.
О каком виде тестирования именно идет речь?
Что за тестирование?
Последний раз при приеме на работу проходила детектор лжи.
О каком именно тестировании речь? В смысле уже после приема на работу ? или при собеседовании?
ОJIEНЬ Снежинка Снеговская
+ 12 0
1 августа 2019 г. 15:22
При приёме, ты что читать не умеешь? Сначала начальник тебя протестирует по всякому а потом решать будет, приняить или нет.
Разве специалист будет с вами сотрудничать только раб которого вы и освидетельствовали на покорность системе вертикали я начальник ты дурак, ну дак идите и работайте выпускайте продукцию несли ума нет то раб поможет?
все очень индивидуально. Зависит от сферы деятельности
Павлег Амалия Салань
+ 6 0
3 июня 2018 г. 23:52
Это точно. Бывают такие извращуги.
А понял о чем ты, но сейчас то ты это уже считаешь нормальным актом, а не извращением.
Я думаю все проходили. Знаю, что на тех специальностях всегда делают тест на псих устойчивость
Интересно ваше мнение.
ниннок б ИринаВ.
+ 4 1
2 января 2019 г. 04:42
тестирование идет месяца три
Я скорострел, за 5 минут протестирую.
  • Оставить комментарий
  • Войти