Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В праздничные дни февраля красноярцы смогут путешествовать в купейных вагонах со скидкой
А ты в какую деревню ездишь постоянно?
ты же Фе! Забыла?
Время в пути можно сократить в 2 раза, если убрать стоянки на вокзалах и производить авто стыковку. Почему в космосе это возможно а на земле нет?
Но если убрать остановки, то кто будет покупать продукты...по завышенным ценам на вокзалах?
фа Владимир
+ 0 1
1 февраля 2018 г. 20:23
в какую деревню ездишь постоянно?
2 причина: наличие проводников и машинистов, раздутых вокзалов с обслугой. Авто ездят по навигаторам, бездорожью, а поездам куда сворачивать?
Ж/д билеты дорогие, потому что вагоны железобетонные: масса пассажиров в них в 10 раз меньше массы вагона!
Посмотрела сейчас на сайте РЖД билет на 22 февраля, скидки как не бывало, так при этом еще и цена подорожала. какой-то непонятный пиар.....
Наблюдатель
+ 0 0
1 февраля 2018 г. 13:11
летайте самолётами *Аэрофлота*! а всё остальное - ботва и от лукавого )
В плацкарте не хуже. Ехал из Новосиба купил у проводника лоторейку и угостил шоколадкой так и курить разрешала в печку.
Дарья Мосунова, летевшая лацкостером Победа, закопала свой чемодан в лесу.
Если не далеко то вполне можно, только скидки какие то сомнительные. Билеты куплены на прошлой неделе, сейчас смотрю онлайн, цена та же. Может на сайте у ржд нет обновления
ПППВ Шредер
+ 0 2
1 февраля 2018 г. 12:06
Неужели Вы мечтаете быть скинутым из купейного вагона?
Нет. Я не буду путешествовать в феврале. Даже со скидкой. Да и цены у РЖД конячьи, сравнимы со стоимостью полёта на самолёте.
фа Кранах
+ 0 1
1 февраля 2018 г. 19:51
Ну значит твоя душонка ни гроша не стоит. Самалями я пользуюсь в крайнем случае, от нищеты
Кранах фа
+ 0 0
1 февраля 2018 г. 20:12
Тебя не вызывали. Нечего сплясывать.
фа Кранах
+ 0 0
1 февраля 2018 г. 20:20
ну ты спляши, раз мне в свободное время запрещащ
Ты про чё ?
Дорого безопасно? Езди на самалях, а я мало чем отличаюсь от Кимчерсина
Кранах фа
+ 0 0
1 февраля 2018 г. 21:00
Ты не отличаешься от идиота.
фа Кранах
+ 0 0
1 февраля 2018 г. 21:04
по теме добавь чёнить, для приличия
Интересно в РЖД введут когда-нибудь лоукостер?
А то ехать надо, а посмотришь цены - и опять не надо ))
  • Оставить комментарий
  • Войти