Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Половина красноярцев работает не по специальности
Найду работу. Дорого.
Все хорошо! Учебные заведения учат. Комерцы нанимают. Налоговая собирает. Главное оборот денежный, а то что у индейцев какие то проблемы шерифа не должно волновать.
Похоже мне звонили именно по этому опросу.
Аполлинарий Сигизмундов полицай
+ 2 3
19 февраля 2018 г. 21:30
Путин телефонировал?
Вымирающий вид
+ 2 0
19 февраля 2018 г. 18:35
Многие образование получают ради "корочки", не важно какой. Есть еще желающие от армии "откосить" Очевидно, что с этой целью легче отучиться (где-то и просто купить образование) на "менеджера продаж", чем мучать римское право или анатомию и физиологию.
Бото-расы повылизили
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иоанн Васильевич
+ 9 4
19 февраля 2018 г. 16:56
Как это не по специальности работают! Кто дозволил? Всех определить по местам! Феофан, пиши царёв Указ.
Почти все.эти академии и университеты профанация а кандидаты , "профечора",т.н.преподаватели вообще отдельная тема не стыдно же им деньги бюджетные получать!
Вымирающий вид екха
+ 1 0
19 февраля 2018 г. 18:28
Очень стыдно! Мне особенно перед мужем стыдно когда эти несметные богатства заканчиваются до получения следующей зарплаты.
Бертран де Борн екха
+ 7 5
19 февраля 2018 г. 17:13
А вы, сударь, хотя бы детский сад закончили, чтобы об университетах рассуждать?
Мифодий Бертран де Борн
+ 6 0
19 февраля 2018 г. 18:06
оне-с *бурсу* на их мовлятне коридором окончили ))))
по нынешним временам это к евро-универу приравнивается.
Карлсон 2024
+ 1 1
19 февраля 2018 г. 16:47
Работают это не слишком громко сказано?
А я с начала этой гребанной перестройки не по специальности. Я даже не предполагал, что буду этим заниматься. Сейчас уже руку набил. Отслеживаю что бы все было в порядке и все. Иногда приходится и поработать :)
Ага на телевизорном и экскаваторном и комбайновым заводе.
Я зарабатываю в одной сфере, хоть я и заканчивал профильный институт ( дневное отделение и не филиал), он институт особо ни чего мне не даёт - я во многом мог бы обойтись без него. Просто "вышка" придает тебе большей уверенности. (если ты что то делаешь не правильно, то не сомневайся так и должно быть )
Это нормально. У нас же даже министр обороны, то мебельшик то строитель...
И гэбист из опг в президентах
Иванов-Самогонов Моль
+ 10 6
19 февраля 2018 г. 16:55
Чего удивляться? Ильич был из помощников адвокатов, а дядя Йося из семинаристов. Где-то имеется ВУЗ, обучающий на должность президентов?
Андропов Юра Иванов-Самогонов
+ 6 3
19 февраля 2018 г. 17:32
Тот про домохозяйку у власти тоже вроде задвигал? Хотя больше верится в слова , о недопустимости госбезопасности в руководство страной.
Иванов-Самогонов Андропов Юра
+ 4 4
19 февраля 2018 г. 19:00
Вам бы ознакомиться с первоисточником про домохозяйку и власть. В работе "Удержат ли большевики государственную власть" сказано несколько иначе. ПСС Ленина. т.34. стр.315.
Не комильфо заниматься извращением высказывания.
Андропов Юра Иванов-Самогонов
+ 4 5
19 февраля 2018 г. 19:16
Да вижу ознакомился ? Молодец, возьми с полки пирожок. Не комильфо , а в итоге то что ? Ильич со слов той же истории был достаточно образованным человеком хоть и мелок в мозгах. Его высказывания не нужны ни кому, по крайней мере сейчас. Я тебе твитнул мысль о госбезопасности а ты отвел не в ту степь? Нет институтов президентов но есть грамотные людишки, которые способны управлять страной всей. Или в России все как в советском мультфильме про дракона, дракон умер - да здравствует новый дракон?
Иванов-Самогонов Андропов Юра
+ 3 5
19 февраля 2018 г. 20:23
Тебя госбезопастность заела? С коммунякских времен диссидентствуешь? Я не о уме Ульянова, не о масштабе его мозга. Я о элементарном - если даёшь цитату, то уж будь любезен давать её в точности, не перевирая и не выворачивая смысл мехом внутрь.
Общий привет. Пирожок себе оставь на черный день. Я не ем выпечку.
Плут Иванов-Самогонов
+ 3 2
19 февраля 2018 г. 21:47
Альтернативно одаренный :))
Андропов Юра Иванов-Самогонов
+ 2 3
19 февраля 2018 г. 21:32
Все перевернул... Печальный ты чел, и коммунисты мне нафиг не сдались ! Ты начальный базар то читал ? Я про госбесопасность и их пагубное влияние а ты мне про ежей в брачный период , ты спецом решил тут бобрить бобра перед мной, отдыхай.
Иванов-Самогонов Андропов Юра
+ 2 8
19 февраля 2018 г. 21:53
Ну что вы, милейший! Бобрить бобров изначально ваша прерогатива. И хочу заметить, не я ваш коммент пытался комментировать, а вы встряли. То у вас драконы помирают, то гэбня хреновая, то бобры бобрятся. Экий вы Эзоп!
Андропов Юра Иванов-Самогонов
+ 3 2
19 февраля 2018 г. 22:01
я с тобой осликов не пас , не тыкай , и ты вечно несешь какой то бред уже кучу лет
Иванов-Самогонов Андропов Юра
+ 2 0
20 февраля 2018 г. 11:03
Я мужиков не тыкаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти