Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель из Борцов пытался подкупить полицейского. Тот отказался от 10 тысяч взятки и получит столько же легально
За что сейчас считают героем. Смешно и грустно
Все таки хорошо они там придумали способ бороться со взятками. Нарушителям теперь невозможно договориться с гаишниками, их все равно премируют
Жаргон Ньюслаба в заголовке бесит.Поселок назван Памяти 13 Борцов.Провинциальность "столичного"города выдает также отсутствие указания в заголовке и статье на валюту,в которой предлагали взятку.Столичные жители подумали бы о 10000 хотя бы долларов.
уася Ветер
+ 1 0
31 октября 2018 г. 14:15
водитель был борец, что не ячсно, написано - водитель из борцов
Лана Ветер
+ 1 0
31 октября 2018 г. 14:01
Чаво непонятного? Водитель из Борцов-борьбой занимается)) Только почему с большой буквы...вот вопрос...
Белая тень под текстом Ветер
+ 3 0
31 октября 2018 г. 13:42
НЛ нанял новых студентов, учебный год как раз недавно начался. synn, как ты такое пропускаешь? По филе я помню тебя лучше.
А ты ни чего не понял да.
Все хорошо европа отказалась давно от такой корупции, и к нам все приходит от них хоть и с задержкой, единственно хорошо бы вернуть промиле ну едишь ты просто с пахмелья уже ведь не пьяный в адеквате а лишат как пьяному. Или где то на корпаротиве пару рюмок под закуску через часик почему бы и не ехать да разрешили бы там незнаю бутылка пива, или рюмка водки одна.
Проснись их уже давно вернули промили то. Только нарезаться все равно не получится.
уморитель Пахом
+ 0 1
31 октября 2018 г. 15:41
те про-мили что вернули - только для кваса
Я сегодня не совершил кражу на 100 000 рублей, дайте мне легально эти деньги. Ведь не преступления, нет лишней нагрузки на следственные органы, не заняты тюрьмы, экономятся бюджетные деньги.
Ужас нашего городка Ухты
+ 4 1
31 октября 2018 г. 11:44
Тебе объявят благодарность.
Спрутс Ужас нашего городка
+ 1 1
31 октября 2018 г. 14:30
Ага, и грамоту вручат!!
Руссо полиционеро! Облико морале!
Капитан очевидность Хряп
+ 0 0
1 ноября 2018 г. 00:10
Надо предложить полицейскому 100 млрд долларов, пусть откажется и мы убьем эту страну новым странным долгом.
кот Баюн Капитан очевидность
+ 1 0
1 ноября 2018 г. 06:58
Что плохого сделала страна?
  • Оставить комментарий
  • Войти