Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С Абаканской протоки в Красноярске разгоняют рыбаков
Не шумите. МЧС правильно делаю. КрасГЭС увеличивает сброс воды. И лед запросто лопнет. И у Стрелки начнется ЧС...
Однако же Однако же
+ 1 3
1 февраля 2020 г. 11:44
Скрин снят с ГИС-Портал Центра Регистра и Кадастра
Ага, щас, километр ещё от берега идти, разбежался, почему отнимают мое конституционное право провалиться под лёд, потом требовать от МЧС вытащить машину, потом писать на ньюслабе, что разворовали страну? Сами пусть пешком ходят, ещё скажите что у двери мусорокамеры нельзя машину ставить
прохожий Mjc
+ 0 0
2 февраля 2020 г. 08:12
И прогревать ночью, мороз ведь. На радость жильцам первого этажа.
вы там аккуратней разгоняйте рыбаков, у них есть не только пластиковые стаканчики, но и термосы!
Аффтар из NL похоже придумывает заголовки для роликов cтрелки,body mania, true gym и всяких тарасовых на youtube!%)))
Если не на машине на льду, тогда что гонять, что заняться больше нечем?😳
5 человек сегодня погибло во время взрыва на заводе в Орловской области г Мценск, а властям страны до этого нет дела.
полиция Россия оберегает народ.
Станислав
+ 12 12
31 января 2020 г. 17:37
Я пенсионер. Администрация города запретила мне зимнюю рыбалку в г. Красноярске и наказывает за выход на лёд. Наказывает за то, что я не спился, за то , что не сижу дома в ожидании конца жизни и за то ,что хожу на рыбалку! И я такой не один. Ясен пень, чем меньше нас останется , тем лучше будет какой -то , не очень большой части населения моей ( нашей с Вами) страны. А слова за защиту меня и моей жизни - это так , просто повод для выше озвученного запрета.
Брысь Станислав
+ 5 0
1 февраля 2020 г. 11:55
Если утонешь, ПФР на тебе сэкономит.
321 Станислав
+ 6 2
31 января 2020 г. 19:20
Да это на вас эти нажаловались-с рыбного хозяйства,глаза вы им мозолите!
Станислав 321
+ 2 3
31 января 2020 г. 21:30
О которых рассказывали рыбаки - "рейды" проходили в районах расположения рыбных магазинов .
А когда тепло было почему не выгоняли?
боялись к рыбакам на лёд заходить ;-)
Руки прочь от рыбаков! Они золотую рыбку пытаются поймать и загадать три желания.
Полицейское государство кот Баюн
+ 2 1
31 января 2020 г. 21:47
Особенности сибирской рыбалки и охоты. к весне караул на льдине унесло а летом караул медведь в тайге
наблдаю с балкона кот Баюн
+ 8 1
31 января 2020 г. 17:59
они там форель тягают с рыбофермы)))
Лучше бы разогнали недокомментаторов с ньюслаба.
бомбить лёд надо!
закупили же истребители в Канск
Однако же вий
+ 0 0
1 февраля 2020 г. 15:15
Как бомбить-там же рыбаки
вий Однако же
+ 0 0
1 февраля 2020 г. 16:03
так разгоняют же ... или они возвращаются?
  • Оставить комментарий
  • Войти