Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск готовится получить 40 новых троллейбусов и с десяток трамваев
Не получилось бы как с электрическими автобусами год назад...
наивныйШкольник KGU
+ 0 1
4 февраля 2020 г. 08:41
это уже тишина - никто не говорит не о джипах (универсиады) не о автобусах которые закупили.....
и вот теперь снова НОВЫЕ)))))
у людей память лучше чем у руководителей
наивныйШкольник наивныйШкольник
+ 0 0
4 февраля 2020 г. 08:42
конечно, я утрирую - но сказки о том что их отдали "по краю" )))) меня не убеждают
Они уже не понадобятся - мы все умрем(
Лоракс Таня
+ 0 3
3 февраля 2020 г. 16:47
Если не вынесут металлургию за черту города
с десяток трамваев это как? Трамваи по весу что ли продают, неизвестно на сколько вытянет....?
Все сгнило от еремнорда?
Давно пора. Я тут на праздниках бросил машину на работе, решил на трамвае доехать и понял, что 25 лет назад я на нем же ездил )
а разве новая машина лучше старой?
Так он убыточный вроде этот электротрансопрт..Нет ли тут вины у руководства этих предприятий..Если они не умеют успешно управлять то почему они до сих пор руководители..Так думает половина Красноярска..
Из Энергетиков Вахтёр
+ 1 0
4 февраля 2020 г. 10:34
Вины их нет. Есть преступный умысел. Живу напротив конечной и постоянно вижу как днем трамваи один за другим пустые катаются, а в часы пик кучкуются на конечной и куча народу после 30-40 минут ожидания идет на автобус.
Развитие троллейбуса это дело нужное. Всё меньше выхлопами автобусов дышать.
В прошлом году к распилиаде тоже обещали, по итогу только один новый троллейбус катается, а не «несколько подобных», как утверждает администрация в статье. Предыдущая большая закупка троллейбусов была 8 лет назад, как раз в конце января-начале февраля зелёные белорусские машины начали ездить.
Ещё вопрос, что за троллейбусы будут: «Тролза» в коме, у «Транс-альфы» небольшое производство и сейчас занято сборкой 100 машин для Севастополя, у УТТЗ всего одна модель и ещё более скромное производство. И в итоге остаются белорусские троллейбусы.
наивныйШкольник Эм-м-м
+ 0 0
4 февраля 2020 г. 08:43
полностью с Вами согласен!
если на этом трамвае через октябрьский мост никто не ездил в нулевых, то почему сейчас начнут ездить?
увольте пожалуйста весь департамент транспорта за некомпетентность и коррупцию, довели электротранспорт до 95% износа
Вася водитель
+ 4 2
3 февраля 2020 г. 14:47
Прикололи!
Так вы вспомните тот Левый берег в девяностые и сейчас. Тогда кроме строящейся Коды вообще ничего не было в радиусе километров двух от конечной и сейчас...
Уруру Вася
+ 0 1
3 февраля 2020 г. 20:15
прикинь. а транвай был. это же верх крутости смотреть вперёд
Ну переедет трамвай мост-а дальше куда? По Авиаторов до Планеты?Все застроено.
То пишут, что ТРОЛЗА (на снимке, нормальный троллейбус) банкрот, то аж про 40 троллейбусов только в Красноярск. Кому верить?
Давно пора была обновить скотовозки!
Готовиться получить и получил - это не одно и тоже.
рус.яз. тетя
+ 3 6
3 февраля 2020 г. 13:20
Знать русский язык и знат русский язык - это не одно и тоже.
Винни Пух-Пух
+ 11 1
3 февраля 2020 г. 12:46
По этому поводу надо провести общегородской праздник с праздничной подсветкой, иллюминацией и фейерверком. День объявить выходным, а мэрия должна организовать выдачу каждому горожанину по 150 граммов водочки и по соленому огурчику.
Тем более на муниципальных маршрутах
Цитата: "запуск маршруток к молодым жилым комплексам". Какие маршрутки?? В Красноярске нет ни одной маршрутки!!
троллейбусы - тихоходное зло, создающее пробки на ровном месте. Их бы уже убирать из города, а их все закупают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СW Терра
+ 1 0
3 февраля 2020 г. 19:57
Совсем ку-ку?
Пётр Терра
+ 12 3
3 февраля 2020 г. 13:34
Пробки в городе не от троллейбусов, а от того что расплодилось быстроходное зло в таком количестве что даже Краз обогнало по выбросам.
Житель города моего Терра
+ 18 5
3 февраля 2020 г. 12:44
Частные тазики надо убирать из города, как в Гонконге! Вот они реальное вонючее зло на низкосортном бензине, исторгающее вонь и занимающее место.
Пётр Житель города моего
+ 6 1
3 февраля 2020 г. 13:41
Что нравится в подходе Гонконга - обязательный техосмотр каждый год, причем строгий. С вырезанным катализатором не погоняешь.
таракан Вован Терра
+ 9 2
3 февраля 2020 г. 12:40
так эта, правила соблюдай и всем на дороге места хватит
Терра таракан Вован
+ 0 12
3 февраля 2020 г. 13:07
а что толку, соблюдай, не соблюдай, если троллейбус на перекрестке раскорячится
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель троллейбуса Терра
+ 25 4
3 февраля 2020 г. 12:31
Пробки создаешь ты на своём дрызле, которое только твою одну ж перемещает по городу.
Терра Водитель троллейбуса
+ 3 16
3 февраля 2020 г. 13:06
а вот и нищета подскочила
Показать комментарий Скрыть комментарий
от сумы и от тюрьмы не зарекайся
Фиялка Нэжная
+ 16 1
3 февраля 2020 г. 12:26
Так может получить или уже готовится? И будет ли расширение троллейбусных маршрутов? Пора бы уже автобусные коптилки сокращать, надоели дымить на остановках!
Хорошая новость.
Правдонюх
+ 7 0
3 февраля 2020 г. 12:19
В заголовке - "готовится получить"
В тексте - "Крайний срок подачи заявок от регионов — 3 февраля 2020 года, после этого выберут участников программы."
В жизни - как всегда - облом
Надеюсь портить технику не станут, раскрашивая кисточкой , эмалью, г..внистого цвета из старых запасов краски эпохи троллейбусного дэпо №2?
Уруру Механик
+ 0 0
3 февраля 2020 г. 20:22
Скажи мне краску для внутрянки круче дороже в работе чем известь
  • Оставить комментарий
  • Войти