Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских похоронщиков оштрафовали на полмиллиона за покупку информации о покойниках
Чичиковы в городе!
а при чем вообще прокуратура? полицейские сами выявили предателя. А прокуратура примазалась, никудышной орган. Дублирует другие структуры
Обзванивать, ездить искать лучше что ли, а тут вот они са ми явились, чего еще надо то.
Вот если бы вы их живьём закопали был бы номер и мы бы о них не узнали.
В БСМП в морге сидит паренек раскручивает на деньги людей в трауре. Говорит, мол все у нас тут муниципальное, государственное. По Факту, все деньги идут через компанию прокладку КРОО какаято по договору безвозмездного оказания услуг в ООО. Ценники откуда? Что не позиция 2000-3000 руб. И советуют не отказываться, вдруг рот будет открыт, вот неприятность то будет.
Плохо читаю Егор
+ 5 0
3 февраля 2020 г. 17:46
в 20-й такое же. Прямо в фойе морга. И сотрудники реанимации, морга тоже не брезгуют инфой поторговать.
так было есть и будет.
у меня дед умер я к теще приехал через 2 часа тут же приехали судмедэксперты ну и теща села обзванивать хороняк но тут как тут хороняки сами стали звонить. откуда они узнали? да тут к гадалке не надо ходить. мусора за бабки сливают всю инфу
Лилечка ОJIЕНb
+ 2 3
4 февраля 2020 г. 02:29
Теща это мама твоего любовника?
вадя Лилечка
+ 0 2
4 февраля 2020 г. 09:30
вам интересна чужая личная жизнь, ты убогий
Урода, наживаются на святом и горе родственников!!
они говорят так: ничего личного, бизнес
Троянский конь
+ 3 3
3 февраля 2020 г. 14:50
Да быть такого не может!Клевета на господ полицаев!90% россиян из 146%,а это большинство,по опросам ВЦИОМ, никогда не поверит в такое!!!
А почему в воскресенье уток на Енисее нет? Потому что сегодня у них выходной! Троянский конь
+ 2 2
3 февраля 2020 г. 15:17
Полицейский не виноват, инфа 146%,ритуальщик падла подставил, оклеветал и запачкал честь мундира? Выражение то какое честь мундира)))
Голунова чуть не посадили за то, что он начал раскапывать нечистый бизнес ритуальщиков, а у них бабки не просто бешенные а очень бешенные. Не спроста муп красноярский обанкротили у нас, потому что у директора своя фирма вэтой же сфере
"...честь мундира". В полиции?
А почему в воскресенье уток на Енисее нет? Потому что сегодня у них выходной! Желчный
+ 4 0
3 февраля 2020 г. 15:42
Картошка в мундире есть, я знаю такое блюдо =)))
  • Оставить комментарий
  • Войти