Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снова заработали популярные сервисы для отслеживания автобусов
яндекс заработал
Сначала по свински обошлись с людьми с октября перестало все работать и написали что не работает и тупо до февраля без объяснений мариновали народ. Уже и пользоваться ими не охота, ведь на сайте кгт все как часики все это время работало и я уже пользуюсь только ими. Там и номер автобуса и марка, можно выбирать
ага как часики, стоишь ждешь, а он уже давно уехал)))
И все таки, что сподвигло этих бездарей оставить Красноярцев на два самых холодных месяца без инфы по автобусам? Руки настолько из жопы что этап подготовки решили не проводить, а сначала все снести и потом обнаружить что ниче новое не пашет?
фактчекинга бы побольше - Твой автобус и Bustime работают, а яндекс и hubb почему-то нет, остальных мне лень проверять
Не вижу передвижение 88 маршрута в который в час пик не влезешь....
а что такое автобус?
Показать комментарий Скрыть комментарий
По поводу яндекс.транспорта надо писать в поддержку этой программы. А вот когда эти "популярные" сервисы перестанут врать о балансе транспортной карты - это тот еще вопрос. Актуальная информация только на сайте красинформа.
У меня красинформ точно так же врёт про баланс, подозреваю, что сервисы с него и берут инфу. Актуально только на самой карте и в точках её обслуживания! Или точнее даже наоборот, судя по тому что в последний раз в одной такой точке баланс на карте был приведён к цифре на сайтах и сервисах %)
Ефросинья
+ 5 4
3 февраля 2020 г. 17:25
Кому они теперь будут нужны, ваши никчемные сервисы?
Вранье. Не работает на Яндексе ничего!
Это в каком месте они популярные?
Правдонюх
+ 1 23
3 февраля 2020 г. 16:38
Вы только очнулись? Они весь январь работали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не знаю! Мобильный яндекс транспорт так и не показывает движуху...
  • Оставить комментарий
  • Войти