Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сотрудники ФСБ во время обыска в арендованной квартире нашли пистолет
незаконное хранение и ношение оружия ЗАКОННЫМИ бандформированиями...
На фото, по-моему какая-то хрень отлитая в китайской подворотне. Сотрудники госбезопасности должны другим заниматься, а не магазином игрушек.
помощник Инквизитора and
+ 3 0
17 февраля 2020 г. 18:04
Шпионов на всех не хватает. Приходится заниматься делами МВД.
Лапша Феберже помощник Инквизитора
+ 0 1
18 февраля 2020 г. 01:20
Тебе же сказали 7000 дают денег, а пистолеты на улице не валяются. За день подъезд обшманали, глядишь семь тыщ в плюсе.
Основной вопрос — чем мужик не понравился чекистам, что они ему подбросили пистолет?
Наверное все лучшие сотрудники были задействованы в данном деле.
птица говорун
+ 5 2
17 февраля 2020 г. 12:31
Что толку с того пистолета если к нему нет патронов ...В оружейном магазине от охотничьего ружья патроны не подойдут ,а к ТТ не продадут потому что нету..
Полицейское государство птица говорун
+ 0 0
17 февраля 2020 г. 18:13
от ппш патроны идут
Вольдемар Кукурузов
+ 19 4
17 февраля 2020 г. 12:21
А если фейсы используют динамо-машинку, подсоединенную к телу задержанного,то он признается в подготовке к теракту ( смотри дело Сети).
Zlobin Вольдемар Кукурузов
+ 3 9
17 февраля 2020 г. 13:27
Да уже проходили этот треп с Сенцовым . Свой подельник афанасьев сдал всех с потрохами . А был тот же треп про пытки ,те же правозащитники ... Правда всплыла по итогу ФСБ действовала правильно и ни кого не пытала .
Наш чубатый мегамозг все знает.
А что вы так боитесь то, если вы такие честные и деньги ваши полковник и хата и набитыми не хранят?
Агент ЫСБ следящий тут за всеми
+ 2 5
17 февраля 2020 г. 12:11
Ваше время ещё не пришло клоуны.
Король Аськи
+ 4 0
17 февраля 2020 г. 12:10
Пистолет 10к, мина по 5к,пулеметы по 20к,танк 100к,самолёт 500к, товарищи торопимся сдавать военное имущество.
Судя по тому, что больше мужику, кроме пистолета, ничего не предъявили, то чекистам стукнули только про пистолет и они "срубили палку". Касаемо ствола, то можно сделать вывод, что оружие в СССР делали качественное. ТТ явно с ВОВ пролежал в земле, но до сих пор может пулять. А мужик явно не большого ума. Кому-то из своих друзей-товарищей похвастал пистолетом и получил проблемы.
лол, я думаю он не совсем дурак,
квартира не моя, и что в той тумбочке вообще незнаю, я туда не заглядывал.
или первый раз
Копаный раритет военной поры .
100% с твоей хохлородины привезли.
Этот ты сам раритет замшелой эпохи, дурак старый
Уася Marshal
+ 6 3
17 февраля 2020 г. 11:01
ты со второй смены учишься? уроки то сделал? дневник не забыл в ранец положить?
Голунов-2?
Голунов-2 Drom
+ 4 9
17 февраля 2020 г. 11:06
Нет, Drom-2.
  • Оставить комментарий
  • Войти