Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дивногорске мошенники под видом сотрудников МЧС продают пожарную сигнализацию по завышенной в 7 раз цене
Приходили такие.. Мне они ничего предлагать не стали, представились пожарниками, спросили все ли в порядке с пожарной безопасностью и ушли. А через пять минут звонит соседка и говорит - нам предлагают сигнализацию какую-то купить, не знаю надо или нет. И действительно, те же самые "пожарники" впаривали ей пищалку на батарейках. Мужик на кухне уже осматривал - все ли в порядке с пожарной безопасностью. :)
деньги есть( у нас) а у вас? Держитесь там
+ 0 0
21 февраля 2020 г. 18:27
Таких доверчивых бабушек в пределах края многие сотни-а вот вопрос- получат ли бабки бабки. конечно нет
Это не обман. Это бизнес. Одна сторона платит деньги, вторая сторона отдает первой стороне товар. А стоимость товара субъективна и её определяют рыночные отношения. Вот если бы поставщик получил деньги и не предоставил товар, тогда это обман. А так, посылать жалобщиков в пешее путешествие по памятным местам.
Шмуль Ципирович
+ 4 0
21 февраля 2020 г. 13:59
Не грузите мне мозг. Вот если бы продали таки пожарную машину или саму пожарную часть...
Бог Вы есть???? Почему это творится и нет наказанных?
Глаз циклопа Бумермэн
+ 0 1
21 февраля 2020 г. 18:43
На таобао такие автономные датчики на кроне стоят как у нас крона. - 70 руб. Поэтому у нас каждая свинья на своем уровне цены завышает. Ничего необычного
дельный ответ Бумермэн
+ 5 1
21 февраля 2020 г. 13:03
Менты в доле.
Дак они и официально продают по завышенной цене как мошенники.
У нас везде плакаты расклеены - экономные электросчетчики. Всем пох.
В марте 2019 года 4 таких же мошенника орудовали в Черемушках и Энергетиках. Обманули 30 пенсионеров. Полиция так и не ответила на заявления об мошенниках. Каждый пенсионер заплатил 10 тысяч рублей за детскую игрушку-сигнализацию. Отсюда вывод-крышуют мошенников сами полицаи.
"Все равно купят"
Мошенники повсюду, может пора начинать их утилизировать!!
  • Оставить комментарий
  • Войти