Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Всё о местном туризме, невероятная женщина и музейный праздник: среда в Красноярске
Живая мертвечина
+ 6 9
26 февраля 2020 г. 10:31
Скоро опустеет Земля это уже не первая катастрофа, так пали Майя, Римская Империя, всё начнётся заново, круговорот в природе, она очистит Землю от блох (людей)
Zlobin Живая мертвечина
+ 3 4
26 февраля 2020 г. 11:24
Весна ?
Ефросинья Zlobin
+ 6 3
26 февраля 2020 г. 12:13
Нет, Судный День грядет! И тебя, старого развратника, в первую очередь Бог покарает за твои грехи. Покайся, пока не поздно!
тосканский жулик в отставке Ефросинья
+ 0 0
26 февраля 2020 г. 17:22
МИД РФ настоятельно рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Италию.
ай-яй-яй... а у людей там дома, поместья, квартиры, домики для уточек.... ах, ах
Пророк истины и правды
+ 6 9
26 февраля 2020 г. 08:57
Судный день приближается всё ближе и ближе!
железный чопик Пророк истины и правды
+ 4 7
26 февраля 2020 г. 09:19
Держи, вдруг не дождешься.
Модератор, ты бы лучше отслеживал комментаторов в пограничном состоянии - их у тебя на сайте если не каждый, то через одного, а то по-детски минусуешь мой пост. Согласись, это как-то несерьёзно? :)
Хомо Гейдельбергенсис Красивая Я
+ 8 5
26 февраля 2020 г. 08:54
несерьёзно - это прилюдно пообещать оплатить штраф за деяние, совершённое единомышленницей-уголовной зоозащитницей, и не доложить после этого о выполнении собственного обещания :)
Красивая Я Хомо Гейдельбергенсис
+ 4 3
26 февраля 2020 г. 10:53
На сайте есть очень приятный мне человек - Сева. Однажды, защищая меня , он сказал примерно так: баба и на ньюслабе баба...Сколько вас там дур развелось - продолжу я? ;))
Сева Красивая Я
+ 0 0
26 февраля 2020 г. 11:27
Угомонись уже, маньяк)))
Хомо Гейдельбергенсис Красивая Я
+ 3 4
26 февраля 2020 г. 11:01
Сходи поистери ещё на остальные новостные ресурсы. У входа в ТВК побейся в истерике. У входа в ГСУ Следственного комитета по Красноярскому краю и республике Хакасия. У входа в бюро Судебно-медицинской экспертизы, которое сообщает, что по предварительным данным смерть человека могла наступить в результате кровопотери от укусов диких хищных зверей.
Адреса подсказать, или само найдёшь?
туризм головного мозга
+ 3 8
26 февраля 2020 г. 07:43
Согласно данным российскиъ туроператоров, сейчас в Италии могут находиться около 6-7 тысяч организованных туристов из России.
Всего, включая самостоятельных путешественников, в стране могут отдыхать до 20 тысяч гостей из России, сообщили в Ассоциации туроператоров России.
Сейчас эти туристы домой приедут...
Таиланд и Вьетнам потеряли 60% туристов из-за эпидемии коронавируса.
дружба законсилась туризм головного мозга
+ 5 6
26 февраля 2020 г. 07:44
Угроза распространения коронавируса может вынудить страны Евросоюза отменить действие Шенгенского договора. Об этом заявила официальный представитель Еврокомиссии Дана Спинант.
Хотелось бы услышать от редактора НЛ: 1) долго ещё будет муссироваться тема бездомных собак на страницах регионального интернет-ресурса; 2) почему смертельные случаи с людьми журналисты газеты бездоказательно инкриминируют уличным собакам; 3) до каких пор на форуме будут популяризироваться призывы к уничтожению бродячих собак?
Показать комментарий Скрыть комментарий
сша ввели санкции против России, Китая и Турции.
А также продлили на год санкции из-за Украины.
РИА "Новости" медведев
+ 3 8
26 февраля 2020 г. 07:41
"лишь бы не было паники", а то, что люди передохнут - так это мелочи.
Сейчас своим замалчиванием спровоцировали уже эпидемию.
Цитата:
Депутат иранского парламента от Кума Ахмад Амирабади заявил, что "коронавирус был обнаружен в Куме три недели назад 3 февраля", в то же время власти информировали общественность о коронавирусе лишь 19 февраля.
Если предположить, что вирус распространится дальше, то имеющаяся система здравоохранения в Иране не справится с такой нагрузкой.
Парламентарий указал, что в городе Кум погибли уже более 50 человек, передает РИА "Новости".
  • Оставить комментарий
  • Войти