Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский губернатор пожаловался на отсутствие гречки в своем меню
Вольдемар Кукурузов
+ 1 0
13 марта 2020 г. 12:15
Баланду. Пожизненно. На Магадане.
Однако же
+ 1 0
13 марта 2020 г. 10:12
Сори, повторюсь. На балу у императора, французский посол хотел уесть императора и всея Русь. Говорят у вас гречку едят? Да, ответил наш. Фр-з: А у нас, ею только скотину кормят. Импер: Говорят у вас лягушек едят? Да, ответил посол. А у нас, в империи, даже скотина не есть лягушек...
Разговор на эту тему...
+ 2 2
13 марта 2020 г. 10:11
Улыбнуло:) Безобидная ремарка губернатора вызвала такую неоднозначную реакцию на форуме. Даже самые матёрые завсегдатаи сайта на заставили себя ждать:)))
Зато присутствует осетрина и черная икра, трюфеля и прочие деликатесы
а в тюрьме сейчас макароны...........
Парадокс
+ 8 2
13 марта 2020 г. 09:20
Когда у тебя есть 200 миллионов, а поесть нормально гречки ты все равно не можешь....
нолик ты куда то потерял. допиши, умножь на три, вот сколько в реальности есть )
Верещагин
+ 5 0
13 марта 2020 г. 09:07
— Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала...
вова обнуЛенин Верещагин
+ 0 0
13 марта 2020 г. 10:11
а лучше гречки ))))
наивныйШкольник
+ 2 0
13 марта 2020 г. 09:03
а у господина Губернатора не вызывает изумление радость жителей микрорайонов при открытии дет.садов, школ, больниц... учитывая что город млн-ник..????
может пора задуматься!!!
Робин из тайги наивныйШкольник
+ 2 0
13 марта 2020 г. 10:51
А может перестать здесь селить всякий сброд с деньгами неизвестного происхождения и маткапиталами людей неродившихся тут и не проживавших?
Ну, к соседке можно сходить, попросить чтоб он сварила.А жену выгнать. Мыслимо ли-губернатор просит каши, а жена отказывает.
в Соснах целый комбинат питания )) какая жена, ты о чем вообще? У бояр слуги есть, они и обслуживают
Утро в семье Усса
+ 9 0
13 марта 2020 г. 08:43
- Людк, а Людк! Ты гречку то сварила? Гречневой каши страсть как охота!!
- Какую тебе гречку, ирод! Омарами поди перебьешьси!
Да, гречка очень хороша в подготовке к пляжному сезону: и железо для мозгов и линию талии смещает с шеи на пупок )))
У меня дома полно гречки, приходите на обед гражданин губернатор
от волги до енисея
+ 4 0
12 марта 2020 г. 23:40
Ага! Когда он видел-то эту гречку.сказочник,блин...
  • Оставить комментарий
  • Войти