Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки в крае под наблюдение из-за коронавируса взяли еще почти 800 человек. Шестой «заболевший» все еще под вопросом
Антивирус
+ 0 0
24 марта 2020 г. 21:11
Какие дисциплинированные красноярцы,под наблюдением 4600 человек,и ни одного нарушения режима карантина.В Новосибирске 400 чел.под наблюдением,и 13 протоколов о нарушении карантина.О чем эти факты?Какой вывод можно сделать?Что реально никто не проверяет этих 4600 потенциально опасных возможных носителей коронавируса граждан.Главное,как и всегда-красиво отчитаться перед вышестоящими.
Беременная школьница
+ 2 1
24 марта 2020 г. 12:32
Забейте вы на этот вирус! Смертность меньше 1%, а то что вам скоро жрать будет нечего, за ипотеку платить и детей одевать это все 100%
Вахтер женской бани Беременная школьница
+ 1 0
24 марта 2020 г. 16:52
Hiley Likely это хорошая фраза, как проявитель для идиотов
Горожанин
+ 6 0
24 марта 2020 г. 11:49
Мои земляки, которые здесь оставляют комменты из серии "хаха, вирус ерунда" не особо отличаются умом. Например, вот свежая история от спортсмена-пловца, чье здоровье явно лучше нашего красноярского под черным небом: "Олимпийский чемпион по плаванию, южноафриканец Кэмерон ван дер Бург в Twitter рассказал о состоянии при коронавирусе.
Он назвал заболевание страшнейшим из тех, что он переносил в жизни. «Хотя сильная лихорадка ослабла, я все еще борюсь с серьезной слабостью и остаточным кашлем, который я не могу преодолеть. Любая физическая активность, например, ходьба, оставляет меня истощенным на несколько часов», — рассказал он. Пловец добавил, что сильно ослаб из-за заболевания. Он посчитал, что спортсмены, перенесшие COVID-19, потеряют большую часть физической подготовки. Ван дер Бург — победитель Олимпийских игр 2012 года. Также на его счету два золота чемпионатов мира.".
Глупцы.
Алкаш Горожанин
+ 1 1
24 марта 2020 г. 13:00
Афро-американца укусил малярийный комар. И как Джек Томсон писал он рано утром приносил по 2 ведра воды в хижину 2 недели и тд. Читайте записки выжившего. Неужели этих хлюпиков завозили в Америку- США работорговцы. Ну те и сами очень так удачно там пригрелись. Спортсмен чёрножопый! даже с Чемпиона по зар плате. Да все банки Америки уже % с ипотеки не взымают из-за таких богатырей! Хороший пример для России.
Горожанин Алкаш
+ 1 1
24 марта 2020 г. 13:13
Отказываюсь принять тот факт того, что это все написано человеком.
А тем временем основной индекс на Нью- йоркской бирже упал до значений 2016г, ведь Сша стали третьей страной по смертности от короновируса.
.. Дроььыш
+ 4 2
24 марта 2020 г. 11:38
Вот как работает Закон бумеранга. Сами создали коварный вирус, сами страдаю
Диван Пургант
+ 11 2
24 марта 2020 г. 09:32
В Москве все ездят на работу при 262 зараженных, режим самоизоляции носит рекомендательный характер, а если быть точнее то все ездят на работу и будут ездить пока хозяева бизнеса не решат иное, а они не решат ибо им важнее деньги и прибыль чем работники, которых всегда можно набрать новых...
Арiна Диван Пургант
+ 5 7
24 марта 2020 г. 09:35
А по мне их не жалко, москалей
наивныйШкольник Арiна
+ 1 1
24 марта 2020 г. 09:37
сначала надо себя научиться жалеть - чтобы польза была ) от жалости
Миха наивныйШкольник
+ 3 4
24 марта 2020 г. 09:39
Себя жалеть - последнее дело. Ты насоветуешь... А московию реально не жалко
наивныйШкольник Миха
+ 2 1
24 марта 2020 г. 10:53
жалеть в смысле Ценить себя... надо уметь... )
а людей - человеческие жизни (даже в наше время)... надо беречь, раз уж сделать счастливыми не можем
Суслик Суслик
+ 9 11
24 марта 2020 г. 09:12
Как здорово побеждать придуманную и раздутую болезнь. С оспой, бубонной чумой было сложнее. А тут красота, и многие лловкие люди сделали капитальчик. На дурака не нужен нож, ему в три короба навреш и делай с ним что хош
двоечник Суслик Суслик
+ 3 1
24 марта 2020 г. 11:47
Интересно, а если в засос с короновирусником предложить всем сомневающимся? Под наблюдением мало еще и потому, что тот же Тай в страны риска не входил, и в карантин оттуда не помещали. Там анализ для местных 5000 бат стоит. Не каждый позволит себе такую роскошь, тихо умирая.
  • Оставить комментарий
  • Войти