Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы сняли из окна дома похищение человека. Мужчину связали и засунули в машину (видео)
Марфа Васильевна
+ 2 2
8 апреля 2020 г. 19:04
В такую смешную машинку такие смешные человечки неумоело пакуют извивающегося червячка. Дилетанты, первым делом не руки надо вязать, а рот заклеивать, чтобы тихо, без шума и пыли.
Ага. Вот и я сижу,сам себе думаю-дилетанты. Может быть патриасты нормального комментатора похитили,чтобы поиздеваться или на органы продать. Ну,ничё,ничё. Если ФСБ и Прокуратура завтра промолчат,то значит всё нормально. Значит так нужно.
Глава всех глав которые над всеми главами Никасеполис стулёв
+ 0 0
9 апреля 2020 г. 04:40
Напали зюхулиганы на девушку гуртом..Залезли ей в карманы и даже под пальто..Но девушка. сурово да стала пистолет..Пальнула снова-снова и хулиганов нет... Так как нет других показаний дело будет строится из показаний того кто даёт показания.
когда хвост виляет собакой
+ 4 0
8 апреля 2020 г. 17:40
....Мужчина в это время кричал и просил помощи....
В ответ на крики о помощи кто мимо проходил с видом слепоглухонемой блондинки, кто гаджетом видео снимал...
В полицию-то хоть один позвонил?
Прохожий когда хвост виляет собакой
+ 0 0
9 апреля 2020 г. 02:38
Так ты позвони.
Семен Гобанков
+ 3 3
8 апреля 2020 г. 17:29
Товарищи!!! На его месте должен быть я!!!
по мне так справедливо: не отдал долг? говоришь денег нет? сьезди отработай
Может он нарушил режим самоизоляции?
Это россия, что здесь такого? Вполне нормальная ситуация, скоро будет еще хуже. Власти в этом направлении работают системно
Суслик Суслик
+ 8 1
8 апреля 2020 г. 16:09
Может похищение невесты
20 лет этим сидеть
+ 4 5
8 апреля 2020 г. 16:02
А че у них жопы открыты как не стыдно ! Нас в армии учили голыми руками убивать 5 американских морпехов! В 70 годы! На видео куча приспущенных китайских штанов в 4 мордочки похищают кого то еще и штаны приспустили! ну и жизнь козлячья в Расее.
Пингвин на пальме
+ 8 1
8 апреля 2020 г. 15:50
Так людей преступники не похищают.
Суслик Суслик
+ 5 2
8 апреля 2020 г. 15:45
Наверное самоизолированный не хотел идти на работу. А коллеги его выкрали.
Бумеранг всегда возвращается
+ 2 3
8 апреля 2020 г. 15:37
Смотри как бы с долгом к тебе не пришли, там не так будешь визжать.
Карлсон 2036
+ 11 7
8 апреля 2020 г. 15:34
А тут наивы раньше угарали, что 90е кончились))
90е Вам покажутся пионерским лагерем!
Кумар Карлсон 2036
+ 5 4
8 апреля 2020 г. 16:30
Да как вы задрали упыри малолетние со своими девяностыми! Иди голову промой!
Карлсон 2036 Кумар
+ 4 3
8 апреля 2020 г. 17:14
Голова моя гораздо чище твоей, амиго.
Бросай колхозную привычку переводить разговор на личности. По теме базарь.
Семён Карлсон 2036
+ 2 0
8 апреля 2020 г. 20:14
По теме? Это забирали нарка в реабилитационный центр. То что по этому видео возникли какие-то мысли про 90е и бандитов, уже однозначно говорит о том, что голова не "чистая", больше похоже на параноидальный психоз, это я как дипломированный психиатр сейчас пишу. Рекомендую вам записаться на приём к профильному специалисту, а то скоро начнёте картошкой с окна кидаться, а думать что гранатами от окружающих врагов отбиваетесь, был у меня такой случай в медицинской практике.
Ага. Нарков только так и можно забрать. Санитаров нет, полицейские заняты-волонтёры
забирают. Вместе с машиной.
Законник Семён
+ 1 0
9 апреля 2020 г. 01:41
Если те кто "забирали нарка"не имеют прав по закону забирать кого бы то не было-,нарка ,
не с красивой прической и в штанах яркой расцветки , филателиста , скалолаза с бородой тем не менее совершили это , то по закону они получаются ПРЕСТУПНИКИ( они не имели на это право тоисть переступили закон и оказались преступниками) и отношение к ним должно быть соответствующее .
Принудительное лечение возможно только по решению суда. Эти люди не похожы на судебных приставов и авто не похоже на их служебную машину которая имеет специальную окраску.
Тотал диктат
+ 8 2
8 апреля 2020 г. 15:07
А где участковый на этом задержании если оно законно а если нет то почему у него небыло именного оружия пристрелить эту банду паковщиков а не вопить как резаный поросенок?
умничал наверно и кредиты не возвращал, а снимали тоже не просто так,чтоб остальные посмотрели
Он поди долги не отдавал, зажал бабки. Или крысятничал у своих. Привезут на хату или в гараж и применят паяльник ректально или утюг на брюхо. Испытанные временем методы.
Семён Пахом
+ 1 0
8 апреля 2020 г. 20:19
Ребята, да вас тут много таких я смотрю. Я конечно всегда считал, что в большей массе население страны тупое, но теперь, в силу развития цифровых технологий, вы все в интернет вынырнули
Видно, что криминал уже совсем осмелел. А не равнодушные люди дома сидят.
Семён Варова
+ 0 0
8 апреля 2020 г. 20:23
Да вы серьёзно??? Мне становится интересно, вы вообще читаете, или только картинки и видосики смотрите? Написано же что именно происходит на видео. Но в новости написано "вероятно", а фактически это именно это и происходило
Ефросинья
+ 9 4
8 апреля 2020 г. 14:30
Это наверно были содомиты какие и извращенцы. А может его на опыты забрали. Как страшно жить...
Суслик Суслик Ефросинья
+ 2 1
8 апреля 2020 г. 16:11
Может это инопланетное похищение. Это же мы придумали зеленых человечков. А настоящие инопланетяне вот такие.
Ефросинья Суслик Суслик
+ 0 0
8 апреля 2020 г. 22:02
Можется статься и так, знамо дело
А что скажет на это полиция ? "От потерпевшего нет заявления , а без заявления мы ничего сделать не можем...Пусть придет и напишет заявление ": Наверное это будет так .
если действительно лечить повезли, то ок
Кому ты веришь то? Машину тоже лечить повезли?
Лечить принудительно имеют только по решению суда. А эти люди точно не судебные приставы.
Семён Афросий
+ 0 0
8 апреля 2020 г. 20:26
Именно это заснято на видео! Да, у них, конечно, свои методы лечения и они отличаются от больничных, но всё это официально, и родственники не только в курсе, но и сами заплатили этим ребятам.
Ага.И тебе рассказали,что заплатили. Или ты тоже эти ребята? Тогда чего стыдишься то.Ведь доброе дело сделал. Однако знаешь ты слишком много об этом.Зачем рассказываешь? Прокуратура может заинтересоваться.Вопросы задавать,откуда мол?
Суслик Суслик Афросий
+ 1 0
8 апреля 2020 г. 16:09
От чего?
Дак это трактуется, как похищение человека, глупые мужики, от 20 лет до пожизненного лишения свободы, тем более группой лиц,
Не обязательно.Если Родина приказала,то это не преступление,а выполнение задания.
Семён Сэр
+ 0 3
8 апреля 2020 г. 20:29
Глупые здесь комментаторы в подавляющем большинстве😂 у этих "мужиков", как вы выразились, есть договор с родственниками "этого бедненького человечка" которого пакуют, а точнее нарка, которого устала терпеть родная мать
Повезли лечиться от корова-вируса
90е возвращаются, нужны рабы на лесопилках и кирпичных заводах.
всё расходимся
+ 9 0
8 апреля 2020 г. 13:56
это братья невесты, он жениться не хотел
вий всё расходимся
+ 4 0
8 апреля 2020 г. 14:28
это нэвэст, замуж нэ хотел
НаивныйШкольник
+ 17 3
8 апреля 2020 г. 13:51
мда.... какие то люди, даже без погон "пакуют" человека... ... конечно лучше все это тихо снять (позвонить то в полицию не получается, телефон видосъемкой занят)
Vessel НаивныйШкольник
+ 9 2
8 апреля 2020 г. 14:13
Откуда информация что оператор не звонил в полицию? Лишь бы ляпнуть
долги надо отдавать вовремя
? Бывалый
+ 1 2
8 апреля 2020 г. 17:37
А ты уже прокурор и все решил кто кому что должен и сколько или решил что все с него выбьешь и тебя на кол непосадят лет на цать?
Бывалый ?
+ 1 0
8 апреля 2020 г. 17:48
не посадят, вот увидишь
  • Оставить комментарий
  • Войти