Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года в крае сняли с регистрации 1 324 машины умерших владельцев
Наверняка данные эти еще и перекупам продают.
Очки Петросяна Накрутка любых соц сетей
+ 0 0
11 апреля 2020 г. 09:23
Но платить шесть месяцев до вступление в наследство умерший обязан, это закон. И за машину и за квартиру
"если остались ... полис ОСАГО. Они прекращают действие с момента ухода из жизни автовладельца" - на полисе ОСАГО ведь указан срок окончания его действия?
то что полис не работает при обращении по нему, и он есть в наличии разные вещи, не находишь?
А ведь за него деньги уплачены.
Нагибан reader
+ 0 0
11 апреля 2020 г. 07:10
а когда срок действия кончается, уплаченные деньги в оффшор не уплывают? вы за квартиру платите - счета уже зареганы в киприотских банках. так же за свет и мусор - пухлый чайчонок тут и копейки не оставляет.
Я лет 15 назад судился со страховой о 3-х летней давности ДТП, за эти 3 года участник-собственник умер. А авто продолжало страховаться=проходило ТО (тогда ещё ГАИшники в пунктах сидели). Я предложил мировой судье направить в ГАИ представление о нарушении закона (точно уже не помню как это называется), но она "не знала", что так можно.
Представьте, кто будет отвечать, если случится ДТП с таким авто, а водитель убежит.
т.е. частая собственность покойного будет переходить в собственность гибдд, если наследство не оформлено?.. пошёл завещание писать
111 конь2
+ 0 1
10 апреля 2020 г. 13:56
регистрация и право собственности , разные вещи , не находишь?
Чёрный риелтор
+ 1 2
10 апреля 2020 г. 12:22
Что вирус животворящий делает то, ждём прорыва на рынке недвижимости.
Ритуальные услуги Чёрный риелтор
+ 2 1
10 апреля 2020 г. 12:28
Тут много кто прорыва ждёт. Я вот серьёзно вкинулся в материалы, людей дополнительно на работу принял. Сейчас у меня чуйка что меня нагрели с этим вирусом, походу в минусА уйду.
А можно как-нить документы подмухлевать, чтоб машина постороннему человеку перешла?
конь2 10111010000
+ 1 2
10 апреля 2020 г. 12:50
уж если на лбу метки ставят, то на машину поставят легко, и многим уже поставили
дочь 10111010000
+ 4 0
10 апреля 2020 г. 12:02
Так тебе и расскажут
  • Оставить комментарий
  • Войти