Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам сообщили дату введения новых штрафов за нарушение режима самоизоляции
Совок - это диагноз
+ 5 2
13 апреля 2020 г. 22:46
Логика властей потрясающая... 20 больных в крае - всех на тотальный домашний арест, 110 - а давайте еще больше послаблений сделаем...
В Москве не лучше: несколько сотен заболевших - всех срочно в инфекционки и посмейте сбежать, засудим прилюдно с прямой трансляцией по ТВ. 10 тысяч заразных - а зачем вам вообще в больницу? Сидите дома, 80% болеет легко... Если температура будет 38 и выше, мы подумаем, увозить ли вас...
Может, господа чиновники, уже сразу запретите всех тестировать на коронавирус? Мы ведь вмиг пик заболеваемости преодолеем... Нет статистики - нет и болезни. В карточках если что врачи запишут болящим "ОРВИ", а кто помрет... ну люди же не только от covid-19 умирали раньше...
Один вопрос (риторический) правящей партии. Господа ЕдРосы, вы действительно верите, что после вот такого неадекватного управления страной все молча пойдут голосовать за вашу конституцию и ваши персоны? Да после ваших метаний даже маразматики о многом задумаются!
Я не понимаю, заксобранцы увеличивают штрафы, а губернатор разрешает гулять. Где логика!?
Очки Петросяна Имя
+ 0 0
14 апреля 2020 г. 17:08
Граждане, будьте бдительны! Не верьте звонкам и сообщениям о льготах и отсрочках!
Помощь и отсрочки платежей в период пандемии могут предлагать только мошенники!
Государство обещает только штрафы, сроки и новые налоги.
Не будет работать этот т.н. "законишко"
Он работает, так как людей штрафовали, штрафуют и будут штрафовать.
в Москве значит людям деньги платят за все,даже за то что чихнул,а здесь только одни штрафы,люди вынуждены на работу выходить,потому что на это продажное жидо-массонское государство надежды нет никакой
Голенищев-Кутузов 112
+ 4 1
14 апреля 2020 г. 04:32
Это Вы о том "жидомасонском" государстве, чьё правительство состоит из людей, половина фамилий которых заканчивается на -ко, не говоря уже о силовых структурах? Вы что-то спутали - евреи никогда продажными не были, они лишь покупали тех, кто продаётся. Догадываетесь, о ком речь?
Если развитие эпидемии не удастся быстро взять под контроль, а государство не придет на помощь потребителям, по итогам года ВВП России может сократиться на величину до 10,2%, прогнозирует McKinsey & Co. Экономическая яма по глубине превзойдет и дефолт 1998 года (-5,3%), и мировой финансовый кризис-2008-09 (-7,8%).
Карантин обрушит экономику на 20-45% в апреле, следует из прогнозов Альфа-банка, Райффайзенбанка, ING и Citi. По итогам квартала экономика упадет на 18%, а россияне потеряют практический каждый пятый рубль реальных располагаемых доходов (-17,5%), оценивает Институт исследований и экспертизы ВЭБ.РФ.
Сантехник 112
+ 7 13
13 апреля 2020 г. 15:02
В Москве автоматически всем штрафы выписывают. А за оскорбление государства дево уголовное возбудить и посадить лет на 20, если житель Украины, то через интерпол тебя выловить вражину
112 Сантехник
+ 4 3
13 апреля 2020 г. 15:13
ну сантехники у нас в почете
Правда 112
+ 1 1
13 апреля 2020 г. 17:44
Куда там... это же чуть ли не профессура...
У меня знакомый сентехник у него 2 высших образования. В коттеджах сантехнику и опопление делает, под ключь, начиная с проектирования и до стачи клиенты, он в своем деле реально професор.
А штрафы за заражения туристов прилетевших с Таиланда 0 рублей
Интересно люди запомнят, что делали эти депутаты ЗС и ГД во время следующих выборов?
шпак Alex
+ 27 2
13 апреля 2020 г. 14:54
12 апреля 1961 - первый человек в космосе.
12 апреля 2020 - половина Земли сидит дома, мастерит маску из трусов.
следующий шаг после так называемой самоизоляции это самоликвидация
Семен Семеныч
+ 13 2
13 апреля 2020 г. 14:04
Интересно:), а "охотникам за головами":) разрешено вдоль дорог с треногами стоять или они тоже нарушители:). Не далее как вчера видел не меньше трех таких работников:).
Миша Круг
+ 5 1
13 апреля 2020 г. 13:58
Я и без карантина всегда дома сижу , у меня тут микромир.
и ОТКУДА взяли дату 19 апреля???
в законе № 9-3828 от 02.04.2020 стоит 10 дней ...
ЧТО правда?
это не само а принудительная изоляция. Карантин то бишь, но его конечно не введут, ибо банки против формажора.
Сразувглаздающий
+ 36 0
13 апреля 2020 г. 13:29
Главное потом отвыкнуть объяснительные писать...
В ноябре прошлого года если бы мне кто сказал что в апреле 2020 будем с объяснительными за хлебом ходить, что все ТЦ закроют и целыми днями сидеть дома, низачто бы не поверил...
100% Сразувглаздающий
+ 17 1
13 апреля 2020 г. 15:12
Зато сразу видно профпригодность чиновников. Они ничего не смыслят в экономике и не представляют что они в ней сейчас натворили, но видимо верят что объяснительная защитит от вируса.
Голенищев-Кутузов 100%
+ 3 0
14 апреля 2020 г. 04:35
Так некоторые из них ещё по окончании ВУЗа получили справку о профнепригодности.
Или Вы не в курсе?
Гость 100%
+ 8 0
13 апреля 2020 г. 19:26
Они всё делают сознательно и продуманно. Сейчас режут малый и средний бизнес,обесценивают активы которые потом скупят транснациональные корпорации за бесценок, ну и тестируют систему тотального контроля. Впереди я чую будет ещё веселее через какое-то время.
пускай тогда менты штрафуют сами себя, являясь группой особого риска, сами ходят без масок, за день на общаются с сотней людей, а потом идут домой и заражают домочадцев. Почему патрульные не переведены на казарменное положение? По какому праву он ко мне подходит, рискуя заразить меня коронкой? Ответь мне, мер-полумер?!
Интересующийся
+ 42 2
13 апреля 2020 г. 13:05
Цель, настрич штрафов... Остальное вторично.
Кац Интересующийся
+ 12 2
13 апреля 2020 г. 13:32
точно - кому война, а татупедам мать родна
Дай, дай, дай..... у нашего правительства другие слова есть? Хоть раз услышать: это всё вам, возьмите...... В карманах деньги заканчиваются, а заначку теребитт не хочется - лучше у людей забрать
А всё равно алкоголики не платят.
Печально
+ 35 2
13 апреля 2020 г. 12:45
А застроить весь город человейниками, без всякого развития инфраструктуры это не опасно?
  • Оставить комментарий
  • Войти