Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка объявила в розыск загадочно пропавшую 30-летнюю сестру из другого региона
Инфа запущена вдруг что кто знает, почему бы нет.
что модеры?
слабо организовать полицаев, что бы они из Красноярска в посёлок позвонили?
Где записаться в добровольцы на поиски несчастной пропавшей и когда выезд в Приморье?
В Нююслаб срочно требуется корректор.
Очки Петросяна Вонючка
+ 1 1
21 апреля 2020 г. 15:39
Психиатр им нужен. Если я телефон отключу в Красноярске, мои родственники в Израиле на уши армию поставят?
Винни Пух-Пух
+ 9 0
21 апреля 2020 г. 08:09
Сало, мёд, merde и пчелы. Или как у классика - смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий... Полиция Красноярского края... разыскивает Полину Малышко, которая переехала в Терней Приморского края... девушка перестала выходить на связь... дома женщины тоже нет... Как может полиция из Красноярска искать того, кто пропал за 4 тысячи верст от Красноярска?
Нет, это выше моего понимания. Пойду, покушаю мёду.
Пингвин на пальме
+ 8 1
21 апреля 2020 г. 08:01
ДЕВУШКА три дня не выходит на связь. По месту жительства ЖЕНЩИНЫ тоже нет. А в чем заключается загадочность пропадания?
так замужем вроде. че мужик говорит?
2 апреля, моего несовершенно летнего сына, безумная мамаша со своим ранее судимым молодым сожителем вывезли далеко далеко, в неизвестном направлении. О месте нахождения ребенка мне ничего не известно. Полиция не принимает, пришлось обращаться через электронную приемную в краевое МВД. Обращение зарегано 7.04 только. На прошлой неделе пришло письмо, мол, о да, нехорошо, мол передано в СК, обращение... Ага, ищут прям пятки горят... Угроза жизни ребенку, перелет через Москву, Волгоград, очаги типа короновируса, нарушение режима самоизоляции... До сих пор даже участковый не позвонил. 21 число.
Как вы там делаете? Взрослый человек три дня в сети не появился, вах, просьба сообщить, спасатели прочесывают леса граблями, озера и реки тыкают баграми.
Что мне надо было делать? В Инстаграм регаться и фотки размещать? Путину писать? Почему обращения в генпрокуратуру быстрее обрабатываются, чем обращения правильно направленные в соответствующие инстанции?
До сих пор неизвестно местоположения ребенка. Мать его блокирована, может сменила номера, может что еще хуже... Как быть? Кому звонить?
Держи хвост бодрей Андрей
+ 8 2
21 апреля 2020 г. 07:57
Вам к Василишиной и срочно. Только Василишина и волонтеры спасут и помогут.
Красноярка
+ 4 3
20 апреля 2020 г. 23:14
Найдется. Пусть найдется🙏
Семен Семеныч
+ 2 6
20 апреля 2020 г. 21:54
Опять краевая столица:), какая столица:)? Административный центр Красноярского края:). Квасные патриоты надоели уже:).
Надеюсь просто забухала. В смысле загуляла. И с ней все в порядке.
Ящер За Ящиком Не он
+ 0 2
20 апреля 2020 г. 23:08
Даже Не Надейся
  • Оставить комментарий
  • Войти