Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сисадмин похитил технику на 5 миллионов рублей
Грозит мать пальчиком в окно, а здесь статья предусматривает до десяти лет, и то по самой страшной части.
На танки, по-любому
Не кисло так адмен вынес оборудования)) Я думаю там какой то сервак пропал за 1 лям, а раздули шумиху на 5 лямов)))
Дурка Такое
+ 2 0
24 апреля 2020 г. 13:56
Так это понятно, что всю недостачу со времен царя гороха на него повешали, а на самом деле может и позарился только на пилот-удлинитель.
Мне кажется, что подобные новости выдумывает их систадмин. При отсутствии нормальных новостей, ньюслаб размещает много подобных историй, без имен, организаций, дат. Тупо вброс.
Vessel Андрей
+ 1 0
24 апреля 2020 г. 14:05
До сих пор сомнения насчет этого только у тех кто тут редко читает новости. Постоянные читатели уже давно поняли что тут куча липовых новостей
Кто-то миллиарды за гранку переводит, кто-то из местного бюджета тырит, и так везде, как принято в современной капиталистической рф.
Так миллиардами воруют, есть с кого пример брать
это ж бубль гум
+ 4 0
24 апреля 2020 г. 10:40
за убийство меньше срок
До 90х ещё дожить надо. 70лет как никак.
Пользователь
+ 0 0
24 апреля 2020 г. 10:35
Мой любимый анекдот, это когда после инвентаризации на фирме потеряли комп.
По документам он есть, а фактически отсутствует. Никто не нашёл.
Но самое странное - этот комп есть в сети. Откликается на команды и можно на него файлы записывать.
После небольшого расследования выяснили - этот комп стоял в закутке под лестницей и когда десять лет назад джамшуты делали ремонт, то его там просто замуровали вместе с проводами и кабелями. И все эти десять лет комп исправно работал пока его не хватились.
Хрюн Пользователь
+ 2 0
24 апреля 2020 г. 10:45
Не совсем анекдот. Банк Менатеп на Маркса 48, после того как он схлопнулся, ПСБ в подвале нашел работающий много лет менатеповский комп.
Пользователь1 Хрюн
+ 1 0
24 апреля 2020 г. 10:57
Не совсем анекдот, а анекдот.ru
Эта байка оттуда и ей уже лет 15 минимум.
Но согласен признать что могла она произойти и у нас.
Это только начало, будет ещё хуже и 90е покажутся цветочками.
Кац Усс
+ 5 0
24 апреля 2020 г. 10:35
В голодный год за таз сметаны?
  • Оставить комментарий
  • Войти