Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Кто на новенького?»: торговая марка «Село Родное» расширила ассортимент новыми полезными продуктами
Кто нибудь хоть раз пробывал на вкус соевое молоко? По вкусу напоминает жидкое тесто для блинов, фууу гадость.
Не знаю что напоминает молоко этого предприятия но один раз купился, не понравилось, вода водой.
Молоко надо брать рядом с коровой!
Бригадир Сыр
+ 1 0
27 апреля 2020 г. 21:35
Зачем на вкус пробовать дермо?
Сыр Бригадир
+ 0 0
27 апреля 2020 г. 21:42
Ответ: был студентом денег было в притык, пришлось попробывать дерьмо.
Деьмище еще то, хоть и с шишкой. Раньше еще терпимо делали, взяла на днях кефир - а он химозным чем-то отдает. Сожитель сдуру немного выпил, потом ночь на толкане сидел, дно выносило.
Уно-моменто
+ 3 1
27 апреля 2020 г. 13:36
Я покупаю сметану этой марки. В принципе неплохо.
Йогурты в маленьких баночках вкуснятина у них, я на ярмарках брала. А вот медовуха правда есть! "Соль да хлеб" на авиаторов и молокова пересечение. Безглютеновый хлеб, медовуха, мед!
Тетя Мотя
+ 7 2
27 апреля 2020 г. 12:45
На днях взяла творог, творожную массу. Выкинула. Пахнет плесенью и горчит. Срок годности нормальный. Нафиг не надо.
Уруру Тетя Мотя
+ 0 2
27 апреля 2020 г. 14:48
Условия хранения чем проверяли? Это ж не консерва
Молоко у них как вода, из порошка. Никольское или Нарада в сто раз лучше
Шура Балаганов Вова
+ 2 0
27 апреля 2020 г. 13:48
Один раз навозом попахивало немножко, молоко,правда.С тех пор не беру.Солгон вкусное,Исток.Их покупаем.
Прохожий Вова
+ 1 4
27 апреля 2020 г. 13:26
А мы пьём только простоквашино.
Однако же Вова
+ 0 1
27 апреля 2020 г. 12:47
Когда-то было шилинское. Сейчас красмол. Вода с заменителем
Кстати, чем ниже цена - ниже качество. А ещё этот развод с акциями не дожили 10 мл снизили цену на 10 рублей.
Единственная молочка, которую можно есть.
Из чего это делается? Какой исходный продукт? Соя и пальма?
Однако же
+ 1 3
27 апреля 2020 г. 09:56
В совковое время, время строгости с алкоголем, выпускали напиток "Медок"-реальная медовуха. В ларьке возьмешь 05 и такой кайф по телу. Почему ни кто не догадался, ведь технология куда легче чем пиво. По соотношению цена-балдеж, Медок выигрывает намного
ООО Саянмолоко выпускает сухое молоко. На упаковке-Местонахождения изготовителя Шушенское. Кв МКК, 1-А. Адрес производителя: Саяногорск ул. Металлургов 2. Шушенский МКК рухнул уже лет 20 тому.. Я всегда думал-что производитель и изготовитель одно и то же. )))
Названия станные, напиток, творожная масса. Поди из сои делают?
обсерватор
+ 0 0
27 апреля 2020 г. 09:34
а ценник то какой?
НаивныйШкольник
+ 2 0
27 апреля 2020 г. 09:25
сейчас людей можно "завоевать" либо ценой либо качеством...
просто красивой надписи мало )
Екатерина НаивныйШкольник
+ 6 4
27 апреля 2020 г. 10:22
Хоть и реклама, но эта марка действительно вкусная.
СW Екатерина
+ 3 0
27 апреля 2020 г. 11:51
По разному. Это некое обобщенное название, под которым работают те же производители региона, что и всегда. Поэтому, я всегда смотрю, кто конкретный производитель. Всё равно в них надо разбираться, что бы не нарваться на халтуру.
Уруру СW
+ 1 0
27 апреля 2020 г. 18:47
А чё бы просто, не съездить на покос и заключить с производителем годовой контракт на обязанность целый год продавать тебе настоящее молоко. Ну как всегда все бичи и пенсионеры делали, которые не могут держать корову. Ты им помог за водку, они год тебе молоко за деньги раз два в неделю. Зачем эти этикетки сканировать кажен рас
  • Оставить комментарий
  • Войти